Никелодеон неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Никелодеон, Иваново

Неделя с 18 июня по 24 июня. Сегодня вторник, 19 июня. В Иваново 19:28.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Никелодеон неделя  в Иваново


понедельник 18 июня
05:20 "Губка Боб квадратные штаны" [Что же случилось с Губкой Бобом?]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Проклятье над Бикини Боттом". "Сквидвард в стране кларнетов"]
06:00 Даша-путешественница [Большой концерт Малыша Бонго]
06:25 Шиммер и Шайн ["Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями"]
06:50 Нелла, отважная принцесса ["Удивительное приключение Неллы". "Битва в Каслхэйвене"]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Вспыш - пожарный]
07:40 Расти-механик ["Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба"]
08:05 Щенячий патруль ["Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Боевая вечеринка". "Не хуже других"]
08:55 Харви Бикс ["Пока, олух". "Волосяная терапия"]
09:20 Королевская Академия [Состязание принцев]
09:45 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
10:12 Мой шумный дом ["...И грянул РОК". "Этот громкий, громкий, громкий дом!"]
10:35 Губка Боб квадратные штаны ["Теперь ты доволен?". "Планета медуз"]
11:00 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
11:25 Хлебоутки ["Принцесса-лягушка". "Супер Утка против Могучего Хлеба"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Цирк братьев Болтозвонов]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Абразивная сторона". "Навязчивая мелодия"]
12:40 Мой шумный дом ["Это вам не шутки". "Без спойлеров"]
13:05 Мистиконы [Девочка и ее гамламп]
13:30 Черепашки-ниндзя [Токка против всего мира]
13:55 Мультяшка Марти [19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи"]
14:05 Мультяшка Марти [20-я серия - "Собака Мультвиля"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Мастер-ломастеры". "Полное купе"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Мусорное безумие". "Охота на кроликов"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Сквидвард, частный сыщик". "Ищи, пока не найдёшь"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [#Кватроголы]
16:00 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 1-я]
16:25 Школа рока [Герои и злодеи]
16:50 Грозная семейка [Встать на путь истинный]
17:15 Игроделы [Лама Лама, Плюй Плюй]
17:40 Санджей и Крэйг ["Пугающий трейлер Таффлипса", часть 1-я. "Пугающий трейлер Таффлипса", часть 2-я]
18:05 Санджей и Крэйг ["День крика". "Баю-бай"]
18:30 Санджей и Крэйг ["Крэйгопланетянин". "Гугас"]
18:55 Санджей и Крэйг ["Грустная радость". "Призовые скакуны"]
19:20 Санджей и Крэйг ["ТаффКон". "Ручные родители"]
19:45 Санджей и Крэйг ["Слишком крутое кино". "Обнимашки"]
20:10 Санджей и Крэйг ["Пуконцерт". "Штука"]
20:35 Санджей и Крэйг ["Цыплячья работа". "Почесуха"]
21:00 Санджей и Крэйг ["Одичавшие". "Бесштанье"]
21:25 Санджей и Крэйг ["Король детей". "Аромат Гектора"]
21:50 Санджей и Крэйг ["Опасный трюк". "Конкистадор"]
22:15 Грозная семейка [Разрыв]
22:40 Грозная семейка [Двойняшки-игроманы]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Верните мне мою Мэй]
23:30 Игроделы [Китолёт]
23:55 Опасный Генри [Учитель-дублёр]

вторник 19 июня
00:20 Сэм и Кэт [Нокаут]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Желтая книжица". "Бампер к бамперу"]
01:10 Волшебные покровители ["Папа плюс папа". "Белки и Слоечки"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Какой-то пчеловод-китобой-чечёточник]
02:00 Харви Бикс ["Паропанки", часть 1-я]
02:25 Черепашки-ниндзя [Зловонный Мститель]
02:50 Черепашки-ниндзя [Лабиринты и мутанты]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Моби Гав]
04:05 Волшебные покровители ["Тёрнер и пёс". "Город дураков"]
04:30 Волшебные покровители ["Мышиные бега". "Рецепт отказа"]
04:55 "Губка Боб квадратные штаны" ["Два лица Сквидварда". "Спанчхэндж"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Запрещено в Бикини Боттом". "Стэнли С. Квадратные штаны"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Назад в прошлое". "Клуб плохих парней-злодеев"]
06:00 Даша-путешественница [Школьная ярмарка знаний]
06:25 Шиммер и Шайн ["Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите"]
06:50 Нелла, отважная принцесса ["Озёрный единорог". "Неприятность с игрушкой"]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Большой кубок Аксель-Сити]
07:40 Расти-механик ["Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти"]
08:05 Щенячий патруль ["Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Мы бурундуки". "Спасите наши танцы"]
08:55 Харви Бикс [Конец и начало]
09:20 Королевская Академия [Тёмный Дракон]
09:45 Волшебные покровители [Начало волшебства]
10:10 Мой шумный дом ["Жабы и тиары". "Два мальчика и младенец"]
10:35 Губка Боб квадратные штаны ["Пробуйте даром!". "Дом, милый дом"]
11:00 Волшебные покровители [Начало волшебства]
11:25 Хлебоутки ["Зерновой день". "Хлебохищник"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Время больнички]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине"]
12:40 Мой шумный дом ["Легенды". "Охота на сестер"]
13:05 Мистиконы [Небесный огонь]
13:30 Черепашки-ниндзя [История Тигриного Когтя]
13:55 Мультяшка Марти [21-я серия - "Замультный мир"]
14:05 Мультяшка Марти [22-я серия - "Банный день"]
14:20 Санджей и Крэйг [Школа каскадёров Санджея и Крэйга]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Убежище!". "Что гложет Патрика?"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Быть приглашённым или не быть]
16:00 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 2-я]
16:25 Школа рока [Лидер группы]
16:50 Грозная семейка [Фиби против Макса: продолжение]
17:15 Игроделы [Детоненавистник]
17:40 Мой шумный дом ["Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники"]
18:05 Мой шумный дом ["Нашивки и печеньки". "Всех обманул"]
18:30 Мой шумный дом ["Талисман неудачи". "Побег из лягушатника"]
18:55 Мой шумный дом ["Сборная солянка". "Яичные войны"]
19:20 Мой шумный дом ["Криминальные комиксы". "Питомцы не промах"]


19:45 Мой шумный дом ["Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2"]
20:10 Мой шумный дом [С первым апреля!]
20:35 Мой шумный дом ["Будущее бремя". "Чемпион всего на свете"]
21:00 Мой шумный дом ["Не в фокусе". "Комнатный передел"]
21:25 Мой шумный дом ["Мастер убеждения". "Друг или двойка"]
21:50 Мой шумный дом ["Пережить расставание". "Заклинание семейства"]
22:15 Грозная семейка [Цветок и предательство]
22:40 Грозная семейка [Пираты двадцать первого века]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [#Кватроголы]
23:30 Игроделы [Китолёт]
23:55 Опасный Генри [Опасный Джаспер]

среда 20 июня
00:20 Сэм и Кэт [Мы украли рок-звезду]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Морской ёж". "Защита Сквидварда"]
01:10 Волшебные покровители ["Мышиные бега". "Рецепт отказа"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Магазин, подобного которому нет]
02:00 Харви Бикс ["Паропанки", часть 2-я]
02:25 Черепашки-ниндзя [Раздор среди Мутанималов]
02:50 Черепашки-ниндзя [Одинокая мутация Бакстера Стокмена]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Вселение принца]
04:05 Волшебные покровители ["Ужасная компашка". "Смертельное приложение"]
04:30 Волшебные покровители ["Плохой наследник". "Дураки и греки"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Дом мечты". "Дорога крабсбургера"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Обманули дурака". "Непослушный ученик"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны [Здравствуй, Бикини Боттом!]
06:00 Даша-путешественница [Приключения Даши в царстве русалок]
06:25 Шиммер и Шайн ["Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка"]
06:50 Нелла, отважная принцесса ["Хитрости торговли". "Вкусная гонка"]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за кладом]
07:40 Расти-механик ["Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе"]
08:05 Щенячий патруль ["Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Замена". "Родители спешат на помощь"]
08:55 Харви Бикс ["Бултых!". "Плевательное дерево"]
09:20 Королевская Академия [Королевский Парад]
09:45 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
10:10 Мой шумный дом ["Сестры под прикрытием". "Спасти свидание"]
10:35 Губка Боб квадратные штаны ["Карен 2.0". "Бессонница"]
11:00 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
11:25 Хлебоутки ["Рамбам-кто?". "Кошмар на улице болотной кочки"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Свин Коза Банан Сверчок - Дай Пять!]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Шедевр". "Атака улиток"]
12:40 Мой шумный дом ["Читай как Лауд". "Как не родной"]
13:05 Мистиконы [Да здравствует Некрафа]
13:30 Черепашки-ниндзя [Реквием]
13:55 Мультяшка Марти [23-я серия - "Два сапога пара"]
14:05 Мультяшка Марти [24-я серия - "Мультщерная лихорадка"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Комбо-Атака". "Проклятая пицца"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Губка Боб Длинные Штаны". "Спортклуб Ларри"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Крупным планом]
16:00 Опасный Генри [Сокращения бюджета]
16:25 Школа рока [Щенячья любовь]
16:50 Грозная семейка [Жизнь насекомых]
17:15 Игроделы [Медведи против лазеров]
17:40 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
18:05 Волшебные покровители [Волшебный покровитель стариков]
18:30 Волшебные покровители [Школа Крока]
18:55 Волшебные покровители [Истории Диммсдэйла]
19:20 Волшебные покровители [Прошлые и неистовые]
19:45 Волшебные покровители [Начало волшебства]
20:10 Волшебные покровители [Сказки покровителей]
20:35 Волшебные покровители [Худший друг человека]
21:00 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
21:25 Волшебные покровители ["Хочу это вырезать". "Мэрский день"]
21:50 Волшебные покровители ["Девочки-белочки". "Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов"]
22:15 Грозная семейка [Свидание]
22:40 Грозная семейка [Старым менторам тут не место]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Быть приглашённым или не быть]
23:30 Игроделы [Огуречики]
23:55 Опасный Генри [Камень из космоса]

четверг 21 июня
00:20 Сэм и Кэт [Всем снять парики]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Побег из тюрьмы!". "Шпательмастер"]
01:10 Волшебные покровители ["Плохой наследник". "Дураки и греки"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Бибикнуть в Бинкмобиле]
02:00 Харви Бикс ["Новый Малыш". "Дело о пропавшем блинчике"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Знакомьтесь: Мондо Гекко!]
02:50 Черепашки-ниндзя [Нейтритон!]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Золотая лихорадка]
04:05 Волшебные покровители ["Сила природы". "Видиоты"]
04:30 Волшебные покровители ["Мальчемуха". "Временная фея"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Спонджикус". "Больничная симфония"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Ненормальный". "Пропавшие"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["День без слез". "Летняя работа"]
06:00 Даша-путешественница [Let's Paint! (Давай рисовать!)]
06:25 Шиммер и Шайн [Зара-шик, зара-блеск]
06:50 Нелла, отважная принцесса ["Главное - не испачкаться". "Салки на драконах"]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Унесённый лыжами]
07:40 Расти-механик ["Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ"]
08:05 Щенячий патруль ["Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей"]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["Рыцари". "Заклинатель змей"]
08:55 Харви Бикс ["Велик напрократ". "Анти-Валентинов день"]
09:20 Королевская Академия [Русалочья История]
09:45 Волшебные покровители [Худший друг человека]
10:10 Мой шумный дом ["Домашний концерт". "Свежая идея"]
10:35 Губка Боб квадратные штаны ["Застывшая гримаса". "Конец Мира перчаток"]
11:00 Волшебные покровители [Худший друг человека]
11:25 Хлебоутки ["Двойной Быдыщ". "Невезучие утки"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Помадкопокалипсис]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка"]
12:40 Мой шумный дом [Сладкая гадость!]
13:05 Мистиконы [Купол]
13:30 Черепашки-ниндзя [Овари]
13:55 Мультяшка Марти [25-я серия - "Мультскаут Марти"]
14:05 Мультяшка Марти [26-я серия - "Джек-трюкач"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Состояние покоя". "Малышня"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [День кватровисимости]
16:00 Опасный Генри [411-я серия]
16:25 Школа рока [Другая сторона Саммер]
16:50 Грозная семейка [Юные преступники]
17:15 Игроделы [Серия с кофейней]
17:40 Черепашки-ниндзя [Одинокая крыса и детеныши]
18:05 Черепашки-ниндзя [Проклятие Саванти Ромэро]
18:30 Черепашки-ниндзя [Склеп Дракулы]
18:55 Черепашки-ниндзя [Эксперимент Франкенштейна]
19:20 Черепашки-ниндзя [Чудовища среди нас]
19:45 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 1-я]
20:10 Черепашки-ниндзя ["Когда миры сталкиваются", часть 2-я]
20:35 Черепашки-ниндзя [Разыскивются: Бибоп и Рокстеди]
21:00 Черепашки-ниндзя [Воскрешение клана Фут]
21:25 Черепашки-ниндзя [Большой Прокол]
21:50 Черепашки-ниндзя [Телохранитель]
22:15 Грозная семейка ["Сандермэны в беде", часть 1-я]
22:40 Грозная семейка ["Сандермэны в беде", часть 2-я]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Крупным планом]
23:30 Игроделы [Минус куртка, плюс голуби]
23:55 Опасный Генри [Падение именинницы]

пятница 22 июня
00:20 Сэм и Кэт [Пилот]
00:45 Губка Боб квадратные штаны [Она пришла из Лагуны Гу]
01:10 Волшебные покровители ["Мальчемуха". "Временная фея"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Косморыба]
02:00 Харви Бикс ["Кейти через Е". "Питомец Харви"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Смертельный яд]
02:50 Черепашки-ниндзя [Гнев Тигриного Когтя]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Землееды наверное сбрендили]
04:05 Волшебные покровители [Злые крёстные]
04:30 Волшебные покровители ["Крокер-Шокер". "Супер-ноль"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Заноза". "Скользящие свисточки"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Жизнь - на день". "Благословленный солнцем"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["День без слез". "Летняя работа"]
06:00 Даша-путешественница ["Даша в Стране чудес", часть 1-я]
06:25 Шиммер и Шайн ["Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу"]
06:50 Нелла, отважная принцесса ["Приключение в замке". "Оливии видней"]
07:15 Нелла, отважная принцесса ["День, когда смолкла музыка". "Забавная парочка"]
07:40 Расти-механик ["Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти"]
08:05 Щенячий патруль [Операция "Гав" - в поисках короны]
08:30 Элвиннн!!! и бурундуки ["220 Популярность". "Братья из Дагарака"]
08:55 Харви Бикс ["Палец". "Недостатки позитива"]
09:20 Королевская Академия [Ночёвка]
09:45 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
10:10 Мой шумный дом ["Правила первого апреля". "Охотник за хлопьями"]
10:35 Губка Боб квадратные штаны ["Сквидалия". "Гонки на разрушение"]
11:00 Волшебные покровители [Фее-рическая жадность]
11:25 Хлебоутки ["Большой Белый Акулий Хлеб". "Странный Пальцевый Хлеб"]
11:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Счастливой Чалаванги]
12:15 Губка Боб квадратные штаны ["Красти Доги". "Обломки Моны Лоа"]
12:40 Мой шумный дом ["Плакса". "Выпал из жизни"]
13:05 Мистиконы [Битва Трезубцев]
13:30 Черепашки-ниндзя [Свиток Демондракона]
13:55 Мультяшка Марти [27-я серия - "С зубами шутки плохи"]
14:05 Мультяшка Марти [28-я серия - "Монстр Марти"]
14:20 Санджей и Крэйг ["Хэлоуинцы". "Испытатели духа"]
14:45 Губка Боб квадратные штаны ["Акулы против спрутов". "Новый Боб прежние Штаны"]
15:10 Губка Боб квадратные штаны ["Продано!". "Непредсказуемые предсказания"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Харпер как учитель]
16:00 Опасный Генри [Бриллианты Хэзэр навсегда]
16:25 Опасный Генри [Встречай симпатичного мальчика]
16:50 Грозная семейка [Опасные горки]
17:15 Игроделы [Волнения Бэйб]
17:40 Харви Бикс ["Пирамида Фи". "Долг чести"]
18:05 Харви Бикс ["Чувства". "Хулиганский мешок"]
18:30 Харви Бикс ["Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"]
18:55 Харви Бикс ["Агент Фи". "Ничья"]
19:20 Харви Бикс ["Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды"]
19:45 Харви Бикс ["Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 1". "Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 2"]
20:10 Харви Бикс ["Пластырь". "Корень зла"]
20:35 Харви Бикс ["Лесной рок-н-ролл". "Морская карьера"]
21:00 Харви Бикс ["Техножуть ч.1". "Техножуть ч. 2"]
21:25 Харви Бикс ["Тайный Фадик". "Неизвестный автор"]
21:50 Харви Бикс ["Это Рождество, растяпы!", часть 1-я. "Это Рождество, растяпы!", часть 2-я]
22:15 Грозная семейка [Игровой вечер]
22:40 Грозная семейка [Поцелуй меня, Нэйт]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [День кватровисимости]
23:30 Игроделы [ГрязеКлякс]
23:55 Опасный Генри [Нечестная игра]

суббота 23 июня
00:20 Сэм и Кэт [Любимое телешоу]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Крабовый депозит". "Планктонов друг"]
01:10 Волшебные покровители ["Крокер-Шокер". "Супер-ноль"]
01:35 Добро пожаловать в Вэйн [Пара норм]
02:00 Харви Бикс ["Пирамида Фи". "Долг чести"]
02:25 Черепашки-ниндзя [Черепашки во времени]
02:50 Черепашки-ниндзя [Пиццелицый]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Король телеэкрана]
04:05 Волшебные покровители ["Два с половиной младенца". "Бросить якорь"]
04:30 Волшебные покровители ["Папа-кадабра". "Тимми-репа"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Сквидвард-гигант". "Нос не знает"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Похититель крабсбургеров". "У Планктона посетитель"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Обед из одного блюда". "Гэри влюбился"]
06:00 Шиммер и Шайн [Абракадабра!]
06:25 Санни Дэй [Салон Лэйси]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Новые друзья]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Трюкомания!]
07:40 Щенячий патруль ["Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк"]
08:05 Щенячий патруль ["Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками"]
08:30 Харви Бикс ["Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща"]
08:55 Губка Боб квадратные штаны ["Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку"]
09:45 Черепашки-ниндзя [Склеп Дракулы]
10:10 Приключения Опасного Малого [106-я серия]
10:35 Добро пожаловать в Вэйн [Пыряться по наве]
11:00 Мой шумный дом ["Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники"]
11:25 Чудище Бансен ["Майки-пликация". "Дело о простывшем следе"]
11:50 Волшебные покровители ["Боязнь сцены". "Смываясь"]
12:15 Волшебные покровители [Волшебный покровитель стариков]
12:40 Черепашки-ниндзя [Легенда о Куро Кабуто]
13:05 Харви Бикс ["Скандал Рэндла". "Король розыгрышей"]
13:30 Мультяшка Марти [35-я серия - "Мультнастройка"]
13:40 Мультяшка Марти [36-я серия - "Шоу Холи"]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Пуши Обнимаш". "Гарцующий Патрик"]
14:20 Губка Боб квадратные штаны ["Цап возвращается". "Медосмотр"]
14:45 Мой шумный дом ["Дорога в никуда". "Холодильник раздора"]
15:10 Мой шумный дом ["Уселфение". "Дом, милый класс"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Космическая Одиссея четверняшек]
16:00 Игроделы [Медведи против лазеров]
16:25 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 1-я]
16:50 Опасный Генри ["Назад в опасное будущее", часть 2-я]
17:15 Опасный Генри [Сокращения бюджета]
17:40 Мультяшка Марти [9-я серия - "Мультвильский цирюльник"]
17:50 Мультяшка Марти [10-я серия - "Рассыпайся с миром"]
18:05 Мультяшка Марти [11-я серия - "15 минут, чтобы спасти мир"]
18:15 Мультяшка Марти [12-я серия - "Батарейки прилагаются"]
18:30 Мультяшка Марти [13-я серия - "Тебе водить"]
18:40 Мультяшка Марти [14-я серия - "Чел-зона"]
18:55 Мультяшка Марти [15-я серия - "Блестящая идея Марти"]
19:05 Мультяшка Марти [16-я серия - "Сладкая жизнь"]
19:20 Мультяшка Марти [17-я серия - "Пудель-оборотень"]
19:30 Мультяшка Марти [18-я серия - "Запчасти"]
19:45 Мультяшка Марти [19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи"]
19:55 Мультяшка Марти [20-я серия - "Собака Мультвиля"]
20:10 Мультяшка Марти [21-я серия - "Замультный мир"]
20:20 Мультяшка Марти [22-я серия - "Банный день"]
20:35 Мультяшка Марти [23-я серия - "Два сапога пара"]
20:45 Мультяшка Марти [24-я серия - "Мультщерная лихорадка"]
21:00 Мультяшка Марти [25-я серия - "Мультскаут Марти"]
21:10 Мультяшка Марти [26-я серия - "Джек-трюкач"]
21:25 Мультяшка Марти [27-я серия - "С зубами шутки плохи"]
21:35 Мультяшка Марти [28-я серия - "Монстр Марти"]
21:50 Мультяшка Марти [29-я серия - "На страже логики"]
22:00 Мультяшка Марти [30-я серия - "Шеф-повар и Марти"]
22:15 Грозная семейка [Парк динозавров]
22:40 Грозная семейка [Все хотят в спецотряд]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Харпер как учитель]
23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Семейный центр]
23:55 Опасный Генри [Разборка девчонок]

воскресенье 24 июня
00:20 Школа рока [Перемены]
00:45 Губка Боб квадратные штаны ["Ужастик". "Спиритический сеанс"]
01:10 Волшебные покровители ["Папа-кадабра". "Тимми-репа"]
01:35 Миссия "Блэйк" ["Миссия сон!". "Миссия радио!"]
02:00 Чудище Бансен [Астро-зайцы]
02:25 Черепашки-ниндзя [Легенда о Йокай]
02:50 Черепашки-ниндзя [Легенда о Куро Кабуто]
03:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок [Большое путешествие]
03:40 Чудище Бансен ["День Чудищедарения". "Чудищное время"]
04:05 Волшебные покровители ["В поисках Эмо". "Ловцы пыли"]
04:30 Волшебные покровители ["Музыкант-неудачник". "Мой верный враг"]
04:55 Губка Боб квадратные штаны ["Одноклассники". "Крабсбург Хроника"]
05:20 Губка Боб квадратные штаны ["Девичник". "Выставка домашних питомцев"]
05:45 Губка Боб квадратные штаны ["Обед из одного блюда". "Гэри влюбился"]
06:00 Шиммер и Шайн [Маленькие джины Санты]
06:25 Санни Дэй [Клоун спасает праздник]
06:50 Вспыш и чудо-машинки [Гонка за золотым кладом]
07:15 Вспыш и чудо-машинки [Команда для автомяча]
07:40 Щенячий патруль ["Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз"]
08:05 Щенячий патруль [Щен-Фу]
08:30 Харви Бикс ["Агент Фи". "Ничья"]
08:55 Губка Боб квадратные штаны ["Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника"]
09:20 Губка Боб квадратные штаны ["Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!"]
09:45 Черепашки-ниндзя [Эксперимент Франкенштейна]
10:09 Приключения Опасного Малого ["Попкорновый Монстр". "Битва дронов"]
10:35 Добро пожаловать в Вэйн [Следи за носом!]
11:00 Мой шумный дом ["Нашивки и печеньки". "Всех обманул"]
11:25 Чудище Бансен ["Чудимяч Бансена". "Бромео и Джульетта"]
11:50 Волшебные покровители [Школа Крока]
12:15 Волшебные покровители [Истории Диммсдэйла]
12:40 Черепашки-ниндзя [План 10]
13:05 Харви Бикс ["Ночной Уборщик". "Цыпа-Дрипа"]
13:30 Мультяшка Марти [37-я серия - "Бесчувственный Берни"]
13:40 Мультяшка Марти [38-я серия - "Внутренний голос"]
13:55 Губка Боб квадратные штаны ["Гэри-болтун". "Клоунов не кормить!"]
14:20 Губка Боб квадратные штаны ["Бутылкокрут". "В моём супе - губка!"]
14:47 Мой шумный дом ["Совершенный снимок". "Бельевое безумие"]
15:12 Мой шумный дом ["Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка"]
15:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Несладкая благотворительность]
16:00 Игроделы [Серия с кофейней]
16:25 Опасный Генри [411-я серия]
16:50 Опасный Генри [Бриллианты Хэзэр навсегда]
17:15 Опасный Генри [Встречай симпатичного мальчика]
17:40 Губка Боб квадратные штаны ["Мозгокрут". "Морской СуперГубка"]
18:05 Губка Боб квадратные штаны ["Нереальная недвижимость". "Как остаться с носом"]
18:35 Губка Боб квадратные штаны ["Подражательное помешательство". "Ползучие гости"]
19:00 Губка Боб квадратные штаны ["Сонная соната". "Красти Краб на выезде"]
19:20 Губка Боб квадратные штаны ["У Губки Боба". "Планктон под каблуком"]
19:45 Губка Боб квадратные штаны ["Страховой полис". "Лопни мой пузырь"]
20:10 Губка Боб квадратные штаны ["Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия"]
20:35 Губка Боб квадратные штаны ["Невероятно худеющая губка". "Спорт?"]
21:00 Губка Боб квадратные штаны ["Побег". "Бюро находок"]
21:25 Губка Боб квадратные штаны ["Пуши Обнимаш". "Гарцующий Патрик"]
22:15 Грозная семейка [Макс за решеткой]
23:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Космическая Одиссея четверняшек]
23:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон [Услада для стоп]
23:55 Опасный Генри [Душ из камней]

Для детей • Сериал •

Телепрограмма Никелодеон на неделю

В телепрограмме канала Никелодеон Иваново на неделю находятся 75 сериалов и 329 передач для детей. Если планируете посмотреть телеэфир вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить детскую телепередачу «Мультяшка Марти». При выборе передачи идущей в утреннее время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Королевская Академия». В случае поиска трансляций на канале Никелодеон в Иваново неделя днём, обратите должное внимание на программу для детей «Губка Боб квадратные штаны».