Детский Мир завтра Иваново

Телепрограмма на завтра канала Детский Мир, Иваново

Среда, 29 января. Сегодня вторник, в Иваново 14:52.
Информация обновляется ежедневно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир завтра  в Иваново

00:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [4-я серия]
00:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [5-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
00:30 Смешарики [Некультурный]
00:35 Смешарики [Забытая история]
00:45 Смешарики [Рояль]
00:50 Смешарики [Как собрать друзей по-быстрому]
01:00 Смешарики [Телеграф]
01:05 Смешарики [Коллекция]
01:15 Смешарики [Лили]
01:20 Смешарики [Биография зонтика]
01:30 Смарта и чудо-сумка [Смарта готовит суп]
01:40 Смарта и чудо-сумка [Смарта в парке аттракционов]
01:50 Смарта и чудо-сумка [Спотти заболел]
02:00 Кукольный домик [8-я серия]
02:25 Кукольный домик [16-я серия]
02:30 Беляночка и Розочка
03:35 Болек и Лёлек [Два рыцаря]
03:45 Болек и Лёлек [День Святой Барбары]
04:00 Волшебный карандаш [Сорока-воровка]
04:05 Волшебный карандаш [Шайба в воротах]
04:15 Путешествия капитана Клипера [1-я серия]
04:30 Фиксики [Воздушный шар]
04:35 Фиксики [Электрочайник]
04:40 Фиксики [Зубная щётка]
04:50 Фиксики [Микроволновка]
05:00 Фиксики [Винтики]
05:05 Фиксики [Железная дорога]
05:10 Фиксики [Деталька]
05:20 Фиксики [Степлер]
05:30 Малютки-привидения [Утиный праздник]
05:35 Малютки-привидения [Мамбо Джамбо]
05:45 Малютки-привидения [Призрачный детектив]
05:50 Малютки-привидения [Шипучая радость]
06:00 Болек и Лёлек на Диком Западе
06:10 Болек и Лёлек [Армейский марш]
06:20 Болек и Лёлек [Картинг]
06:30 Смешарики [Ля]
06:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
06:45 Смешарики [День Рождения Нюши]
06:50 Смешарики [Гольф]
07:00 Смешарики [Полёты во сне и наяву]
07:05 Смешарики [Событие века]
07:15 Смешарики [Как стать звездой]
07:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
07:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
07:35 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
07:45 Смарта и чудо-сумка [Ёлка на Новый год]
07:55 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
08:00 Машины-помощники [5-я серия]
08:30 Фиксики [Аквариум]
08:35 Фиксики [Сотовый телефон]
08:40 Фиксики [Шариковая ручка]
08:50 Фиксики [Клавиатура]
09:00 Фиксики [Фонарик]
09:05 Фиксики [Стиральная машина]
09:10 Фиксики [23-я серия Робот]
09:20 Фиксики [Термометр]
09:30 Крот [Крот и спички]
09:35 Крот [Крот и карнавал]
09:40 Крот [Крот и телефон]
09:45 Крот [Крот и радио]
10:00 ТелеБабушка [Гадкий утёнок]
10:10 ТелеБабушка [Гадкий утёнок]
10:20 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
10:30 Новые приключения Дони и Микки
11:35 Как казаки на свадьбе гуляли


12:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
12:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
12:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
12:30 Смешарики [Ля]
12:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
12:45 Смешарики [День Рождения Нюши]
12:50 Смешарики [Гольф]
13:00 Смешарики [Полёты во сне и наяву]
13:05 Смешарики [Событие века]
13:15 Смешарики [Как стать звездой]
13:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
13:30 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
13:40 Смарта и чудо-сумка [Ёлка на Новый год]
13:45 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
13:55 Машины-помощники [5-я серия]
14:20 Машины-помощники [21-я серия]
14:30 Князь Удача Андреевич
15:55 Путешествия капитана Клипера [2-я серия]
16:00 Путешествия капитана Клипера [3-я серия]
16:10 Путешествия капитана Клипера [4-я серия]
16:20 Путешествия капитана Клипера [5-я серия]
16:30 Фиксики [Аквариум]
16:35 Фиксики [Сотовый телефон]
16:40 Фиксики [Шариковая ручка]
16:50 Фиксики [Клавиатура]
17:00 Фиксики [Фонарик]
17:05 Фиксики [Стиральная машина]
17:10 Фиксики [23-я серия Робот]
17:20 Фиксики [Термометр]
17:30 Малютки-привидения [Суперпривидения]
17:35 Малютки-привидения [Конец радуги]
17:45 Малютки-привидения [Космический полёт]
17:50 Болек и Лёлек [Космонавты]
18:00 Болек и Лёлек на Диком Западе
18:10 Болек и Лёлек [Армейский марш]
18:20 Болек и Лёлек [Картинг]
18:30 Смешарики [Ля]
18:35 Смешарики [Путь в приличное общество]
18:45 Смешарики [День Рождения Нюши]
18:50 Смешарики [Гольф]
19:00 Смешарики [Полёты во сне и наяву]
19:05 Смешарики [Событие века]
19:15 Смешарики [Как стать звездой]
19:20 Смешарики [Новые зубы Кроша]
19:30 Ювик с планеты Ю [Настоящие герои]
19:35 Смарта и чудо-сумка [Спасение цветочка]
19:45 Смарта и чудо-сумка [Ёлка на Новый год]
19:55 Смарта и чудо-сумка [Выпавший птенец]
20:00 Машины-помощники [5-я серия]
20:30 Фиксики [Аквариум]
20:35 Фиксики [Сотовый телефон]
20:40 Фиксики [Шариковая ручка]
20:50 Фиксики [Клавиатура]
21:00 Фиксики [Фонарик]
21:05 Фиксики [Стиральная машина]
21:10 Фиксики [23-я серия Робот]
21:20 Фиксики [Термометр]
21:30 Крот [Крот и спички]
21:35 Крот [Крот и карнавал]
21:40 Крот [Крот и телефон]
21:45 Крот [Крот и радио]
22:00 ТелеБабушка [Гадкий утёнок]
22:10 ТелеБабушка [Гадкий утёнок]
22:20 Доктор Айболит [Варвара - злая сестра Айболита]
22:30 Новые приключения Дони и Микки
23:35 Как казаки на свадьбе гуляли

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на завтра

Завтра в телепрограмме канала Детский Мир Иваново запланированы к эфиру 4 художественных фильма и 129 передач. Собираясь посмотреть телеэфир днём, рекомендуем Вам выделить драгоценные минуты на телепрограмму «Малютки-привидения», которая вероятнее всего будет демонстрироваться с 17:45 до 17:50. Выбирая передачу идущую ночью, постарайтесь посмотреть на экран в 04:05, тогда Вы не пропустите телепередачу «Волшебный карандаш» что продолжится 10 минут. Находясь в поиске трансляций на канале Детский Мир в Иваново завтра в вечернее время, возможно стоит отвести время на программу «Смарта и чудо-сумка», которая начнется в 19 часов 45 минут и финал ожидается в 19 часов 55 минут.