Охота и Рыбалка неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Охота и Рыбалка, Иваново

Неделя с 20 мая по 26 мая. Сегодня среда, 22 мая. В Иваново 08:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Охота и Рыбалка неделя  в Иваново


понедельник 20 мая
05:05 Трофеи [22-я серия]
05:30 Водный мир [21-я серия]
06:00 Спиннинг сегодня [6-я серия]
06:30 Рыбалка в России [10-я серия]
06:55 Поймать лосося [3-я серия]
07:25 Рыболовное путешествие с чемпионом. Беларусь [6-я серия]
07:55 Мир рыболова [6-я серия]
08:25 На зарубежных водоемах [1-я серия]
08:55 Оружейные дома мира [18-я серия]
09:30 Морская охота [36-я серия]
10:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [67-я серия]
10:35 Охотничьи собаки [23-я серия]
11:05 Рыбалка без границ [19-я серия]
11:40 Советы бывалых [12-я серия]
12:00 Оружейные дома мира [18-я серия]
12:35 Морская охота [36-я серия]
13:05 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
13:25 Поймай и сними [3-я серия]
13:55 Планета охотника [21-я серия]
14:25 Мир рыболова [7-я серия]
14:55 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
15:30 Зов предков [5-я серия]
16:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [67-я серия]
16:30 Охота и рыбалка в... [1-я серия]
17:05 Охотничьи собаки [23-я серия]
17:30 Охота и рыбалка в... [2-я серия]
18:00 Охота в Новом Свете [3-я серия]
18:30 Мир рыболова [8-я серия]
19:00 Пофестивалим! [3-я серия]
19:30 Рождение клинка [3-я серия]
20:00 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
20:30 Охота по-фински [5-я серия]
21:05 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [4-я серия]
21:35 Мир рыболова [9-я серия]
22:05 На рыбалку вместе с папой [1-я серия]
22:35 Рыбалка без границ [19-я серия]
23:10 В поисках хорошего клева [5-я серия - "Ловля хищника на Минском водохранилище"]
23:45 Две на одного. Снаряжение [1-я серия]
23:55 Нож-помощник [7-я серия]

вторник 21 мая
00:15 Сезон охоты [26-я серия]
00:45 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья [14-я серия]
01:10 Дело вкуса [4-я серия]
01:20 Мир рыболова [5-я серия]
01:55 Kaкая дичь! [2-я серия]
02:05 Спиннинг сегодня [6-я серия]
02:35 Рыбалка в России [10-я серия]
03:00 Поймать лосося [3-я серия]
03:25 Рыболовное путешествие с чемпионом. Беларусь [6-я серия]
03:55 Дело вкуса [3-я серия]
04:05 Мир рыболова [6-я серия]
04:35 На зарубежных водоемах [1-я серия]
05:00 Оружейные дома мира [18-я серия]
05:30 Морская охота [36-я серия]
06:00 В Индийском океане [2-я серия]
06:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
06:40 Поймай и сними [2-я серия]
07:10 Планета охотника [21-я серия]
07:40 Мир рыболова [7-я серия]
08:10 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
08:40 Оружейные дома мира [19-я серия]
09:15 Морская охота [37-я серия]
09:50 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [69-я серия]
10:25 Охотничьи собаки [34-я серия]
10:55 Рыбалка без границ [20-я серия]
11:30 Зов предков [5-я серия]
12:00 Оружейные дома мира [19-я серия]
12:30 Морская охота [37-я серия]
13:05 На охотничьей тропе [16-я серия]
13:35 Донская рыбалка [3-я серия]
14:05 Охота в Новом Свете [3-я серия]
14:35 Мир рыболова [8-я серия]
15:05 Советы бывалых [13-я серия]
15:25 Рождение клинка [3-я серия]
15:55 Охота и рыбалка в... [3-я серия]
16:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [69-я серия]
17:00 Охота и рыбалка в... [4-я серия]
17:25 Охота по-фински [5-я серия]
18:00 Охота и рыбалка в... [5-я серия]
18:30 Мир рыболова [9-я серия]
19:00 Пофестивалим! [7-я серия]
19:30 В поисках хорошего клева [6-я серия - "Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское"]
20:05 Две на одного. Снаряжение [2-я серия]
20:20 Нож-помощник [8-я серия]
20:35 Сезон охоты [50-я серия]
21:05 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья [15-я серия]
21:35 Мир рыболова [10-я серия]
22:10 Kaкая дичь! [3-я серия]
22:30 Рыбалка без границ [20-я серия]
23:05 Спиннинг сегодня [6-я серия]
23:35 Рыбалка в России [10-я серия]

среда 22 мая
00:00 Поймать лосося [3-я серия]
00:30 Рыболовное путешествие с чемпионом. Беларусь [6-я серия]
01:00 Дело вкуса [4-я серия]
01:10 Мир рыболова [6-я серия]
01:40 На зарубежных водоемах [1-я серия]
02:05 В Индийском океане [2-я серия]
02:30 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
02:45 Поймай и сними [2-я серия]
03:10 Советы бывалых [26-я серия]
03:25 Планета охотника [21-я серия]
03:50 Дело вкуса [4-я серия]
04:05 Мир рыболова [7-я серия]
04:35 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
05:00 Оружейные дома мира [19-я серия]
05:30 Морская охота [37-я серия]
06:00 Зов предков [5-я серия]
06:30 На охотничьей тропе [16-я серия]
06:55 Донская рыбалка [3-я серия]
07:25 Охота в Новом Свете [3-я серия]
07:55 Мир рыболова [8-я серия]


08:25 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия - "Малые реки Удмуртии"]
08:55 Оружейные дома мира [20-я серия]
09:30 Морская охота [38-я серия]
10:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [70-я серия]
10:35 Охотничьи собаки [35-я серия]
11:05 Рыбалка без границ [21-я серия]
11:40 Рождение клинка [3-я серия]
12:10 Оружейные дома мира [20-я серия]
12:45 Морская охота [38-я серия]
13:20 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
13:50 Охота по-фински [5-я серия]
14:20 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [4-я серия]
14:55 Мир рыболова [9-я серия]
15:25 Охота и рыбалка в... [6-я серия]
15:55 Охота и рыбалка в... [7-я серия]
16:30 Две на одного. Снаряжение [2-я серия]
16:45 Нож-помощник [8-я серия]
17:05 Охота и рыбалка в... [8-я серия]
17:35 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья [15-я серия]
18:05 Мир рыболова [10-я серия]
18:45 Kaкая дичь! [3-я серия]
19:00 Пофестивалим! [8-я серия]
19:30 Рыбалка 360 [6-я серия]
20:00 Рыбалка в России [11-я серия]
20:30 Поймать лосося [4-я серия]
21:05 Нахлыст в Башкортостане [1-я серия]
21:35 Мир рыболова [11-я серия]
22:05 На зарубежных водоемах [2-я серия]
22:35 Рыбалка без границ [21-я серия]
23:10 В Индийском океане [2-я серия]
23:40 Рецепты старого Тифлиса [6-я серия]
23:55 Поймай и сними [3-я серия]

четверг 23 мая
00:30 Планета охотника [21-я серия]
00:55 Дело вкуса [5-я серия]
01:10 Мир рыболова [7-я серия]
01:35 Практическая школа нахлыста [3-я серия]
02:05 Зов предков [5-я серия]
02:30 На охотничьей тропе [16-я серия]
02:55 Донская рыбалка [3-я серия]
03:25 Охота в Новом Свете [3-я серия]
03:50 Дело вкуса [5-я серия]
04:05 Мир рыболова [8-я серия]
04:35 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия - "Малые реки Удмуртии"]
05:00 Оружейные дома мира [20-я серия]
05:30 Морская охота [38-я серия]
06:00 Рождение клинка [3-я серия]
06:30 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
06:55 Охота по-фински [5-я серия]
07:25 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [4-я серия]
07:55 Мир рыболова [9-я серия]
08:30 На рыбалку вместе с папой [1-я серия]
09:00 Оружейные дома мира [21-я серия]
09:30 Морская охота [39-я серия]
10:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [71-я серия]
10:40 Охотничьи собаки [36-я серия]
11:10 Рыбалка без границ [22-я серия]
11:45 В поисках хорошего клева [6-я серия - "Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское"]
12:15 Оружейные дома мира [21-я серия]
12:50 Морская охота [39-я серия]
13:25 Две на одного. Снаряжение [2-я серия]
13:35 Нож-помощник [8-я серия]
13:55 Советы бывалых [15-я серия]
14:10 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья [15-я серия]
14:40 Мир рыболова [10-я серия]
15:10 Kaкая дичь! [3-я серия]
15:25 Рыбалка 360 [6-я серия]
15:55 Охота и рыбалка в... [9-я серия]
16:25 Пофестивалим! [1-я серия]
16:55 Охота и рыбалка в... [10-я серия]
17:25 Пофестивалим! [6-я серия]
18:00 Охота и рыбалка в... [11-я серия]
18:30 Мир рыболова [11-я серия]
19:00 Пофестивалим! [9-я серия]
19:30 В Индийском океане [3-я серия]
20:05 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
20:20 На рыбалку с охотой [84-я серия]
20:55 Планета охотника [22-я серия]
21:30 Мир рыболова [12-я серия]
22:05 Практическая школа нахлыста [4-я серия]
22:35 Рыбалка без границ [22-я серия]
23:05 Зов предков [5-я серия]
23:35 На охотничьей тропе [16-я серия]

пятница 24 мая
00:05 Донская рыбалка [3-я серия]
00:35 Охота в Новом Свете [3-я серия]
01:00 Дело вкуса [6-я серия]
01:15 Мир рыболова [8-я серия]
01:40 Рыбалка на малых реках Удмуртии [4-я серия - "Малые реки Удмуртии"]
02:10 Рождение клинка [3-я серия]
02:35 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
03:00 Охота по-фински [5-я серия]
03:30 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [4-я серия]
03:55 Дело вкуса [6-я серия]
04:10 Мир рыболова [9-я серия]
04:35 На рыбалку вместе с папой [1-я серия]
05:00 Оружейные дома мира [21-я серия]
05:30 Морская охота [39-я серия]
06:00 В поисках хорошего клева [6-я серия - "Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское"]
06:30 Две на одного. Снаряжение [2-я серия]
06:45 Нож-помощник [8-я серия]
07:00 Сезон охоты [50-я серия]
07:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья [15-я серия]
08:00 Мир рыболова [10-я серия]
08:30 Kaкая дичь! [3-я серия]
08:45 Оружейные дома мира [22-я серия]
09:20 Морская охота [40-я серия]
09:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [72-я серия]
10:25 По Якутии с Александром Борисовым [1-я серия]
10:55 Рыбалка без границ [23-я серия]
11:30 Рыбалка 360 [6-я серия]
12:00 Оружейные дома мира [22-я серия]
12:35 Морская охота [40-я серия]
13:10 Рыбалка в России [11-я серия]
13:40 Поймать лосося [4-я серия]
14:10 Нахлыст в Башкортостане [1-я серия]
14:40 Мир рыболова [11-я серия]
15:05 На зарубежных водоемах [2-я серия]
15:35 В Индийском океане [3-я серия]
16:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом [72-я серия]
16:40 По Якутии с Александром Борисовым [1-я серия]
17:10 Рецепты старого Тифлиса [7-я серия]
17:30 На рыбалку с охотой [84-я серия]
18:05 Планета охотника [22-я серия]
18:35 Мир рыболова [12-я серия]
19:05 Практическая школа нахлыста [4-я серия]
19:35 Зов предков [6-я серия]
20:05 На охотничьей тропе [17-я серия]
20:35 Донская рыбалка [5-я серия]
21:05 Охота в Новом Свете [4-я серия]
21:35 Мир рыболова [13-я серия]
22:05 Рыбалка на малых реках Удмуртии [5-я серия - "Малые реки Удмуртии"]
22:35 Рыбалка без границ [23-я серия]
23:10 Рождение клинка [3-я серия]
23:40 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]

суббота 25 мая
00:10 Охота по-фински [5-я серия]
00:40 Кулинарное путешествие с Глебом Астафьевым [4-я серия]
01:10 Дело вкуса [7-я серия]
01:20 Мир рыболова [9-я серия]
01:50 На рыбалку вместе с папой [1-я серия]
02:15 В поисках хорошего клева [6-я серия - "Ловля хищника на белорусских озерах: Нарочь и Богинское"]
02:45 Две на одного. Снаряжение [2-я серия]
03:00 Нож-помощник [8-я серия]
03:10 Сезон охоты [50-я серия]
03:40 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья [15-я серия]
04:05 Дело вкуса [7-я серия]
04:20 Мир рыболова [10-я серия]
04:45 Kaкая дичь! [3-я серия]
05:00 Оружейные дома мира [22-я серия]
05:30 Морская охота [40-я серия]
06:00 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
06:30 На зарубежных водоемах [2-я серия]
07:00 Рыболовные путешествия [5-я серия]
07:55 Рыбалка-шоу ТВ [22-я серия]
08:25 На рыбалку с охотой [84-я серия]
08:55 Охота в Камеруне [3-я серия]
09:30 Спиннинг на камских просторах [2-я серия]
10:00 Рыбалка сегодня [20-я серия]
10:15 Профессиональная рыболовная лига-2018 [1-я серия]
10:45 Истории охоты от Павла Гусева [5-я серия]
11:00 Трофеи [23-я серия]
11:35 Водный мир [22-я серия]
12:05 Рыболовные путешествия [6-я серия]
13:05 Рождение клинка [3-я серия]
13:35 Рыбалка 360 [6-я серия]
14:05 Рыбалка в России [11-я серия]
14:35 Поплавочный практикум [2-я серия]
15:10 По рекам России [3-я серия]
15:40 Охота в Абхазии
16:10 Спиннинг на камских просторах [3-я серия]
16:40 Карпфишинг [16-я серия]
17:15 Уральская рыбалка [4-я серия]
17:45 Трофеи [23-я серия]
18:15 Рыболовные путешествия [7-я серия]
19:15 Водный мир [22-я серия]
19:45 Рыбалка-шоу ТВ [23-я серия]
20:15 Поймай и сними [4-я серия]
20:45 Охота в Карачаево-Черкесии [1-я серия]
21:15 Спиннинг на камских просторах [4-я серия]
21:50 Рыбалка сегодня [21-я серия]
22:05 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
22:35 Истории охоты от Павла Гусева [6-я серия]
22:50 Kaкая дичь! [3-я серия]
23:05 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
23:35 Поймать лосося [4-я серия]

воскресенье 26 мая
00:05 Рыболовные путешествия [4-я серия]
01:05 Трофеи [23-я серия]
01:30 Водный мир [22-я серия]
02:00 Поплавочный практикум [2-я серия]
02:30 По рекам России [3-я серия]
02:55 Охота в Абхазии
03:25 Спиннинг на камских просторах [3-я серия]
03:55 Дело вкуса [8-я серия]
04:05 Карпфишинг [16-я серия]
04:35 Уральская рыбалка [4-я серия]
05:05 Трофеи [23-я серия]
05:30 Водный мир [22-я серия]
06:00 Рождение клинка [3-я серия]
06:30 Рыбалка 360 [6-я серия]
07:00 Рыболовные путешествия [6-я серия]
07:55 Поплавочный практикум [2-я серия]
08:30 По рекам России [3-я серия]
09:00 Охота в Абхазии
09:30 Спиннинг на камских просторах [3-я серия]
10:00 Карпфишинг [16-я серия]
10:35 Уральская рыбалка [4-я серия]
11:05 Трофеи [24-я серия]
11:35 Водный мир [23-я серия]
12:10 Рыболовные путешествия [7-я серия]
13:05 Kaкая дичь! [3-я серия]
13:25 Беларусь: в поисках хорошего клева [8-я серия]
13:55 Поймать лосося [4-я серия]
14:25 На зарубежных водоемах [2-я серия]
14:55 Рыбалка-шоу ТВ [23-я серия]
15:25 На рыбалку с охотой [84-я серия]
16:00 Охота в Карачаево-Черкесии [1-я серия]
16:30 Спиннинг на камских просторах [4-я серия]
17:00 Рыбалка сегодня [21-я серия]
17:15 Профессиональная рыболовная лига-2018 [2-я серия]
17:45 Трофеи [24-я серия]
18:15 Рыболовные путешествия [8-я серия]
19:10 Водный мир [23-я серия]
19:45 Поплавочный практикум [3-я серия]
20:20 По рекам России [4-я серия]
20:45 Охота в Карачаево-Черкесии [2-я серия]
21:20 Спиннинг на камских просторах [5-я серия]
21:50 Карпфишинг [17-я серия]
22:25 Уральская рыбалка [5-я серия]
22:55 Рождение клинка [3-я серия]
23:25 Рыбалка 360 [6-я серия]
23:55 Рыбалка в России [11-я серия]

Развлекательная программа • Познавательная программа • Спортивная программа •

Телепрограмма Охота и Рыбалка на неделю

В телепрограмме на неделю канала Охота и Рыбалка Иваново в основном можно найти развлекательные и познавательные передачи. Среди познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «Рыболовные путешествия». В ряду развлекательных программ обратите внимание на передачу «Дело вкуса». Из программ о спорте на канале Охота и Рыбалка в Иваново неделя стоит посмотреть телевизионную передачу «Профессиональная рыболовная лига-2018».