Детский Мир неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Детский Мир, Иваново

Неделя с 17 июня по 23 июня. Сегодня четверг, 20 июня. В Иваново 10:08.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Детский Мир неделя  в Иваново


понедельник 17 июня
05:00 Лучшие волшебные сказки [16-я серия]
06:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [1-я серия]
06:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [2-я серия]
06:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [3-я серия]
06:30 Ванюша и великан
06:40 Кентервильское привидение
07:00 Амина - собака редкой породы [1-я серия - "Мохнатая находка"]
07:10 Амина - собака редкой породы [2-я серия - "Это Сенбернар"]
07:15 Веселая карусель [27-я серия]
07:30 Так сойдет
07:40 Чучело-Мяучело
07:50 Как мы весну делали
08:00 Как ослик грустью заболел
08:10 Зарядка для хвоста
08:15 Как Маша поссорилась с подушкой
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [21-я серия]
09:00 Два богатыря
09:10 Аргонавты
09:30 Путешествия капитана Клипера [1-я серия]
09:40 Путешествия капитана Клипера [2-я серия]
09:50 Сказки на ночь [11-я серия]
10:00 Высокая горка
10:20 Одуванчик - толстые щеки
10:25 Таежная сказка
10:35 Фантик
11:00 Ключ
12:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [1-я серия]
12:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [2-я серия]
12:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [3-я серия]
12:30 Ванюша и великан
12:40 Кентервильское привидение
13:00 Амина - собака редкой породы [1-я серия - "Мохнатая находка"]
13:10 Амина - собака редкой породы [2-я серия - "Это Сенбернар"]
13:15 Веселая карусель [27-я серия]
13:30 Так сойдет
13:40 Чучело-Мяучело
13:50 Как мы весну делали
14:00 Как ослик грустью заболел
14:10 Зарядка для хвоста
14:15 Как Маша поссорилась с подушкой
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [21-я серия]
15:00 Два богатыря
15:10 Аргонавты
15:30 Путешествия капитана Клипера [1-я серия]
15:40 Путешествия капитана Клипера [2-я серия]
15:50 Сказки на ночь [11-я серия]
16:00 Высокая горка
16:20 Одуванчик - толстые щеки
16:25 Таежная сказка
16:35 Фантик
17:00 Ключ
18:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [1-я серия]
18:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [2-я серия]
18:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [3-я серия]
18:30 Ванюша и великан
18:40 Кентервильское привидение
19:00 Амина - собака редкой породы [1-я серия - "Мохнатая находка"]
19:10 Амина - собака редкой породы [2-я серия - "Это Сенбернар"]
19:15 Веселая карусель [27-я серия]
19:30 Так сойдет
19:40 Чучело-Мяучело
19:50 Как мы весну делали
20:00 Как ослик грустью заболел
20:10 Зарядка для хвоста
20:15 Как Маша поссорилась с подушкой
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [21-я серия]
21:00 Два богатыря
21:10 Аргонавты
21:30 Путешествия капитана Клипера [1-я серия]
21:40 Путешествия капитана Клипера [2-я серия]
21:50 Сказки на ночь [11-я серия]
22:00 Высокая горка
22:20 Одуванчик - толстые щеки
22:25 Таежная сказка
22:35 Фантик
23:00 Ключ

вторник 18 июня
00:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [1-я серия]
00:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [2-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [3-я серия]
00:30 Ванюша и великан
00:40 Кентервильское привидение
01:00 Амина - собака редкой породы [1-я серия - "Мохнатая находка"]
01:10 Амина - собака редкой породы [2-я серия - "Это Сенбернар"]
01:15 Веселая карусель [27-я серия]
01:30 Так сойдет
01:40 Чучело-Мяучело
01:50 Как мы весну делали
02:00 Как ослик грустью заболел
02:10 Зарядка для хвоста
02:15 Как Маша поссорилась с подушкой
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [21-я серия]
03:00 Два богатыря
03:10 Аргонавты
03:30 Путешествия капитана Клипера [1-я серия]
03:40 Путешествия капитана Клипера [2-я серия]
03:50 Сказки на ночь [11-я серия]
04:00 Высокая горка
04:20 Одуванчик - толстые щеки
04:25 Таежная сказка
04:35 Фантик
05:00 Ключ
06:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [4-я серия]
06:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [5-я серия]
06:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [6-я серия]
06:30 Сокровища затонувших кораблей
06:45 О рыбаке и рыбке
07:00 Амина - собака редкой породы [3-я серия - "Рождественские хлопоты"]
07:10 Амина - собака редкой породы [4-я серия - "Собачья школа"]
07:15 Веселая карусель [30-я серия]
07:30 Терем-Теремок
07:40 Каникулы Бонифация
08:00 Как ослик счастье искал
08:10 Завтра будет завтра
08:20 Великое закрытие
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [22-я серия]
09:00 В гостях у лета
09:20 Недодел и Передел
09:30 Путешествия капитана Клипера [3-я серия]
09:40 Путешествия капитана Клипера [4-я серия]
09:50 Сказки на ночь [12-я серия]
10:00 Саффи
11:05 Летели два верблюда
11:15 Боцман и попугай [5-я серия]
11:25 Капризная принцесса
11:45 Жирафа и очки
12:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [4-я серия]
12:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [5-я серия]
12:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [6-я серия]
12:30 Сокровища затонувших кораблей
12:45 О рыбаке и рыбке
13:00 Амина - собака редкой породы [3-я серия - "Рождественские хлопоты"]
13:10 Амина - собака редкой породы [4-я серия - "Собачья школа"]
13:15 Веселая карусель [30-я серия]
13:30 Терем-Теремок
13:40 Каникулы Бонифация
14:00 Как ослик счастье искал
14:10 Завтра будет завтра
14:20 Великое закрытие
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [22-я серия]
15:00 В гостях у лета
15:20 Недодел и Передел
15:30 Путешествия капитана Клипера [3-я серия]
15:40 Путешествия капитана Клипера [4-я серия]
15:50 Сказки на ночь [12-я серия]
16:00 Саффи
17:05 Летели два верблюда
17:15 Боцман и попугай [5-я серия]
17:25 Капризная принцесса
17:45 Жирафа и очки
18:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [4-я серия]
18:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [5-я серия]
18:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [6-я серия]
18:30 Сокровища затонувших кораблей
18:45 О рыбаке и рыбке
19:00 Амина - собака редкой породы [3-я серия - "Рождественские хлопоты"]
19:10 Амина - собака редкой породы [4-я серия - "Собачья школа"]
19:15 Веселая карусель [30-я серия]
19:30 Терем-Теремок
19:40 Каникулы Бонифация
20:00 Как ослик счастье искал
20:10 Завтра будет завтра
20:20 Великое закрытие
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [22-я серия]
21:00 В гостях у лета
21:20 Недодел и Передел
21:30 Путешествия капитана Клипера [3-я серия]
21:40 Путешествия капитана Клипера [4-я серия]
21:50 Сказки на ночь [12-я серия]
22:00 Саффи
23:05 Летели два верблюда
23:15 Боцман и попугай [5-я серия]
23:25 Капризная принцесса
23:45 Жирафа и очки

среда 19 июня
00:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [4-я серия]
00:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [5-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [6-я серия]
00:30 Сокровища затонувших кораблей
00:45 О рыбаке и рыбке
01:00 Амина - собака редкой породы [3-я серия - "Рождественские хлопоты"]
01:10 Амина - собака редкой породы [4-я серия - "Собачья школа"]
01:15 Веселая карусель [30-я серия]
01:30 Терем-Теремок
01:40 Каникулы Бонифация
02:00 Как ослик счастье искал
02:10 Завтра будет завтра
02:20 Великое закрытие
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [22-я серия]
03:00 В гостях у лета
03:20 Недодел и Передел
03:30 Путешествия капитана Клипера [3-я серия]
03:40 Путешествия капитана Клипера [4-я серия]
03:50 Сказки на ночь [12-я серия]
04:00 Саффи
05:05 Летели два верблюда
05:15 Боцман и попугай [5-я серия]
05:25 Капризная принцесса
05:45 Жирафа и очки
06:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [7-я серия]
06:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [8-я серия]
06:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [9-я серия]
06:30 Как старик наседкой был
06:40 Чебурашка
07:00 Амина - собака редкой породы [5-я серия - "Награда за мужество"]
07:10 Амина - собака редкой породы [6-я серия - "В осаде"]
07:15 Сказки на ночь [13-я серия]
07:20 Наш друг Пишичитай [2-я серия]
07:30 Когда зажигаются елки
07:50 Зеркальце
08:00 Мешок яблок
08:20 Просто так
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [23-я серия]
09:00 Наш друг Пишичитай [3-я серия]
09:10 Ай, ай, ай!
09:15 Раз-горох, два-горох
09:30 Путешествия капитана Клипера [5-я серия]
09:40 Путешествия капитана Клипера [6-я серия]
09:50 Путешествия капитана Клипера [7-я серия]
10:00 Бабушкины Сказки [6-я серия]
10:10 Granny's Fairytales [6-я серия]
10:20 Сармико
10:35 Валидуб
11:00 Шапокляк
11:30 Приключения Васи Куролесова
12:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [7-я серия]
12:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [8-я серия]
12:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [9-я серия]
12:30 Как старик наседкой был
12:40 Чебурашка
13:00 Амина - собака редкой породы [5-я серия - "Награда за мужество"]
13:10 Амина - собака редкой породы [6-я серия - "В осаде"]
13:15 Сказки на ночь [13-я серия]
13:20 Наш друг Пишичитай [2-я серия]
13:30 Когда зажигаются елки
13:50 Зеркальце
14:00 Мешок яблок
14:20 Просто так
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [23-я серия]
15:00 Наш друг Пишичитай [3-я серия]
15:10 Ай, ай, ай!
15:15 Раз-горох, два-горох
15:30 Путешествия капитана Клипера [5-я серия]
15:40 Путешествия капитана Клипера [6-я серия]
15:50 Путешествия капитана Клипера [7-я серия]
16:00 Бабушкины Сказки [6-я серия]
16:10 Granny's Fairytales [6-я серия]
16:20 Сармико
16:35 Валидуб
17:00 Шапокляк
17:30 Приключения Васи Куролесова
18:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [7-я серия]
18:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [8-я серия]
18:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [9-я серия]
18:30 Как старик наседкой был
18:40 Чебурашка
19:00 Амина - собака редкой породы [5-я серия - "Награда за мужество"]
19:10 Амина - собака редкой породы [6-я серия - "В осаде"]
19:15 Сказки на ночь [13-я серия]
19:20 Наш друг Пишичитай [2-я серия]
19:30 Когда зажигаются елки
19:50 Зеркальце
20:00 Мешок яблок
20:20 Просто так
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [23-я серия]
21:00 Наш друг Пишичитай [3-я серия]
21:10 Ай, ай, ай!
21:15 Раз-горох, два-горох
21:30 Путешествия капитана Клипера [5-я серия]
21:40 Путешествия капитана Клипера [6-я серия]
21:50 Путешествия капитана Клипера [7-я серия]
22:00 Бабушкины Сказки [6-я серия]
22:10 Granny's Fairytales [6-я серия]
22:20 Сармико
22:35 Валидуб
23:00 Шапокляк
23:30 Приключения Васи Куролесова

четверг 20 июня
00:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [7-я серия]
00:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [8-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [9-я серия]
00:30 Как старик наседкой был
00:40 Чебурашка
01:00 Амина - собака редкой породы [5-я серия - "Награда за мужество"]
01:10 Амина - собака редкой породы [6-я серия - "В осаде"]
01:15 Сказки на ночь [13-я серия]
01:20 Наш друг Пишичитай [2-я серия]
01:30 Когда зажигаются елки
01:50 Зеркальце
02:00 Мешок яблок
02:20 Просто так
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [23-я серия]
03:00 Наш друг Пишичитай [3-я серия]
03:10 Ай, ай, ай!
03:15 Раз-горох, два-горох
03:30 Путешествия капитана Клипера [5-я серия]
03:40 Путешествия капитана Клипера [6-я серия]
03:50 Путешествия капитана Клипера [7-я серия]
04:00 Бабушкины Сказки [6-я серия]
04:10 Granny's Fairytales [6-я серия]
04:20 Сармико
04:35 Валидуб
05:00 Шапокляк
05:30 Приключения Васи Куролесова
06:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [10-я серия]
06:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [11-я серия]
06:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [12-я серия]
06:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [13-я серия]
06:35 Старая игрушка
06:45 Мы с Джеком
07:00 Амина - собака редкой породы [7-я серия - "Вот тебе и капуста!"]
07:10 Амина - собака редкой породы [8-я серия - "Побег"]
07:15 Сказки на ночь [15-я серия]
07:30 Лесная хроника
07:40 Про бегемота, который боялся прививок
08:00 Лоскуток
08:10 Ненаглядное пособие
08:20 Ночной цветок
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [24-я серия]
09:00 Кто поедет на выставку?
09:15 Радуга
09:25 Чемодан
09:30 Путешествия капитана Клипера [8-я серия]
09:40 Путешествия капитана Клипера [9-я серия]
09:50 Путешествия капитана Клипера [10-я серия]
10:00 Приключения голубого рыцаря


11:20 Матч-реванш
11:35 Бездомные домовые
11:45 Академик Иванов
12:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [10-я серия]
12:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [11-я серия]
12:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [12-я серия]
12:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [13-я серия]
12:35 Старая игрушка
12:45 Мы с Джеком
13:00 Амина - собака редкой породы [7-я серия - "Вот тебе и капуста!"]
13:10 Амина - собака редкой породы [8-я серия - "Побег"]
13:15 Сказки на ночь [15-я серия]
13:30 Лесная хроника
13:40 Про бегемота, который боялся прививок
14:00 Лоскуток
14:10 Ненаглядное пособие
14:20 Ночной цветок
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [24-я серия]
15:00 Кто поедет на выставку?
15:15 Радуга
15:25 Чемодан
15:30 Путешествия капитана Клипера [8-я серия]
15:40 Путешествия капитана Клипера [9-я серия]
15:50 Путешествия капитана Клипера [10-я серия]
16:00 Приключения голубого рыцаря
17:20 Матч-реванш
17:35 Бездомные домовые
17:45 Академик Иванов
18:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [10-я серия]
18:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [11-я серия]
18:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [12-я серия]
18:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [13-я серия]
18:35 Старая игрушка
18:45 Мы с Джеком
19:00 Амина - собака редкой породы [7-я серия - "Вот тебе и капуста!"]
19:10 Амина - собака редкой породы [8-я серия - "Побег"]
19:15 Сказки на ночь [15-я серия]
19:30 Лесная хроника
19:40 Про бегемота, который боялся прививок
20:00 Лоскуток
20:10 Ненаглядное пособие
20:20 Ночной цветок
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [24-я серия]
21:00 Кто поедет на выставку?
21:15 Радуга
21:25 Чемодан
21:30 Путешествия капитана Клипера [8-я серия]
21:40 Путешествия капитана Клипера [9-я серия]
21:50 Путешествия капитана Клипера [10-я серия]
22:00 Приключения голубого рыцаря
23:20 Матч-реванш
23:35 Бездомные домовые
23:45 Академик Иванов

пятница 21 июня
00:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [10-я серия]
00:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [11-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [12-я серия]
00:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [13-я серия]
00:35 Старая игрушка
00:45 Мы с Джеком
01:00 Амина - собака редкой породы [7-я серия - "Вот тебе и капуста!"]
01:10 Амина - собака редкой породы [8-я серия - "Побег"]
01:15 Сказки на ночь [15-я серия]
01:30 Лесная хроника
01:40 Про бегемота, который боялся прививок
02:00 Лоскуток
02:10 Ненаглядное пособие
02:20 Ночной цветок
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [24-я серия]
03:00 Кто поедет на выставку?
03:15 Радуга
03:25 Чемодан
03:30 Путешествия капитана Клипера [8-я серия]
03:40 Путешествия капитана Клипера [9-я серия]
03:50 Путешествия капитана Клипера [10-я серия]
04:00 Приключения голубого рыцаря
05:20 Матч-реванш
05:35 Бездомные домовые
05:45 Академик Иванов
06:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [14-я серия]
06:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [15-я серия]
06:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [16-я серия]
06:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [17-я серия]
06:35 Пес в сапогах
07:00 Амина - собака редкой породы [9-я серия - "Жираф не продается"]
07:05 Амина - собака редкой породы [10-я серия - "Новое жилье для Амины"]
07:15 Амина - собака редкой породы [11-я серия - "Счастливая встреча"]
07:20 Сказки на ночь [14-я серия]
07:30 Новогодний ветер
07:45 Как стать большим
07:55 Впервые на арене
08:05 Сказка про лень
08:15 Мой друг зонтик
08:30 Жили-были... Первооткрыватели [25-я серия]
09:00 Мы ищем кляксу
09:15 Самый маленький гном [2-я серия]
09:30 Путешествия капитана Клипера [11-я серия]
09:40 Путешествия капитана Клипера [12-я серия]
09:50 Путешествия капитана Клипера [13-я серия]
10:00 Гуси-лебеди
10:20 Лев и заяц
10:30 Кукушка и скворец
10:40 Веселый огород
10:50 Похождения Чичикова. Манилов
11:00 Ежик плюс черепаха
11:10 Зайка-зазнайка
11:25 Ванюша и космический пират
11:35 Баранкин, будь человеком!
12:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [14-я серия]
12:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [15-я серия]
12:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [16-я серия]
12:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [17-я серия]
12:35 Пес в сапогах
13:00 Амина - собака редкой породы [9-я серия - "Жираф не продается"]
13:05 Амина - собака редкой породы [10-я серия - "Новое жилье для Амины"]
13:15 Амина - собака редкой породы [11-я серия - "Счастливая встреча"]
13:20 Сказки на ночь [14-я серия]
13:30 Новогодний ветер
13:45 Как стать большим
13:55 Впервые на арене
14:05 Сказка про лень
14:15 Мой друг зонтик
14:30 Жили-были... Первооткрыватели [25-я серия]
15:00 Мы ищем кляксу
15:15 Самый маленький гном [2-я серия]
15:30 Путешествия капитана Клипера [11-я серия]
15:40 Путешествия капитана Клипера [12-я серия]
15:50 Путешествия капитана Клипера [13-я серия]
16:00 Гуси-лебеди
16:20 Лев и заяц
16:30 Кукушка и скворец
16:40 Веселый огород
16:50 Похождения Чичикова. Манилов
17:00 Ежик плюс черепаха
17:10 Зайка-зазнайка
17:25 Ванюша и космический пират
17:35 Баранкин, будь человеком!
18:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [14-я серия]
18:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [15-я серия]
18:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [16-я серия]
18:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [17-я серия]
18:35 Пес в сапогах
19:00 Амина - собака редкой породы [9-я серия - "Жираф не продается"]
19:05 Амина - собака редкой породы [10-я серия - "Новое жилье для Амины"]
19:15 Амина - собака редкой породы [11-я серия - "Счастливая встреча"]
19:20 Сказки на ночь [14-я серия]
19:30 Новогодний ветер
19:45 Как стать большим
19:55 Впервые на арене
20:05 Сказка про лень
20:15 Мой друг зонтик
20:30 Жили-были... Первооткрыватели [25-я серия]
21:00 Мы ищем кляксу
21:15 Самый маленький гном [2-я серия]
21:30 Путешествия капитана Клипера [11-я серия]
21:40 Путешествия капитана Клипера [12-я серия]
21:50 Путешествия капитана Клипера [13-я серия]
22:00 Гуси-лебеди
22:20 Лев и заяц
22:30 Кукушка и скворец
22:40 Веселый огород
22:50 Похождения Чичикова. Манилов
23:00 Ежик плюс черепаха
23:10 Зайка-зазнайка
23:25 Ванюша и космический пират
23:35 Баранкин, будь человеком!

суббота 22 июня
00:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [14-я серия]
00:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [15-я серия]
00:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [16-я серия]
00:30 Кругосветное путешествие Болека и Лелека [17-я серия]
00:35 Пес в сапогах
01:00 Амина - собака редкой породы [9-я серия - "Жираф не продается"]
01:05 Амина - собака редкой породы [10-я серия - "Новое жилье для Амины"]
01:15 Амина - собака редкой породы [11-я серия - "Счастливая встреча"]
01:20 Сказки на ночь [14-я серия]
01:30 Новогодний ветер
01:45 Как стать большим
01:55 Впервые на арене
02:05 Сказка про лень
02:15 Мой друг зонтик
02:30 Жили-были... Первооткрыватели [25-я серия]
03:00 Мы ищем кляксу
03:15 Самый маленький гном [2-я серия]
03:30 Путешествия капитана Клипера [11-я серия]
03:40 Путешествия капитана Клипера [12-я серия]
03:50 Путешествия капитана Клипера [13-я серия]
04:00 Гуси-лебеди
04:20 Лев и заяц
04:30 Кукушка и скворец
04:40 Веселый огород
04:50 Похождения Чичикова. Манилов
05:00 Ежик плюс черепаха
05:10 Зайка-зазнайка
05:25 Ванюша и космический пират
05:35 Баранкин, будь человеком!
06:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [17-я серия]
06:30 Верните Рекса
06:45 Земляника под снегом
07:00 Веселая карусель [20-я серия]
07:10 Веселая карусель [21-я серия]
07:15 Веселая карусель [22-я серия]
07:20 Метаморфоза
07:30 Петя и Красная Шапочка
07:50 Царевна-лягушка
08:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [18-я серия]
09:00 Золотой мальчик
09:15 Бобик в гостях у Барбоса
09:30 Котенок из Коршуково [1-я серия - "Кто сидит за трубой?"]
09:40 Котенок из Коршуково [2-я серия - "Кошачья глупость"]
09:45 Котенок из Коршуково [3-я серия - "Тысяча копий против хвоста"]
09:55 Котенок из Коршуково [7-я серия - "Кошачьи сны"]
10:00 Лучшие волшебные сказки [17-я серия - "Йоринда и Йорингель"]
11:00 Лучшие волшебные сказки [18-я серия - "Король Дроздобород"]
12:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [17-я серия]
12:30 Верните Рекса
12:45 Земляника под снегом
13:00 Веселая карусель [20-я серия]
13:10 Веселая карусель [21-я серия]
13:15 Веселая карусель [22-я серия]
13:20 Метаморфоза
13:30 Петя и Красная Шапочка
13:50 Царевна-лягушка
14:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [18-я серия]
15:00 Золотой мальчик
15:15 Бобик в гостях у Барбоса
15:30 Котенок из Коршуково [1-я серия - "Кто сидит за трубой?"]
15:40 Котенок из Коршуково [2-я серия - "Кошачья глупость"]
15:45 Котенок из Коршуково [3-я серия - "Тысяча копий против хвоста"]
15:55 Котенок из Коршуково [7-я серия - "Кошачьи сны"]
16:00 Лучшие волшебные сказки [17-я серия - "Йоринда и Йорингель"]
17:00 Лучшие волшебные сказки [18-я серия - "Король Дроздобород"]
18:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [17-я серия]
18:30 Верните Рекса
18:45 Земляника под снегом
19:00 Веселая карусель [20-я серия]
19:10 Веселая карусель [21-я серия]
19:15 Веселая карусель [22-я серия]
19:20 Метаморфоза
19:30 Петя и Красная Шапочка
19:50 Царевна-лягушка
20:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [18-я серия]
21:00 Золотой мальчик
21:15 Бобик в гостях у Барбоса
21:30 Котенок из Коршуково [1-я серия - "Кто сидит за трубой?"]
21:40 Котенок из Коршуково [2-я серия - "Кошачья глупость"]
21:45 Котенок из Коршуково [3-я серия - "Тысяча копий против хвоста"]
21:55 Котенок из Коршуково [7-я серия - "Кошачьи сны"]
22:00 Лучшие волшебные сказки [17-я серия - "Йоринда и Йорингель"]
23:00 Лучшие волшебные сказки [18-я серия - "Король Дроздобород"]

воскресенье 23 июня
00:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [17-я серия]
00:30 Верните Рекса
00:45 Земляника под снегом
01:00 Веселая карусель [20-я серия]
01:10 Веселая карусель [21-я серия]
01:15 Веселая карусель [22-я серия]
01:20 Метаморфоза
01:30 Петя и Красная Шапочка
01:50 Царевна-лягушка
02:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [18-я серия]
03:00 Золотой мальчик
03:15 Бобик в гостях у Барбоса
03:30 Котенок из Коршуково [1-я серия - "Кто сидит за трубой?"]
03:40 Котенок из Коршуково [2-я серия - "Кошачья глупость"]
03:45 Котенок из Коршуково [3-я серия - "Тысяча копий против хвоста"]
03:55 Котенок из Коршуково [7-я серия - "Кошачьи сны"]
04:00 Лучшие волшебные сказки [17-я серия - "Йоринда и Йорингель"]
05:00 Лучшие волшебные сказки [18-я серия - "Король Дроздобород"]
06:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [19-я серия]
06:30 Рассказы старого моряка [1-я серия]
06:50 Два богатыря
07:00 Веселая карусель [23-я серия]
07:10 Веселая карусель [25-я серия]
07:15 Веселая карусель [26-я серия]
07:30 Аленький цветочек
08:10 Последняя невеста Змея Горыныча
08:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [20-я серия]
09:00 Необитаемый остров
09:20 Винни Пух
09:30 Котенок из Коршуково [4-я серия - "Как барсук ставил печь"]
09:40 Котенок из Коршуково [5-я серия - "Как медведь варил повидло"]
09:45 Котенок из Коршуково [6-я серия - "Как котенок присматривал за козленком"]
10:00 Лучшие волшебные сказки [19-я серия - "Король-лягушонок"]
11:00 Лучшие волшебные сказки [20-я серия - "Красная шапочка"]
12:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [19-я серия]
12:30 Рассказы старого моряка [1-я серия]
12:50 Два богатыря
13:00 Веселая карусель [23-я серия]
13:10 Веселая карусель [25-я серия]
13:15 Веселая карусель [26-я серия]
13:30 Аленький цветочек
14:10 Последняя невеста Змея Горыныча
14:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [20-я серия]
15:00 Необитаемый остров
15:20 Винни Пух
15:30 Котенок из Коршуково [4-я серия - "Как барсук ставил печь"]
15:40 Котенок из Коршуково [5-я серия - "Как медведь варил повидло"]
15:45 Котенок из Коршуково [6-я серия - "Как котенок присматривал за козленком"]
16:00 Лучшие волшебные сказки [19-я серия - "Король-лягушонок"]
17:00 Лучшие волшебные сказки [20-я серия - "Красная шапочка"]
18:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение [19-я серия]
18:30 Рассказы старого моряка [1-я серия]
18:50 Два богатыря
19:00 Веселая карусель [23-я серия]
19:10 Веселая карусель [25-я серия]
19:15 Веселая карусель [26-я серия]
19:30 Аленький цветочек
20:10 Последняя невеста Змея Горыныча
20:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение [20-я серия]
21:00 Необитаемый остров
21:20 Винни Пух
21:30 Котенок из Коршуково [4-я серия - "Как барсук ставил печь"]
21:40 Котенок из Коршуково [5-я серия - "Как медведь варил повидло"]
21:45 Котенок из Коршуково [6-я серия - "Как котенок присматривал за козленком"]
22:00 Лучшие волшебные сказки [19-я серия - "Король-лягушонок"]
23:00 Лучшие волшебные сказки [20-я серия - "Красная шапочка"]

Для детей •

Телепрограмма Детский Мир на неделю

Телепрограмма канала Детский Мир Иваново на неделю насчитывает 637 передач для детей. Среди трансляций в дневное время, не забудьте посмотреть на экран, чтобы увидеть детскую телепередачу «Академик Иванов». При поиске передачи в ночное время, возможно стоит потратить время на программу для детей «Бездомные домовые». Если включите телевизор на канале Детский Мир в Иваново неделя в вечернее время, обратите пристальное внимание на телепрограмму «Академик Иванов».