Анимал Планет неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Анимал Планет, Иваново

Неделя с 16 июля по 22 июля. Сегодня вторник, 17 июля. В Иваново 22:03.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Анимал Планет неделя  в Иваново


понедельник 16 июля
00:00 Необычные животные Ника Бейкера [2-я серия - "Червеобразная ящерица"]
01:00 Необычные животные Ника Бейкера [3-я серия - "Аксолотль"]
01:50 Необычные животные Ника Бейкера [4-я серия - "Подковообразный краб"]
02:40 Необычные животные Ника Бейкера [5-я серия - "Сумчатый крот"]
03:30 Необычные животные Ника Бейкера [6-я серия - "Ночные лемуры"]
04:20 Дикие и опасные [4-я серия - "Внезапная угроза"]
05:10 Дикие и опасные [5-я серия - "Когти, клыки, катастрофа"]
06:00 Рай для шимпанзе [17-я серия - "Болезнь роста у малышей"]
06:30 Рай для шимпанзе [18-я серия - "Семья Миллениума"]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [2-я серия - "Горе-собаковод"]
08:00 Адская кошка [9-я серия - "Смертоносный Вуди"]
09:00 Охотница на змей [1-я серия]
09:30 Охотница на змей [2-я серия]
10:00 Охотница на змей [3-я серия]
10:30 Охотница на змей [4-я серия]
11:00 Охотница на змей [5-я серия]
11:30 Охотница на змей [6-я серия]
12:00 Охотница на змей [7-я серия]
12:30 Охотница на змей [8-я серия]
13:00 Охотница на змей [9-я серия]
13:30 Охотница на змей [10-я серия]
14:00 Адская кошка [9-я серия - "Смертоносный Вуди"]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [2-я серия - "Горе-собаковод"]
16:00 Герои среди нас [2-я серия - "Одинокий шимпанзе"]
17:00 Охотница на змей [9-я серия]
17:30 Охотница на змей [10-я серия]
18:00 Необычные животные Ника Бейкера [7-я серия - "Муравьеды"]
19:00 Дикие и опасные [7-я серия - "Хвостом по голове"]
20:00 Гигантская белая акула на воле
21:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
22:00 Природа Ближнего Востока [2-я серия - "Аравия"]
23:00 Монстры внутри меня [10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"]

вторник 17 июля
00:00 На свободу с питбулем [11-я серия - "Новая глава"]
01:00 Остин Стивенс: заклинатель змей [11-я серия - "В поисках летучей змеи"]
01:50 Необычные животные Ника Бейкера [7-я серия - "Муравьеды"]
02:40 Гигантская белая акула на воле
03:30 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
04:20 Природа Ближнего Востока [2-я серия - "Аравия"]
05:10 На свободу с питбулем [11-я серия - "Новая глава"]
06:00 Рай для шимпанзе [19-я серия - "Человек-вожак"]
06:30 Рай для шимпанзе [20-я серия - "Юджин становится диким"]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"]
08:00 Адская кошка [10-я серия - "Сверхъестественный кот"]
09:00 Необычные животные Ника Бейкера [7-я серия - "Муравьеды"]
10:00 Дикие и опасные [7-я серия - "Хвостом по голове"]
11:00 Гигантская белая акула на воле
12:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
13:00 Природа Ближнего Востока [2-я серия - "Аравия"]
14:00 Адская кошка [10-я серия - "Сверхъестественный кот"]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"]
16:00 Вторжение [4-я серия - "Злые и ядовитые"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [2-я серия - "Время не ждет"]
18:00 Необычные животные Ника Бейкера [8-я серия - "Миниатюрный ленивец"]
19:00 Выживание без купюр [1-я серия - "Борнео"]
20:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
21:00 Королева львов [2-я серия]
22:00 Природа Ближнего Востока [3-я серия - "Иордания"]


23:00 Я живой [1-я серия - "Путешествия"]

среда 18 июля
00:00 На свободу с питбулем [1-я серия - "Кто кого"]
01:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [9-я серия - "40 змей и больше"]
01:50 Необычные животные Ника Бейкера [8-я серия - "Миниатюрный ленивец"]
02:40 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
03:30 Королева львов [2-я серия]
04:20 Природа Ближнего Востока [3-я серия - "Иордания"]
05:10 На свободу с питбулем [1-я серия - "Кто кого"]
06:00 Остров орангутангов [1-я серия - "Перехитрим вымирание"]
06:30 Остров орангутангов [2-я серия - "Ангел в раю"]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [4-я серия - "Дорожный патруль"]
08:00 Кошек не любить нельзя [1-я серия - "Кошачьи колледжи и геройские котята"]
09:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом [1-я серия - "Львы"]
10:00 Спасение слонов с Яо Мином
11:00 Великолепная семерка: африканские приключения
12:00 Королева львов [2-я серия]
13:00 "Как стать...". [1-я серия - "...львом"]
14:00 Кошек не любить нельзя [1-я серия - "Кошачьи колледжи и геройские котята"]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [4-я серия - "Дорожный патруль"]
16:00 Королева львов [2-я серия]
17:00 Великолепная семерка: африканские приключения
18:00 Суровая справедливость [1-я серия - "Тонкая зеленая линия"]
19:00 Выживание без купюр [2-я серия - "Румыния"]
20:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"]
21:00 Невероятные бассейны [1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"]
22:00 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
23:00 Я живой [2-я серия - "Спасатели"]

четверг 19 июля
00:00 На свободу с питбулем [11-я серия - "Любимые моменты"]
01:00 Прогулки Джеффа Корвина [Камбоджа: змеи в меню]
01:50 Суровая справедливость [1-я серия - "Тонкая зеленая линия"]
02:40 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"]
03:30 Невероятные бассейны [1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"]
04:20 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
05:10 На свободу с питбулем [11-я серия - "Любимые моменты"]
06:00 Остров орангутангов [3-я серия - "Без границ"]
06:30 Остров орангутангов [4-я серия - "Плыви или тони"]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [5-я серия - "Рожденные в переулке"]
08:00 Кошек не любить нельзя [2-я серия]
09:00 Суровая справедливость [1-я серия - "Тонкая зеленая линия"]
10:00 Дикие и опасные [9-я серия - "Осторожно, кусается!"]
11:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"]
12:00 Невероятные бассейны [1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"]
13:00 Природа Ближнего Востока [4-я серия - "Египет"]
14:00 Кошек не любить нельзя [2-я серия]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [5-я серия - "Рожденные в переулке"]
16:00 Невероятные бассейны [1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [3-я серия - "Операция в прачечной"]
18:00 Суровая справедливость [2-я серия - "Все пакуют винтовки"]
19:00 Выживание без купюр [3-я серия - "Австралия"]
20:00 Правосудие Техаса [6-я серия]
21:00 Дикие нравы Норт Вудса [13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"]
22:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
23:00 Я живой [3-я серия - "Поля битвы"]

пятница 20 июля
00:00 На свободу с питбулем [12-я серия - "Тот самый"]
01:00 Остин Стивенс: заклинатель змей [14-я серия - "Остин Стивенс: избранное, часть 1-я"]
01:50 Суровая справедливость [2-я серия - "Все пакуют винтовки"]
02:40 Правосудие Техаса [6-я серия]
03:30 Дикие нравы Норт Вудса [13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"]
04:20 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
05:10 На свободу с питбулем [12-я серия - "Тот самый"]
06:00 Остров орангутангов [5-я серия - "Бойцовский клуб"]
06:30 Остров орангутангов [6-я серия - "Родственные души"]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [6-я серия - "Смертельная диета"]
08:00 Кошек не любить нельзя [3-я серия]
09:00 Суровая справедливость [2-я серия - "Все пакуют винтовки"]
10:00 Дикие и опасные [10-я серия - "Прятки со смертью"]
11:00 Правосудие Техаса [6-я серия]
12:00 Дикие нравы Норт Вудса [13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"]
13:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
14:00 Кошек не любить нельзя [3-я серия]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [6-я серия - "Смертельная диета"]
16:00 Дикие нравы Норт Вудса [13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"]
17:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски [4-я серия - "Рассвирепевший жеребец"]
18:00 Суровая справедливость [3-я серия - "Один и в меньшинстве"]
19:00 Выживание без купюр [4-я серия - "Ботсвана"]
20:00 Зоопарк [4-я серия - "Кенгуру Дэйв"]
21:00 Саба и секрет носорога
22:00 Жизнь на Земле [1-я серия]
23:00 Герои среди нас [2-я серия - "Одинокий шимпанзе"]

суббота 21 июля
00:00 На свободу с питбулем [13-я серия - "На работу в тюрьму"]
01:00 Остин Стивенс: заклинатель змей [15-я серия - "Остин Стивенс: избранное, часть 2-я"]
01:50 Суровая справедливость [3-я серия - "Один и в меньшинстве"]
02:40 Зоопарк [4-я серия - "Кенгуру Дэйв"]
03:30 Саба и секрет носорога
04:20 Жизнь на Земле [1-я серия]
05:10 На свободу с питбулем [13-я серия - "На работу в тюрьму"]
06:00 Остров орангутангов [7-я серия - "Мы одна семья"]
06:30 Остров орангутангов [8-я серия - "Нет дыма без..."]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [7-я серия - "История о трех хвостах"]
08:00 Кошек не любить нельзя [4-я серия]
09:00 Королева львов [2-я серия]
10:00 Аквариумный бизнес [14-я серия - "Аквариум для самого ценного игрока"]
11:00 Невероятные бассейны [1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли"]
12:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
13:00 Зоопарк [4-я серия - "Кенгуру Дэйв"]
14:00 Кошек не любить нельзя [4-я серия]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [7-я серия - "История о трех хвостах"]
16:00 Адская кошка [9-я серия - "Би ненавидит Сиси"]
17:00 Адская кошка [10-я серия - "Кошачий террор"]
18:00 Адская кошка [11-я серия - "Кошка испортила мне свадьбу"]
19:00 Адская кошка [12-я серия - "Макс ненавидит моих родственников"]
20:00 Природа Ближнего Востока [5-я серия - "Каспийский регион"]
21:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
22:00 Остров гигантской акулы
23:00 Акулы-ниндзя

воскресенье 22 июля
00:00 Я живой [11-я серия - "Съеденный заживо"]
01:00 Я живой [12-я серия - "Рождённый заново"]
01:50 Я живой [13-я серия - "Поле битвы"]
02:40 Монстры внутри меня [1-я серия - "Тайные агенты"]
03:30 Монстры внутри меня [2-я серия - "Эпидемия"]
04:20 Дикие и опасные [7-я серия - "Хвостом по голове"]
05:10 Дикие и опасные [8-я серия - "Борьба за выживание"]
06:00 Остров орангутангов [9-я серия - "Обоюдоострый меч"]
06:30 Остров орангутангов [10-я серия - "Подростковые комплексы"]
07:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [8-я серия - "Обреченная на гибель"]
08:00 Кошек не любить нельзя [5-я серия]
09:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
10:00 Правосудие Техаса [6-я серия]
11:00 Дикие нравы Норт Вудса [13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"]
12:00 Зоопарк [4-я серия - "Кенгуру Дэйв"]
13:00 Королева львов [2-я серия]
14:00 Кошек не любить нельзя [5-я серия]
15:00 Полиция Феникса: Отдел по защите животных [8-я серия - "Обреченная на гибель"]
16:00 Плохой пёс [1-я серия - "Упрямцы"]
17:00 Плохой пёс [2-я серия - "Моё. Не трогать!"]
18:00 Плохой пёс [3-я серия - "За еду готов на всё"]
19:00 Плохой пёс [4-я серия - "Обезъянье хозяйство"]
20:00 Саба и секрет носорога
21:00 Королева львов [2-я серия]
22:00 На свободу с питбулем [9-я серия - "Своих не бросают"]
23:00 Дикие нравы Норт Вудса [13-я серия - "Что посеешь, то и пожнешь"]

Познавательная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Анимал Планет на неделю

Неделя в телепрограмме канала Анимал Планет Иваново находятся 24 развлекательные программы и 164 познавательные передачи. При включении телевизора в утреннее время, обратите должное внимание на познавательную программу «Аквариумный бизнес». Если планируете посмотреть телеэфир в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить телепрограмму «Полиция Феникса: Отдел по защите животных». При выборе передачи идущей на канале Анимал Планет в Иваново неделя вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на интересную телепередачу «Выживание без купюр».