Анимал Планет неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Иваново

Неделя с 12 ноября по 18 ноября. Сегодня суббота, 17 ноября. В Иваново 03:46.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Иваново


понедельник 12 ноября
00:00 Суровая справедливость [7-я серия - "Спасение на воде"]
01:00 Королева львов [1-я серия]
01:50 Королева львов [2-я серия]
02:40 Королева львов [3-я серия]
03:30 Королева львов [4-я серия]
04:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [9-я серия - "Щенки из Катаулы"]
05:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [10-я серия - "Замерзшие хорьки"]
06:00 Королева львов [5-я серия]
07:00 Дома на деревьях [2-я серия - "Клуб под открытым небом"]
08:00 Аквариумный бизнес [2-я серия - "Путеводная звезда в фитнесе"]
09:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
10:00 На свободу с питбулем [7-я серия - "Доброта незнакомцев"]
11:00 Крис Браун в дикой природе [2-я серия - "В окружении акул"]
12:00 Звездная помощь
13:00 Вырастить дымчатого леопарда
14:00 Аквариумный бизнес [3-я серия - "Нигири и НБА"]
15:00 Дома на деревьях [3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"]
16:00 Меконг: душа реки [3-я серия - "Лаос"]
17:00 Территория животных [15-я серия - "С ангелом на плече"]
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [12-я серия - "Воинственные птицы"]
19:00 Королева львов [6-я серия]
20:00 Вторжение [3-я серия - "Они пришли снизу"]
21:00 Осторожно, опасные животные [7-я серия - "Прятаться негде"]
22:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
23:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]

вторник 13 ноября
00:00 На свободу с питбулем [8-я серия - "Преодолевая препятствия"]
01:00 Королева львов [5-я серия]
01:50 Как вырастить... [Сумчатую маму]
02:40 Вторжение [3-я серия - "Они пришли снизу"]
03:30 Осторожно, опасные животные [7-я серия - "Прятаться негде"]
04:20 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
05:10 На свободу с питбулем [8-я серия - "Преодолевая препятствия"]
06:00 Королева львов [6-я серия]
07:00 Дома на деревьях [3-я серия - "Завораживающий серебряный клен"]
08:00 Аквариумный бизнес [3-я серия - "Нигири и НБА"]
09:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
10:00 На свободу с питбулем [8-я серия - "Преодолевая препятствия"]
11:00 Вторжение [3-я серия - "Они пришли снизу"]
12:00 Осторожно, опасные животные [7-я серия - "Прятаться негде"]
13:00 Как вырастить... [Сумчатую маму]
14:00 Аквариумный бизнес [4-я серия - "Как съесть пончик"]
15:00 Дома на деревьях [4-я серия - "Волшебный домик"]
16:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [11-я серия - "Спасенные от стихии"]
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [13-я серия - "Жеребенок, который смог"]
19:00 Сафари-парк Крюгер [1-я серия]
20:00 На свободу с питбулем [6-я серия]
21:00 Защитники животных [5-я серия - "Одичавшие и голодные"]
22:00 Неизведанная Европа [1-я серия - "Земля Льда и Снега"]
23:00 Вторжение [5-я серия - "Нашествие каннибалов"]

среда 14 ноября
00:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
01:00 Королева львов [6-я серия]
01:50 Как вырастить орангутанга
02:40 На свободу с питбулем [6-я серия]
03:30 Защитники животных [5-я серия - "Одичавшие и голодные"]
04:20 Неизведанная Европа [1-я серия - "Земля Льда и Снега"]
05:10 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [1-я серия]
07:00 Дома на деревьях [4-я серия - "Волшебный домик"]
08:00 Аквариумный бизнес [4-я серия - "Как съесть пончик"]
09:00 Неизведанная Европа [1-я серия - "Земля Льда и Снега"]
10:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
11:00 На свободу с питбулем [6-я серия]
12:00 Защитники животных [5-я серия - "Одичавшие и голодные"]
13:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
14:00 Аквариумный бизнес [5-я серия - "Инъекция от ATM"]
15:00 Дома на деревьях [5-я серия - "Милый дом на дереве"]
16:00 Неизведанная Европа [1-я серия - "Земля Льда и Снега"]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [12-я серия - "Питбуль против гремучей змеи"]
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [14-я серия - "Поразительные перевоплощения"]
19:00 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
20:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "Гангстерский аквариум"]
21:00 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]
22:00 Неизведанная Европа [2-я серия - "Реки, озера и океаны"]
23:00 Вторжение [6-я серия - "Взлом и проникновение"]

четверг 15 ноября
00:00 На свободу с питбулем [10-я серия - "Тоска по дому"]
01:00 Сафари-парк Крюгер [1-я серия]
01:50 Как вырастить белого медведя
02:40 Аквариумный бизнес [8-я серия - "Гангстерский аквариум"]
03:30 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]
04:20 Неизведанная Европа [2-я серия - "Реки, озера и океаны"]
05:10 На свободу с питбулем [10-я серия - "Тоска по дому"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
07:00 Дома на деревьях [5-я серия - "Милый дом на дереве"]
08:00 Аквариумный бизнес [5-я серия - "Инъекция от ATM"]
09:00 Неизведанная Европа [2-я серия - "Реки, озера и океаны"]
10:00 На свободу с питбулем [10-я серия - "Тоска по дому"]
11:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "Гангстерский аквариум"]
12:00 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]
13:00 Как вырастить белого медведя
14:00 Аквариумный бизнес [6-я серия - "Попкорн под водой"]
15:00 Дома на деревьях [6-я серия - "Счастливого Рождества!"]
16:00 Неизведанная Европа [2-я серия - "Реки, озера и океаны"]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [13-я серия - "Страна львов"]
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [15-я серия - "Из клетки в уют"]
19:00 Сафари-парк Крюгер [3-я серия]
20:00 Китовые войны [10-я серия - "Последний удар"]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [8-я серия - "Погоня"]
22:00 Неизведанная Европа [3-я серия]
23:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]

пятница 16 ноября
00:00 На свободу с питбулем [11-я серия - "Любимые моменты"]
01:00 Сафари-парк Крюгер [2-я серия]
01:50 Как вырастить волчат
02:40 Китовые войны [10-я серия - "Последний удар"]
03:30 Дикие нравы Норт Вудса [8-я серия - "Погоня"]
04:20 Неизведанная Европа [3-я серия]
05:10 На свободу с питбулем [11-я серия - "Любимые моменты"]
06:00 Сафари-парк Крюгер [3-я серия]
07:00 Дома на деревьях [6-я серия - "Счастливого Рождества!"]
08:00 Аквариумный бизнес [6-я серия - "Попкорн под водой"]
09:00 Неизведанная Европа [3-я серия]
10:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
11:00 Китовые войны [10-я серия - "Последний удар"]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [8-я серия - "Погоня"]
13:00 Как вырастить волчат
14:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Сладкие воспоминания"]
15:00 Дома на деревьях [7-я серия - "Дом на дереве по-техасски"]
16:00 Неизведанная Европа [3-я серия]
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин [14-я серия - "Крошечное чудо"]
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [1-я серия - "Детская любовь"]
19:00 Сафари-парк Крюгер [4-я серия]
20:00 Крис Браун в дикой природе [3-я серия - "В логове льва"]
21:00 Дикари из Миссури [1-я серия - "Знакомство с семьёй отшельников"]
22:00 Неизведанная Европа [4-я серия]
23:00 Крупный улов [2-я серия - "Золотая рыба"]

суббота 17 ноября
00:00 На свободу с питбулем [12-я серия - "Город новых возможностей"]
01:00 Сафари-парк Крюгер [3-я серия]
01:50 Землетрясение: Спасение панд
02:40 Крис Браун в дикой природе [3-я серия - "В логове льва"]
03:30 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]


04:20 Неизведанная Европа [4-я серия]
05:10 На свободу с питбулем [12-я серия - "Город новых возможностей"]
06:00 Китовые войны [10-я серия - "Последний удар"]
07:00 Дома на деревьях [7-я серия - "Дом на дереве по-техасски"]
08:00 Аквариумный бизнес [7-я серия - "Сладкие воспоминания"]
09:00 Меконг: душа реки [3-я серия - "Лаос"]
10:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
11:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
12:00 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]
13:00 Дикие нравы Норт Вудса [8-я серия - "Погоня"]
14:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "То что доктор прописал"]
15:00 Дома на деревьях [8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"]
16:00 Меконг: душа реки [3-я серия - "Лаос"]
17:00 Меконг: душа реки [4-я серия - "Китай"]
18:00 Неизведанная Европа [1-я серия - "Земля Льда и Снега"]
19:00 Неизведанная Европа [2-я серия - "Реки, озера и океаны"]
20:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
21:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
22:00 Вторжение [5-я серия - "Нашествие каннибалов"]
23:00 Вторжение [6-я серия - "Взлом и проникновение"]

воскресенье 18 ноября
00:00 Крупный улов [1-я серия - "Охота началась"]
01:00 Крупный улов [2-я серия - "Золотая рыба"]
01:50 Как вырастить... [Сумчатую маму]
02:40 Как вырастить орангутанга
03:30 Как вырастить белого медведя
04:20 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [12-я серия - "Воинственные птицы"]
05:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных [13-я серия - "Жеребенок, который смог"]
06:00 Дикие нравы Норт Вудса [8-я серия - "Погоня"]
07:00 Дома на деревьях [8-я серия - "Дом на дереве в английском стиле"]
08:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "То что доктор прописал"]
09:00 Неизведанная Европа [1-я серия - "Земля Льда и Снега"]
10:00 Неизведанная Европа [2-я серия - "Реки, озера и океаны"]
11:00 Зоопарк Ирвинов [3-я серия]
12:00 Крис Браун в дикой природе [3-я серия - "В логове льва"]
13:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [2-я серия - "Крокодилы Революции"]
14:00 Аквариумный бизнес [9-я серия - "Смех - лучшее лекарство"]
15:00 Дома на деревьях [9-я серия - "Лучший дом на дереве IV"]
16:00 На свободу с питбулем [6-я серия]
17:00 Защитники животных [5-я серия - "Одичавшие и голодные"]
18:00 Дикие нравы Норт Вудса [8-я серия - "Погоня"]
19:00 Крис Браун в дикой природе [3-я серия - "В логове льва"]
20:00 Зоопарк Ирвинов [4-я серия]
21:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами [3-я серия - "Серфинг и змеи"]
22:00 Герои среди нас [5-я серия - "Заклинательница коал"]
23:00 Аквариумный бизнес [8-я серия - "Гангстерский аквариум"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Неделя в телепрограмме канала Анимал Планет Иваново присутствуют 21 развлекательную программу и 154 познавательные передачи. В случае поиска трансляций вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Вторжение». При выборе передачи идущей днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на познавательную программу «Аквариумный бизнес». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Анимал Планет в Иваново неделя в утреннее время, обратите должное внимание на передачу-рассказ «Неизведанная Европа».