Никелодеон неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Иваново

Неделя с 11 ноября по 17 ноября. Сегодня четверг, 14 ноября. В Иваново 12:59.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Иваново


понедельник 11 ноября
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра]
05:45 Щенячий патруль [Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд]
06:00 Шиммер и Шайн [Радуга Зарамей]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают завтрак экстремала / Щенки спасают котёнка-воришку]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [О, где же ты, брат? / Стена]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
07:40 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Зомби"!/Миссия "Здоровье"!]
08:25 Апчхи [Игровая зависимость]
08:35 Апчхи [Влюбленный уборщик]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Родители и дети / Балет это сила]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
09:40 Хантер стрит [Оливер]
10:05 Грозная семейка [Назад в школу]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
11:15 Хлебоутки [Любовная буханка/Ужасный день на пляже]
11:40 Санджей и Крейг [Надувной подарок/Выпускайте Крэйгана]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
12:30 Мой шумный дом [Учительский профсоюз/Поэтическое волнение]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
13:20 Черепашки-ниндзя [В снах]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [День Чёрного Солнца: Затмение: Часть 2-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Что там на полдник?]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
15:20 Хантер стрит [Оливер]
15:45 Опасный Генри [Стейк мечты]
16:05 Нубы [Время на исходе]
16:55 Игроделы [Чумазые копыта]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
17:45 Мой шумный дом [Фэндомные боли / Борьба за права]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Жуколовы]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождество — это кто?]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
19:45 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
20:10 Санджей и Крейг [Черничное правосудие/Красавица и борода]
20:30 Мистиконы [Малютка-мистикон]
20:55 Инфинити Надо [Дети короля]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
22:05 Нубы [Время на исходе]
22:55 Команда рыцарей [Возвращение чудака-рыцаря]
23:20 Игроделы [Отравленный пирог]
23:40 Опасный Генри [Отпуск Капитана Чела]

вторник 12 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Вынос мозга]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Нереальная недвижимость // Как остаться с носом]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Наивные штаны/ Семь пятниц]
01:20 Волшебные покровители [Космонополия]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Проток]
02:05 Мой шумный дом [Общий доход / Медные трубы]
02:30 Черепашки-ниндзя [Кваканье]
02:50 Черепашки-ниндзя [Сокрытые тайны]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш — пожарный]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Огненный жук]
04:05 Расти-механик [Вторжение инопланетян Расти/Шагающая машина Расти]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают малыша Хамдингера / Щенки спасают пиньяту]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Замороженная Тринкет / Что угодно для друга]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Сэр Тренер отправляется в поход / Дракон-рыцарь]
06:00 Шиммер и Шайн [Причёски без границ / Сила Цветов]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают летающую батисферу / Щенки спасают затопленную ферму]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Подарок / Тео знает лучше]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
07:40 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Скай"]
08:25 Апчхи [Осторожно, спойлер]
08:35 Апчхи [За пригоршню брокколи]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [О, где же ты, брат? / Стена]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
09:40 Хантер стрит [Код]
10:05 Грозная семейка [Рождённый разыгрывать]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
11:15 Хлебоутки [Страсти по Грунечке/Туннель страха]
11:40 Санджей и Крейг [Мускулистые копы/Замороженные активы]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
12:30 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
13:20 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Западный Храм Воздуха]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Найти кролика]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
15:20 Хантер стрит [Код]
15:45 Опасный Генри [Генри-завистник]
16:05 Нубы [Давид против Хелен]
16:55 Игроделы [Работа для Джимбо]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
17:45 Мой шумный дом [Учительский профсоюз/Поэтическое волнение]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Масако]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
19:45 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
20:10 Санджей и Крейг [Горячие головы/Один в Ландгрене]
20:30 Мистиконы [Око за око]
20:55 Инфинити Надо [Битва на канате]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождество — это кто?]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
22:05 Нубы [Давид против Хелен]
22:55 Команда рыцарей [Если б я мог стать бесстрашным рыцарем]
23:20 Игроделы [Чумазые копыта]
23:40 Опасный Генри [Стейк мечты]

среда 13 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Лимонад "Бульдог"]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Подражательное помешательство / Ползучие гости]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
01:20 Волшебные покровители [Блокиратор Крока / Мальчик и его собака]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Что там на полдник?]
02:05 Мой шумный дом [Фэндомные боли / Борьба за права]
02:30 Черепашки-ниндзя [В снах]
02:50 Черепашки-ниндзя [Кваканье]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Большой кубок Аксель-Сити]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш — пожарный]
04:05 Расти-механик [Расти и Идеальный вкус/Обезьяний побег Расти]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка]
05:20 Нелла, отважная принцесса [День Королевы-мамы / Сбежавшие дракончики]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Сэр Тренер отправляется в поход / Дракон-рыцарь]
06:00 Шиммер и Шайн [Магия танца]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают бабочек / Щенки спасают курицу из подземелья]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Художник / Счастливый день]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
07:40 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
08:05 Миссия "Блэйк" [Сонная миссия!/Ботиночная миссия!]
08:25 Апчхи [Театр зверей]
08:35 Апчхи [Мгновенные ответы]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Подарок / Тео знает лучше]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
09:40 Хантер стрит [Зелье и Загадки]
10:05 Грозная семейка [Любовь и шпионаж]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Застрявшие // Возвратился наш ласковый мишка]
11:15 Хлебоутки [Школа вождения/Хлебойцовский клуб]
11:40 Санджей и Крейг [Нетошнотики/Игра начинается]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
12:30 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
13:20 Черепашки-ниндзя [Глаза химеры]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Властелины огненной магии]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
15:20 Хантер стрит [Зелье и Загадки]
15:45 Опасный Генри [Рождество в опасности]
16:05 Нубы [Где Пикси?]
16:55 Игроделы [Девичья сила]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
17:45 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Гумбус / Обнимашкина]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Кемпинг у Ками]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Иро ворует таланты]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
19:45 Черепашки-ниндзя [Реквием]
20:10 Санджей и Крейг [Велобезумие/Перекати-камень]
20:30 Мистиконы [Золотое сердце]
20:55 Инфинити Надо [Битва на суперскорости]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
22:05 Нубы [Где Пикси?]
22:55 Команда рыцарей [Рыцарь с хвостом]
23:20 Игроделы [Работа для Джимбо]
23:40 Опасный Генри [Генри-завистник]

четверг 14 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Киноляпы]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Рождество — это кто?]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Песочные замки на пляже/ Ракушечная катастрофа]
01:20 Волшебные покровители [Чудаки на поезде / Куча Тимми]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Найти кролика]
02:05 Мой шумный дом [Учительский профсоюз/Поэтическое волнение]
02:30 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
02:50 Черепашки-ниндзя [В снах]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за кладом]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Большой кубок Аксель-Сити]
04:05 Расти-механик [Питомец Расти/Суперклей Расти]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают пришельца/Щенки спасают летающую лягушку]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!]
05:45 Нелла, отважная принцесса [17-я серия]
06:00 Шиммер и Шайн [Щенячий восторг / Ученик чародейки]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Любопытный Элвин / Домашняя напасть]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [10-я серия]
07:40 Мой шумный дом [Относительный хаос]
08:05 Миссия "Блэйк" [Миссия "Выборы"!/Невидимая миссия!]
08:25 Апчхи [Подарок]
08:35 Апчхи [Числа не складываются]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Художник / Счастливый день]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Болезнь роста / Вечный клей]
09:40 Хантер стрит [Проклятье или нет?]
10:05 Грозная семейка [Трубы и брызги]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Пурпурная куртка / Пицца-провал]
11:15 Хлебоутки [Утиный обед/Переключение]
11:40 Санджей и Крейг [Голышом на озере/Роковой ребёнок]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
12:30 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Шутник Нико]


13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Шарп на замене]
13:20 Черепашки-ниндзя [Видения в лесу]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Кипящая скала: Часть 1-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
15:20 Хантер стрит [Проклятье или нет?]
15:45 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 1-я]
16:05 Нубы [Соединение]
16:55 Игроделы [Оскорбительный трек]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
17:45 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
18:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Мама Иноки]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Амнезия Нико]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
19:45 Черепашки-ниндзя [Овари]
20:10 Санджей и Крейг [Фанерные гитары/Сердцееды]
20:30 Мистиконы [Пираты небесного моря]
20:55 Инфинити Надо [Первая битва со звездой]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
22:05 Нубы [Соединение]
22:55 Команда рыцарей [Маму в школу!]
23:20 Игроделы [Девичья сила]
23:40 Опасный Генри [Рождество в опасности]

пятница 15 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Кукла Фрэсно]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [У Губки Боба / Планктон под каблуком]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных]
01:20 Волшебные покровители [Не будите спящую собаку//Котострофа]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
02:05 Мой шумный дом [Сборная солянка/Яичные войны]
02:30 Черепашки-ниндзя [Глаза химеры]
02:50 Черепашки-ниндзя [Наперегонки с демоном]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Унесённый лыжами]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за кладом]
04:05 Расти-механик [Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти]
04:30 Щенячий патруль
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Рыцари-гонщики / Рыцарь, который кричал: "Монстр"]
05:45 Нелла, отважная принцесса [17-я серия]
06:00 Шиммер и Шайн [Смех да и только / Пикник на дереве]
06:25 Щенячий патруль [Щенки спасают Морской патрульщик]
06:50 Элвинн!!! И бурундуки [Беглецы / Шерлок Бурундук]
07:15 Губка Боб Квадратные Штаны [11-я серия]
07:40 Мой шумный дом [Не в фокусе/Комнатный передел]
08:05 Миссия "Блэйк" [Волосатая миссия!/Миссия "Белки"!]
08:25 Апчхи [День науки]
08:35 Апчхи [Учитель на день]
08:50 Элвинн!!! И бурундуки [Любопытный Элвин / Домашняя напасть]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Кто-то на кухне вместе с Сэнди // Шпионаж]
09:40 Хантер стрит [Второй камень]
10:05 Всеология [18-я серия]
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Болезнь роста / Вечный клей]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Умное логово / Игра "Острый суп"]
11:15 Хлебоутки [Сумасшедшая "Хватай-ка"/Озверевший Быдыщ]
11:40 Санджей и Крейг [Во тьме/Все Нудманы в сборе]
12:05 Губка Боб Квадратные Штаны [10-я серия]
12:30 Мой шумный дом [Относительный хаос]
12:55 Чоп Чоп Ниндзя [Курорт Юки]
13:05 Чоп Чоп Ниндзя [Масако]
13:20 Черепашки-ниндзя [Возвращение в Нью-Йорк]
13:45 Аватар: Легенда об Аанге [Кипящая скала: Часть 2-я]
14:10 Добро пожаловать в Вэйн [Так, значит это - Гламстердам]
14:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Тентакловидение/Я люблю танцевать]
14:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Побег / Бюро находок]
15:20 Хантер стрит [Второй камень]
15:45 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 2-я]
16:05 Нубы [Последняя игра]
16:55 Игроделы [Акулий залп]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Стычка с Тритоном]
17:45 Мой шумный дом [Пережить расставание / Заклинание семейства]
18:05 Всеология [18-я серия]
18:30 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
18:40 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
18:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Невероятно худеющая губка / Спорт?]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Ананасная лихорадка/Пещеры Чан]
19:45 Черепашки-ниндзя [Свиток Демондракона]
20:10 Санджей и Крейг [Звёздные чудилы/Сладкоежка]
20:30 Мистиконы [Находки и потери]
20:55 Инфинити Надо [Битва за дирижабль]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия]
21:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
22:05 Нубы [Последняя игра]
22:55 Команда рыцарей [Вор в ночи]
23:20 Игроделы [Оскорбительный трек]
23:40 Опасный Генри [Неуязвимый Генри: Часть 1-я]

суббота 16 ноября
00:05 Сэм и Кэт [Взаперти]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Незаслуженная награда / Я — ваш поклонник]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Честный или квадратный]
01:20 Волшебные покровители [Хромая утка/Идеальный кошмар]
01:45 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
02:05 Мой шумный дом [Криминальные комиксы/Питомцы не промах]
02:30 Черепашки-ниндзя [Видения в лесу]
02:50 Черепашки-ниндзя [Глаза химеры]
03:15 Вспыш и чудо-машинки [Парад динозавров]
03:40 Вспыш и чудо-машинки [Унесённый лыжами]
04:05 Расти-механик [Жуткое приключение Расти/Расти теряет ботов]
04:30 Щенячий патруль [Щенки спасают привидение/Щенки спасают представление]
04:55 Щенячий патруль [Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров]
05:20 Нелла, отважная принцесса [Карета отваги / Клуб спасателей Кастлхэвена]
05:45 Нелла, отважная принцесса [Кто на свете всех моднее?/Терпенье и труд всё перетрут]
06:00 Шиммер и Шайн [Ковер-недолёт / Драконьи истории]
06:25 Кафе Баттербин [Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Свинка 500]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают гитару Густаво! / Щенки спасают йога-козлят]
07:40 Эбби Хэтчер [Кудряшка и кукла из носка / В парке]
08:05 44 котёнка [Амброджио, кот-стилист]
08:15 44 котёнка [Новый друг Пилу]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Каратист / Кто самый любимый?]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Товарищеский матч/Сентиментальный Губка]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Обманули дурака. Непослушный ученик]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [Сложная загадка]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
10:05 Всеология [19-я серия]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Клон Генерала]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Джо и Юки - лучшие подруги]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
11:15 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Унесённые палочкой / Фонтан Избыточной Молодости]
12:05 Волшебные покровители [Вязание / Есть ли в Димсдейле таланты?]
12:30 Черепашки-ниндзя [В измерение Икс!]
12:55 Хлебоутки [Мусорный бандит/Ешьте у Качалы]
13:20 Мультяшка Марти [На страже логики]
13:30 Мультяшка Марти [Шеф-повар и Марти]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Безшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов]
14:30 Мой шумный дом [Не твой уровень / Во все папские]
14:55 Опасный Генри [Назад в опасное будущее: Часть 2-я]
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Самостоятельная Дон]
15:45 Игроделы [Неудавшееся веселье]
16:05 Грозная семейка [Пираты двадцать первого века]
16:30 Под одной крышей [Распространение пятен]
16:55 Школа рока [История про нас (но больше про меня)]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Глупые призраки]
17:45 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
18:05 Всеология [19-я серия]
18:30 Миссия "Блэйк" [Гоночная Миссия!/Пиратская Миссия!]
18:55 Мой шумный дом [Ночёвка на пастбище/Девушка на распродаже]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Чудовище из озера Лоххаос / Мега-Мяу и Супер-Луча]
20:10 Волшебные покровители [Дом крокерком/Пряное опоздание]
20:30 Мой шумный дом [Ждем не дождемся / Собачья элита]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [Сложная загадка]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Проклятье ведьмы // Главный слив]
21:40 Опасный Генри [Новые опасности, новые проблемы]
22:05 Грозная семейка [Игровой вечер]
22:30 Грозная семейка [Поцелуй меня, Нэйт]
22:55 Под одной крышей [Супер Иви]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Никаких но и/или если]
23:40 Опасный Генри [Назад в опасное будущее: Часть 1-я]

воскресенье 17 ноября
00:05 Школа рока [Прикрой меня]
00:30 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны [Белка и медузы / Нитка]
01:20 Волшебные покровители [Животные-Крокеры // Волшебная простуда Крокера]
01:45 Миссия "Блэйк" [Миссия Кратер!/Миссия Исчезновение!]
02:05 Мой шумный дом [Настоящее время / Любой перекус]
02:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Герой против подземки / Угроза от мутантов]
02:50 Черепашки-ниндзя [Возрождение черепашек: Часть 1-я]
03:15 Свин Коза Банан Сверчок [Время больнички]
03:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Прощай, крабсбургер?]
04:05 Волшебные покровители [Приз с подвохом // Рыбка из пруда]
04:30 Вспыш и чудо-машинки [Огонь!]
04:55 Вспыш и чудо-машинки [Дино-игры]
05:20 Щенячий патруль [Щенки спасают черепах / Щенки спасают овец от холода]
05:45 Щенячий патруль [Морской патруль: щенки спасают Тилли Палтус / Щенки спасают расстроенного слоненка]
06:00 Шиммер и Шайн [Самира и Зита / Прикосновение Зиты]
06:25 Кафе Баттербин [Сладкий фургон! / Сырный сэндвич для важных персон!]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Огонь!]
07:15 Щенячий патруль [Щенки спасают сон Большого Лохматика / Щенки спасают яйцо Цыпалетты]
07:40 Эбби Хэтчер [Как Эбби встретила Боззли / Шик, блеск, красота!]
08:05 44 котёнка [Коты в чёрном]
08:15 44 котёнка [Искусство ЛаПалитра]
08:25 Элвинн!!! И бурундуки [Возвращение к истокам / Табель успеваемости]
08:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Морозные гонки]
09:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
09:40 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
09:50 ЛЕГО Сити. Приключения [Хлопни дверью]
10:05 Всеология [20-я серия]
10:30 Чоп Чоп Ниндзя [Ежегодная атака]
10:40 Чоп Чоп Ниндзя [Кто Чоп-чоп?]
10:50 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Ночные покатушки - баллада о честолюбивой крысе / Прятки - древнее искусство Ниндзя]
11:15 Мой шумный дом [Угроза вымирания / Преступление против моды]
11:40 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Еда или беда? / Жук-наоборот]
12:05 Волшебные покровители [Суперсиделка с сертификатом]
12:30 Черепашки-ниндзя [Вторжение: Часть 1-я]
12:55 Хлебоутки [Пернатая коллекция/Прощай, попа!]
13:20 Мультяшка Марти [Знание – сила]
13:30 Мультяшка Марти [Как Марти вернул себе мультяшность]
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Товарищеский матч/Сентиментальный Губка]
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны [Обманули дурака. Непослушный ученик]
14:30 Мой шумный дом [Жестокие люди / Что бы сделал Линкольн]
14:55 Опасный Генри [Кря-кря]
15:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Неудачный кемпинг]
15:45 Игроделы [Отравленный пирог]
16:05 Грозная семейка [Свидание]
16:30 Под одной крышей [Супер Иви]
16:55 Школа рока [Видео, которое свергло короля скоростных дебатов]
17:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
17:45 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Ночные покатушки - баллада о честолюбивой крысе / Прятки - древнее искусство Ниндзя]
18:05 Всеология [20-я серия]
18:30 Миссия "Блэйк" [Миссия Сокровища!/Погодная Миссия!]
18:55 Мой шумный дом [Не твой уровень / Во все папские]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны]
19:45 Радужно-бабочково-единорожная кошка [Унесённые палочкой / Фонтан Избыточной Молодости]
20:10 Волшебные покровители [Вязание / Есть ли в Димсдейле таланты?]
20:30 Мой шумный дом [Ночёвка на пастбище/Девушка на распродаже]
20:55 ЛЕГО Сити. Приключения [3, 2, 1 / Передвери]
21:05 ЛЕГО Сити. Приключения [Хлопни дверью]
21:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Под горячую руку / Перерыв]
21:40 Опасный Генри [Тайное становится явным]
22:05 Грозная семейка [Стереть из жизни]
22:30 Грозная семейка [Неприятности с собачкой]
22:55 Под одной крышей [Ужасающая Четверка]
23:20 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Самостоятельная Дон]
23:40 Опасный Генри [Назад в опасное будущее: Часть 2-я]

Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

В телепрограмме канала Никелодеон Иваново на неделю присутствуют 343 передачи и 79 сериалов. В случае поиска трансляций днём, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Игроделы». При выборе передачи идущей утром, посмотрите на экран, чтобы не пропустить передачу «Миссия Блэйк». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Никелодеон в Иваново неделя в ночное время, обратите должное внимание на телепрограмму «Сэм и Кэт».