Детский Мир неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Иваново

Неделя с 11 ноября по 17 ноября. Сегодня четверг, 14 ноября. В Иваново 12:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Иваново


понедельник 11 ноября
00:00 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека
00:10 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [16-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [17-я серия]
00:35 Горшочек каши
00:45 Влюбчивая ворона
00:50 Раз — горох, два — горох...
01:00 Амина - собака редкой породы [Побег]
01:05 Амина - собака редкой породы [Жираф не продаётся]
01:15 Амина - собака редкой породы [Новое жильё для Амины]
01:20 Амина - собака редкой породы [Награда за мужество]
01:35 Левша
02:30 Спящая красавица
04:05 Жили-были... Первооткрыватели
04:35 Дом, который построил Джек
04:45 Журавлиные перья
05:00 Весёлая карусель [Две руки]
05:03 Весёлая карусель [Стекло]
05:06 Весёлая карусель [Барашек]
05:10 Весёлая карусель [Выпуск 21-й]
05:15 Весёлая карусель [Военная тайна/Соло для Луны и волка]
05:30 Кот, который гулял сам по себе
06:00 Крот [Как Крот штанишки нашёл]
06:15 Крот [Крот-часовщик]
06:20 Крот [Крот-художник]
06:30 Волшебное кольцо
06:50 Ёжик плюс черепаха
07:00 Жили-были... Искатели [Ибн-Баттута]
07:30 Как ослик счастье искал
07:40 Лягушонок ищет папу
07:50 Как стать большим
08:00 Просто так
08:05 Как котёнку построили дом
08:15 Поросёнок в колючей шубке
08:30 Малютки-привидения [Сила привидения]
08:40 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
08:45 Малютки-привидения [Стэнли]
08:50 Малютки-привидения [Снежное привидение]
09:05 В лесной чаще
09:25 Валидуб
09:45 Дело №...
10:00 Всех поймал
10:10 Про шмелей и королей
10:20 Метаморфоза
10:30 Сказки Андерсена [Что муж ни сделает, то и хорошо]
11:00 Лучшие волшебные сказки
12:00 Приключения под ивами [Беспокойная ночь]
12:05 Приключения под ивами [В дремучем лесу]
12:15 Приключения под ивами [Вперёд на Жаб-дворец]
12:20 Приключения под ивами [Вслед за зимой опять приходит весна]
12:40 Голубой щенок
13:00 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [Жареные цыплята]
13:10 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [На скейтборде]
13:15 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [Как медвежонок Буго и пингвинёнок Пикола добывали яйцо]
13:25 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [7-я серия]
13:35 Дед Мороз и Серый волк
13:45 Жёлтик
14:00 Новогодний ветер
14:15 Терем-теремок
14:30 Три золотых волоса
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Генрих Мореплаватель и картография]
16:35 Каштанка
17:05 Приключения трубочиста Саженки [Знакомьтесь - Саженка!]
17:15 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка и дети поймали вора]
17:20 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка захотел отдохнуть]
17:30 Раз — горох, два — горох...
17:35 Стойкий оловянный солдатик
18:00 Крот [Как Крот штанишки нашёл]
18:15 Крот [Крот-часовщик]
18:20 Крот [Крот-художник]
18:30 Волшебное кольцо
18:50 Ёжик плюс черепаха
19:00 Жили-были... Искатели [Ибн-Баттута]
19:30 Как ослик счастье искал
19:40 Лягушонок ищет папу
19:50 Как стать большим
20:00 Просто так
20:05 Как котёнку построили дом
20:15 Поросёнок в колючей шубке
20:30 Малютки-привидения [Сила привидения]
20:40 Малютки-привидения [Мак Матт потерялся]
20:45 Малютки-привидения [Стэнли]
20:50 Малютки-привидения [Снежное привидение]
21:05 В лесной чаще
21:25 Валидуб
21:45 Дело №...
22:00 Всех поймал
22:10 Про шмелей и королей
22:20 Метаморфоза
22:30 Сказки Андерсена [Что муж ни сделает, то и хорошо]
23:00 Лучшие волшебные сказки

вторник 12 ноября
00:00 Приключения под ивами [Беспокойная ночь]
00:05 Приключения под ивами [В дремучем лесу]
00:15 Приключения под ивами [Вперёд на Жаб-дворец]
00:20 Приключения под ивами [Вслед за зимой опять приходит весна]
00:40 Голубой щенок
01:00 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [Жареные цыплята]
01:10 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [На скейтборде]
01:15 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [Как медвежонок Буго и пингвинёнок Пикола добывали яйцо]
01:25 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [7-я серия]
01:35 Дед Мороз и Серый волк
01:45 Жёлтик
02:00 Новогодний ветер
02:15 Терем-теремок
02:30 Три золотых волоса
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Генрих Мореплаватель и картография]
04:35 Каштанка
05:05 Приключения трубочиста Саженки [Знакомьтесь - Саженка!]
05:15 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка и дети поймали вора]
05:20 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка захотел отдохнуть]
05:30 Раз — горох, два — горох...
05:35 Стойкий оловянный солдатик
06:00 Крот [Крот и радио]
06:30 Как будто
06:40 Ванюша и космический пират
06:50 Муха-Цокотуха
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
07:35 Песенка мышонка
07:45 Сказка про лень
07:55 Живая игрушка
08:05 Он попался!
08:15 Катерок
08:30 Малютки-привидения [Ярмарка]
08:35 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
08:45 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
08:50 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
09:05 Лисёнок Вук
10:10 В тридесятом веке
10:30 Сказки Андерсена [Истинная правда]
11:00 Лучшие волшебные сказки
12:00 Приключения под ивами [Жаб идёт домой]
12:05 Приключения под ивами [Жаб не исправился]
12:15 Приключения под ивами [Жаб убегает из тюрьмы]
12:20 Приключения под ивами [Зовущая даль]
12:40 Слонёнок-турист
12:50 Пришелец в капусте
13:00 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [Ловцы жемчуга]
13:10 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [О том, как медвежонок Буго и пингвинёнок Пикола загорали]
13:15 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [На палубе]
13:35 Каникулы Бонифация
13:55 Дед Мороз и лето
14:15 Дора-дора-помидора
14:30 Храбрый портняжка
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Гутенберг и книгопечатание]
16:35 Ничуть не страшно
16:45 Переменка №5 [Сила слова]
16:55 Старик перекати-поле
17:05 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка наказал кота]
17:15 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка одолжил птичкам свой цилиндр]
17:20 Приключения трубочиста Саженки [Как опять поймали вора Люмпадея]
17:35 Чьи в лесу шишки?
17:45 Солдатский кафтан
18:00 Крот [Крот и радио]
18:30 Как будто
18:40 Ванюша и космический пират
18:50 Муха-Цокотуха
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Ювик с планеты Ю [Хорошо и плохо]
19:35 Песенка мышонка
19:45 Сказка про лень
19:55 Живая игрушка
20:05 Он попался!
20:15 Катерок
20:30 Малютки-привидения [Ярмарка]
20:35 Малютки-привидения [Вылазка на природу]
20:45 Малютки-привидения [Четыре привидения в фонтане]
20:50 Малютки-привидения [Путешествие на Лох-Несс]
21:05 Лисёнок Вук
22:10 В тридесятом веке
22:30 Сказки Андерсена [Истинная правда]
23:00 Лучшие волшебные сказки

среда 13 ноября
00:00 Приключения под ивами [Жаб идёт домой]
00:05 Приключения под ивами [Жаб не исправился]
00:15 Приключения под ивами [Жаб убегает из тюрьмы]
00:20 Приключения под ивами [Зовущая даль]
00:40 Слонёнок-турист
00:50 Пришелец в капусте
01:00 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [Ловцы жемчуга]
01:10 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [О том, как медвежонок Буго и пингвинёнок Пикола загорали]
01:15 О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола [На палубе]
01:35 Каникулы Бонифация
01:55 Дед Мороз и лето
02:15 Дора-дора-помидора
02:30 Храбрый портняжка
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Гутенберг и книгопечатание]
04:35 Ничуть не страшно
04:45 Переменка №5 [Сила слова]
04:55 Старик перекати-поле
05:05 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка наказал кота]
05:15 Приключения трубочиста Саженки [Как Саженка одолжил птичкам свой цилиндр]
05:20 Приключения трубочиста Саженки [Как опять поймали вора Люмпадея]
05:35 Чьи в лесу шишки?
05:45 Солдатский кафтан
06:00 Крот [Крот в зоопарке]
06:05 Крот [Крот и зелёная звезда]
06:15 Крот [Крот и автомобильчик]
06:30 Дереза
06:40 Каша из топора
06:50 Карандаш и Клякса — весёлые охотники
07:00 Жили-были... Искатели [7-я серия Васко да Гама]
07:30 Котёнок по имени Гав [Одни неприятности]
07:40 Котёнок по имени Гав [Где лучше бояться]
07:50 Котёнок по имени Гав [Середина сосиски]
08:00 Котёнок по имени Гав [Выпуск 4-й]
08:10 Котёнок по имени Гав [Выпуск 5-й]
08:15 Сказка о глупом мышонке
08:30 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
08:35 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
08:45 Малютки-привидения [Привидения в небе]
08:50 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
09:05 Высокая горка
09:25 Волшебный клад
09:45 На даче
10:00 ТелеБабушка [Бременские музыканты]
10:10 ТелеБабушка [Бременские музыканты]
10:30 Сказки Андерсена [Ганс Чурбан]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Ослиная шкура]
12:00 Приключения под ивами [Первая прогулка крота]
12:05 Приключения под ивами [Поумнеет ли Жаб?]
12:15 Приключения под ивами [Прогулка в Жаб-дворец]
12:25 Приключения под ивами [Трудная дорога]
12:30 Приключения под ивами [У крота новые друзья]
12:40 Три лягушонка
12:50 Пришелец Ванюша
13:00 Максипёс Фик [Фик родился]
13:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик становится умнее]
13:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик занимается спортом]
13:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик в школе]
13:35 Лоскуток
13:45 Почтовая рыбка
13:55 Рыжая кошка
14:05 Про Буку
14:15 Козлёнок, который считал до десяти
14:30 Чародейки из предместья
15:50 Танцы кукол
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Леонардо Да Винчи]
16:35 Пряник
16:45 Серая шейка
17:05 Приключения трубочиста Саженки [Саженка и красный петушок]
17:15 Приключения трубочиста Саженки [Саженка и озорник]
17:20 Приключения трубочиста Саженки [Саженка и проказник Венда]
17:30 Недодел и Передел
17:35 Ох и Ах идут в поход
17:45 Ох и Ах
18:00 Крот [Крот в зоопарке]
18:05 Крот [Крот и зелёная звезда]
18:15 Крот [Крот и автомобильчик]
18:30 Дереза
18:40 Каша из топора
18:50 Карандаш и Клякса — весёлые охотники
19:00 Жили-были... Искатели [7-я серия Васко да Гама]
19:30 Котёнок по имени Гав [Одни неприятности]
19:40 Котёнок по имени Гав [Где лучше бояться]
19:50 Котёнок по имени Гав [Середина сосиски]
20:00 Котёнок по имени Гав [Выпуск 4-й]
20:10 Котёнок по имени Гав [Выпуск 5-й]
20:15 Сказка о глупом мышонке
20:30 Малютки-привидения [Привидения в подвале]
20:35 Малютки-привидения [Операция "Поиски сокровищ"]
20:45 Малютки-привидения [Привидения в небе]
20:50 Малютки-привидения [Фантастический банкет]
21:05 Высокая горка
21:25 Волшебный клад
21:45 На даче
22:00 ТелеБабушка [Бременские музыканты]
22:10 ТелеБабушка [Бременские музыканты]
22:30 Сказки Андерсена [Ганс Чурбан]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Ослиная шкура]

четверг 14 ноября
00:00 Приключения под ивами [Первая прогулка крота]
00:05 Приключения под ивами [Поумнеет ли Жаб?]
00:15 Приключения под ивами [Прогулка в Жаб-дворец]
00:25 Приключения под ивами [Трудная дорога]
00:30 Приключения под ивами [У крота новые друзья]
00:40 Три лягушонка
00:50 Пришелец Ванюша
01:00 Максипёс Фик [Фик родился]
01:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик становится умнее]
01:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик занимается спортом]
01:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик в школе]
01:35 Лоскуток
01:45 Почтовая рыбка
01:55 Рыжая кошка
02:05 Про Буку
02:15 Козлёнок, который считал до десяти
02:30 Чародейки из предместья
03:50 Танцы кукол
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Леонардо Да Винчи]
04:35 Пряник
04:45 Серая шейка
05:05 Приключения трубочиста Саженки [Саженка и красный петушок]
05:15 Приключения трубочиста Саженки [Саженка и озорник]
05:20 Приключения трубочиста Саженки [Саженка и проказник Венда]
05:30 Недодел и Передел
05:35 Ох и Ах идут в поход
05:45 Ох и Ах
06:00 Крот [Крот-садовод]
06:05 Крот [Крот-химик]
06:10 Крот [Крот-фотограф]
06:20 Крот [Крот и ёжик]
06:30 Ковбои в городе
06:40 Два билета в Индию
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
07:35 Четверо с одного двора
07:45 Ворона и лисица. Кукушка и петух
07:55 Волшебные фонарики
08:05 Про бегемота, который боялся прививок
08:30 Малютки-привидения [Падающая звезда]
08:40 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
08:45 Малютки-привидения [Полёт дракона]
08:50 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
09:05 Саффи
10:10 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
10:30 Сказки Андерсена [Калоши счастья]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Раскрасавица]
12:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
12:10 Приключения Мышонка [2-я серия]


12:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
12:40 Зайчонок и муха
12:50 Пилюля
13:00 Максипёс Фик
13:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
13:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик терпит кораблекрушение]
13:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик в южных странах]
13:35 Зеркальце
13:45 Вот так тигр!
13:55 Карусельный лев
14:05 Впервые на арене
14:15 Ёлочка для всех
14:30 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Врачи]
16:35 Пудель
16:45 Кот Леопольд [Поликлиника кота Леопольда]
16:55 Переменка №3
17:05 Приключения трубочиста Саженки [10-я серия]
17:15 Приключения трубочиста Саженки [Что натворил нарисованный человечек?]
17:20 Приключения трубочиста Саженки [О двух непослушных звёздочках]
17:30 Приключения трубочиста Саженки [О шаловливой тучке]
17:35 Жил-был пёс
17:45 Почему ослик заупрямился?
18:00 Крот [Крот-садовод]
18:05 Крот [Крот-химик]
18:10 Крот [Крот-фотограф]
18:20 Крот [Крот и ёжик]
18:30 Ковбои в городе
18:40 Два билета в Индию
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Ювик с планеты Ю [Новая кукла]
19:35 Четверо с одного двора
19:45 Ворона и лисица. Кукушка и петух
19:55 Волшебные фонарики
20:05 Про бегемота, который боялся прививок
20:30 Малютки-привидения [Падающая звезда]
20:40 Малютки-привидения [Генри поймал тучку]
20:45 Малютки-привидения [Полёт дракона]
20:50 Малютки-привидения [Бешеные гонки на мотоциклах]
21:05 Саффи
22:10 Возвращение блудного попугая [Часть 3-я]
22:30 Сказки Андерсена [Калоши счастья]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Раскрасавица]

пятница 15 ноября
00:00 Приключения Мышонка [1-я серия]
00:10 Приключения Мышонка [2-я серия]
00:20 Приключения Мышонка [3-я серия]
00:40 Зайчонок и муха
00:50 Пилюля
01:00 Максипёс Фик
01:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
01:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик терпит кораблекрушение]
01:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик в южных странах]
01:35 Зеркальце
01:45 Вот так тигр!
01:55 Карусельный лев
02:05 Впервые на арене
02:15 Ёлочка для всех
02:30 Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Врачи]
04:35 Пудель
04:45 Кот Леопольд [Поликлиника кота Леопольда]
04:55 Переменка №3
05:05 Приключения трубочиста Саженки [10-я серия]
05:15 Приключения трубочиста Саженки [Что натворил нарисованный человечек?]
05:20 Приключения трубочиста Саженки [О двух непослушных звёздочках]
05:30 Приключения трубочиста Саженки [О шаловливой тучке]
05:35 Жил-был пёс
05:45 Почему ослик заупрямился?
06:00 Крот [Крот-кинозвезда]
06:30 Боцман и попугай
06:40 Боцман и попугай [Выпуск 2-й]
06:50 Боцман и попугай [Выпуск 3-й]
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Бабушка удава
07:40 Как лечить удава?
07:45 Привет Мартышке
07:55 Великое закрытие
08:05 Ненаглядное пособие
08:15 Куда идёт слонёнок?
08:30 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
08:40 Малютки-привидения [Три желания Люси]
08:45 Малютки-привидения [19-я серия]
08:50 Малютки-привидения [20-я серия]
09:05 Великан-эгоист
09:15 Гуси-лебеди
09:30 Похождения Чичикова: Ноздрёв
09:50 Жёлтый аист
10:00 Приключения запятой и точки
10:15 Как верблюжонок и ослик в школу ходили
10:30 Сказки Андерсена [Золотое сокровище]
11:00 Лучшие волшебные сказки [Румпельштильцхен]
12:00 Приключения Мышонка [4-я серия]
12:10 Приключения Мышонка [5-я серия]
12:20 Приключения Мышонка [6-я серия]
12:40 Разрешите погулять с вашей собакой
12:50 Как лиса зайца догоняла
13:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик - полярник]
13:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик - первопроходец]
13:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик возвращается]
13:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
13:35 Зарядка для хвоста
13:45 А вдруг получится!...
13:50 Завтра будет завтра
14:00 Завтра будет завтра
14:10 Ночной цветок
14:30 Принц-самозванец
16:05 Жили-были... Первооткрыватели
16:35 Про щенка
16:45 Машенька
16:55 Утро попугая Кеши
17:05 Сказки о фее Альмаке
17:10 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька повернула ручей]
17:20 Сказки о фее Альмаке [Как водяной Кебуле считал до семи]
17:25 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька перетанцевала великана Громобоя]
17:35 Проделкин в школе
17:45 Пустомеля
18:00 Крот [Крот-кинозвезда]
18:30 Боцман и попугай
18:40 Боцман и попугай [Выпуск 2-й]
18:50 Боцман и попугай [Выпуск 3-й]
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Бабушка удава
19:40 Как лечить удава?
19:45 Привет Мартышке
19:55 Великое закрытие
20:05 Ненаглядное пособие
20:15 Куда идёт слонёнок?
20:30 Малютки-привидения [Музыкальная истерия]
20:40 Малютки-привидения [Три желания Люси]
20:45 Малютки-привидения [19-я серия]
20:50 Малютки-привидения [20-я серия]
21:05 Великан-эгоист
21:15 Гуси-лебеди
21:30 Похождения Чичикова: Ноздрёв
21:50 Жёлтый аист
22:00 Приключения запятой и точки
22:15 Как верблюжонок и ослик в школу ходили
22:30 Сказки Андерсена [Золотое сокровище]
23:00 Лучшие волшебные сказки [Румпельштильцхен]

суббота 16 ноября
00:00 Приключения Мышонка [4-я серия]
00:10 Приключения Мышонка [5-я серия]
00:20 Приключения Мышонка [6-я серия]
00:40 Разрешите погулять с вашей собакой
00:50 Как лиса зайца догоняла
01:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик - полярник]
01:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик - первопроходец]
01:15 Максипёс Фик [Максипёс Фик возвращается]
01:20 Максипёс Фик [Максипёс Фик чемпион по прыжкам]
01:35 Зарядка для хвоста
01:45 А вдруг получится!...
01:50 Завтра будет завтра
02:00 Завтра будет завтра
02:10 Ночной цветок
02:30 Принц-самозванец
04:05 Жили-были... Первооткрыватели
04:35 Про щенка
04:45 Машенька
04:55 Утро попугая Кеши
05:05 Сказки о фее Альмаке
05:10 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька повернула ручей]
05:20 Сказки о фее Альмаке [Как водяной Кебуле считал до семи]
05:25 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька перетанцевала великана Громобоя]
05:35 Проделкин в школе
05:45 Пустомеля
06:00 Крот [Крот и жвачка]
06:10 Крот [Крот и зелёная звезда]
06:15 Крот [Крот и зонтик]
06:25 Крот [Крот и ковёр]
06:30 В стране невыученных уроков
06:50 Боцман и попугай [Выпуск 4-й]
07:00 Жили-были... Искатели [10-я серия Америго Веспуччи]
07:30 Кот в сапогах
07:50 Тараканище
08:05 Золотое пёрышко
08:30 Малютки-привидения [21-я серия]
08:40 Малютки-привидения [Коварный пузырёк]
08:45 Малютки-привидения [23-я серия]
08:50 Малютки-привидения [24-я серия]
09:05 Мария, Мирабела
10:10 Добрыня Никитич
10:30 Сказки Андерсена [Снежная королева]
11:00 Лучшие волшебные сказки
12:00 Приключения Мышонка [7-я серия]
12:10 Приключения Мышонка [8-я серия]
12:20 Приключения Мышонка [9-я серия]
12:40 Птичка Тари
12:50 Свирепый Бамбр
13:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик на каникулах]
13:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик на футболе]
13:15 Максипёс Фик [О большом городе]
13:25 Максипёс Фик [О великой зиме]
13:35 Царевна-лягушка
14:15 Сказка про Колобок
14:30 Бал сказок
15:30 Капризная принцесса
15:50 Как прекрасно светит сегодня луна
16:05 Жили-были... Первооткрыватели [Ньютон]
16:35 Му-Му
16:55 Переменка №4
17:05 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька вылечила Громобоя и Огнивца]
17:10 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька сидела в зелёной клетке]
17:20 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька нашла волшебный камень]
17:25 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька помогала ёжику с горячей лапкой]
17:35 Раз, два — дружно!
17:45 Серебряное копытце
18:00 Крот [Крот и жвачка]
18:10 Крот [Крот и зелёная звезда]
18:15 Крот [Крот и зонтик]
18:25 Крот [Крот и ковёр]
18:30 В стране невыученных уроков
18:50 Боцман и попугай [Выпуск 4-й]
19:00 Жили-были... Искатели [10-я серия Америго Веспуччи]
19:30 Кот в сапогах
19:50 Тараканище
20:05 Золотое пёрышко
20:30 Малютки-привидения [21-я серия]
20:40 Малютки-привидения [Коварный пузырёк]
20:45 Малютки-привидения [23-я серия]
20:50 Малютки-привидения [24-я серия]
21:05 Мария, Мирабела
22:10 Добрыня Никитич
22:30 Сказки Андерсена [Снежная королева]
23:00 Лучшие волшебные сказки

воскресенье 17 ноября
00:00 Приключения Мышонка [7-я серия]
00:10 Приключения Мышонка [8-я серия]
00:20 Приключения Мышонка [9-я серия]
00:40 Птичка Тари
00:50 Свирепый Бамбр
01:00 Максипёс Фик [Максипёс Фик на каникулах]
01:10 Максипёс Фик [Максипёс Фик на футболе]
01:15 Максипёс Фик [О большом городе]
01:25 Максипёс Фик [О великой зиме]
01:35 Царевна-лягушка
02:15 Сказка про Колобок
02:30 Бал сказок
03:30 Капризная принцесса
03:50 Как прекрасно светит сегодня луна
04:05 Жили-были... Первооткрыватели [Ньютон]
04:35 Му-Му
04:55 Переменка №4
05:05 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька вылечила Громобоя и Огнивца]
05:10 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька сидела в зелёной клетке]
05:20 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька нашла волшебный камень]
05:25 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька помогала ёжику с горячей лапкой]
05:35 Раз, два — дружно!
05:45 Серебряное копытце
06:00 Крот [Крот и лекарство]
06:30 Метеор на ринге
06:50 Боцман и попугай [Выпуск 5-й]
07:00 Жили-были... Искатели
07:30 Синяя птица
08:30 Малютки-привидения [Кроты-привидения]
08:35 Малютки-привидения [Парниковый эффект]
08:45 Малютки-привидения [Джордж и древоточец]
08:50 Малютки-привидения [Шали или угощай]
09:05 Мария и Мирабела в Транзистории
10:10 Приключение на плоту
10:30 Сказки Андерсена [Снежная королева]
11:00 Лучшие волшебные сказки
12:00 Приключения Мышонка [10-я серия]
12:05 Приключения Мышонка [11-я серия]
12:15 Приключения Мышонка [12-я серия]
12:40 Про Сидорова Вову
12:50 Случилось это зимой
13:00 Максипёс Фик [О жатве]
13:10 Максипёс Фик [О Мини Фике]
13:15 Максипёс Фик [О невесте]
13:25 Максипёс Фик [О поисках клада]
13:35 Аленький цветочек
14:15 Сказка про чужие краски
14:30 Жемчужная девушка
15:40 Матч-реванш
16:05 Жили-были... Первооткрыватели
16:35 Ёжик должен быть колючим?
16:45 Алёшины сказки
16:55 Письмо
17:05 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька танцевала с королём]
17:10 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька прогнала охотника Мушку из леса]
17:20 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька встретилась с барашком Кудряшкой]
17:25 Сказки о фее Альмаке [Как Амалька встретила орехового мальчика]
17:30 Сказки о фее Альмаке [Амалька прощается до весны]
17:45 Слонёнок
18:00 Крот [Крот и лекарство]
18:30 Метеор на ринге
18:50 Боцман и попугай [Выпуск 5-й]
19:00 Жили-были... Искатели
19:30 Синяя птица
20:30 Малютки-привидения [Кроты-привидения]
20:35 Малютки-привидения [Парниковый эффект]
20:45 Малютки-привидения [Джордж и древоточец]
20:50 Малютки-привидения [Шали или угощай]
21:05 Мария и Мирабела в Транзистории
22:10 Приключение на плоту
22:30 Сказки Андерсена [Снежная королева]
23:00 Лучшие волшебные сказки

Художественный фильм •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

В телепрограмме на неделю канала Детский Мир Иваново присутствуют 15 художественных фильмов и 597 передач. В случае поиска трансляций в вечернее время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Малютки-привидения». При выборе передачи идущей днём, обратите должное внимание на передачу «Козлёнок, который считал до десяти». При включении телевизора на канале Детский Мир в Иваново неделя ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Пришелец в капусте».