Союз неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Союз, Иваново

Неделя с 21 мая по 27 мая. Сегодня среда, 23 мая. В Иваново 21:21.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Союз неделя  в Иваново


понедельник 21 мая
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Канон (Москва)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15 Союз онлайн
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Союз онлайн
07:05 Утреннее правило
07:30 Первосвятитель
07:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
08:00 Союз онлайн
08:05 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) [Марк Подвижник. Притворный вид благочестия]
08:30 "Дорога к храму (Ейск)". "Документальный фильм"
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
09:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
10:00 Гимн России
10:05 Союз онлайн
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 "Отчий дом". "Лампада"
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Новости
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 Дорога к храму (Ярославль)
13:00 Союз онлайн
13:15 Православный календарь (Якутск)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Новости
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Союз онлайн
15:05 У книжной полки (Екатеринбург)
15:15 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
15:30 Из жизни епархии (Уварово)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00 Союз онлайн
16:05 Новости
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Родное слово (Новосибирск)
17:30 Путь к храму (Новосибирск)
17:55 Простые истории
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00 Союз онлайн
21:05 Вечернее правило
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30 Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) [Марк Подвижник. Притворный вид благочестия]
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Новости
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 "Отчий дом". "Лампада"

вторник 22 мая
00:00 Актуальный комментарий
00:05 Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ["Как вырастить ребенка счастливым", 1-я часть]
01:15 Простые истории
01:20 Документальный фильм
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 "Дорога к храму (Ейск)". "Документальный фильм"
02:30 Свет невечерний (Гомель)
02:45 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
03:00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30 Выбор жизни (Москва)
03:55 Простые истории (Екатеринбург)
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой (Москва)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15 Союз онлайн
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Союз онлайн
07:05 Утреннее правило
07:30 Первосвятитель
07:45 Град Креста (Ставрополь)
08:00 Союз онлайн
08:05 Нравственное богословие (Екатеринбург) [Таинства]
08:30 "Благовест (Улан-Уде)". "Документальный фильм"
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Плод веры (Москва)
09:30 Вторая половина (Екатеринбург)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
10:00 Гимн России
10:05 Союз онлайн
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 Стихи над миром (Москва)
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Новости
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 О земном и небесном (Пятигорск)
12:45 Обзор прессы
13:00 Союз онлайн
13:15 Хранители памяти (Москва)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Новости
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Союз онлайн
15:05 У книжной полки (Екатеринбург)
15:15 Преображение (Ставрополь)
15:30 Благовест (Хабаровск)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00 Союз онлайн
16:05 Новости
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30 Первосвятитель
16:45 Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ["Как вырастить ребенка счастливым", 1-я часть]
17:55 Простые истории
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00 Союз онлайн
21:05 Вечернее правило
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30 Нравственное богословие (Екатеринбург) [Таинства]
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Новости
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 Кулинарное паломничество (Москва)

среда 23 мая
00:00 Актуальный комментарий
00:05 Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ["Как вырастить ребенка счастливым", 2-я часть]
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
02:30 Семейная гостиная (Екатеринбург)
02:45 Благовест (Ставрополь)
03:00 Документальный фильм
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30 Свет миру (Липецк)
03:55 Простые истории (Екатеринбург)
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой (Москва)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Документальный фильм
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15 Союз онлайн
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Союз онлайн
07:05 Утреннее правило
07:30 Первосвятитель
07:45 По святым местам (Екатеринбург) [Свято-Никольский храм г. Черняховск]
08:00 Союз онлайн
08:05 Уроки Православия (Екатеринбург)
08:30 Дон Православный (Ростов-на-Дону)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
09:30 "Духовные размышления" протоирея Артемия Владимирова
09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
10:00 Гимн России
10:05 Союз онлайн
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 Кулинарное паломничество (Москва)
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Новости
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 Митрополия (Рязань)
13:00 Союз онлайн
13:15 Свет невечерний (Гомель)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Новости
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Союз онлайн
15:05 У книжной полки (Екатеринбург)
15:15 Град Креста (Ставрополь)
15:30 Свет миру (Липецк)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00 Союз онлайн
16:05 Новости
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ["Как вырастить ребенка счастливым", 2-я часть]
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир
21:00 Союз онлайн
21:05 Вечернее правило


21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30 Уроки Православия (Екатеринбург)
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Новости
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 Слово (Санкт-Петербург)

четверг 24 мая
00:00 Актуальный комментарий
00:05 Читаем Псалтирь (Москва)
00:30 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
02:30 Преображение (Ставрополь)
02:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
03:00 Беседы о русской истории (Москва)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30 Вопросы веры (Пенза)
03:55 Простые истории (Екатеринбург)
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 "Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15 Союз онлайн
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Союз онлайн
07:05 Утреннее правило
07:30 Первосвятитель
07:45 Письма из провинции (Нижний Новгород)
08:00 Союз онлайн
08:05 Уроки Православия (Екатеринбург)
08:30 Читаем Псалтирь (Москва)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Церковь и общество (Москва)
09:30 Свет невечерний (Гомель)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
10:00 Гимн России
10:05 Союз онлайн
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 Благовест (Ставрополь)
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Новости
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 Беседы о русской истории (Москва)
13:00 Союз онлайн
13:15 Свет Православия (Благовещенск)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Новости
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Союз онлайн
15:05 У книжной полки (Екатеринбург)
15:15 Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
15:30 Вопросы веры (Пенза)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00 Союз онлайн
16:05 Новости
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова ["Что ждет человека в вечности?", 1-я часть]
17:55 Простые истории
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00 Союз онлайн
21:05 Вечернее правило
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30 Уроки Православия (Екатеринбург)
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Новости
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 Вторая половина (Екатеринбург)

пятница 25 мая
00:00 Актуальный комментарий
00:05 Творческая мастерская [Театральный художник Н.В. Ситников]
00:30 "Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва)
02:30 Свет Православия (Благовещенск)
02:45 Источник жизни (Нижний Новгород)
03:00 Документальный фильм
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30 Церковь и общество (Москва)
03:55 Простые истории (Екатеринбург)
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Путь к храму (Новосибирск)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15 Союз онлайн
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Союз онлайн
07:05 Утреннее правило
07:30 Первосвятитель
07:45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
08:00 Союз онлайн
08:05 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
08:30 Кузбасский ковчег (Кемерово)
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Выбор жизни (Москва)
09:30 Православный календарь (Якутск)
09:45 У книжной полки (Екатеринбург)
10:00 Гимн России
10:05 Союз онлайн
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 Семейная гостиная (Екатеринбург)
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Новости
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
13:00 Союз онлайн
13:15 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Новости
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Союз онлайн
15:05 У книжной полки (Екатеринбург)
15:15 Точка опоры (Санкт-Петербург)
15:30 Дон Православный (Ростов-на-Дону)
15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00 Союз онлайн
16:05 Новости
16:25 Мульткалендарь
16:30 Первосвятитель
16:45 Союз онлайн
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова ["Что ждет человека в вечности?", 2-я часть]
17:55 Простые истории
18:00 Союз онлайн
18:05 Новости
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00 Союз онлайн
21:05 Вечернее правило
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30 Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва)
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Новости
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 По святым местам (Екатеринбург) [Свято-Никольский храм г. Черняховск]

суббота 26 мая
00:00 Актуальный комментарий
00:05 Лекция профессора А.И. Осипова ["Что такое образование?", 1-я часть]
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 Канон (Москва)
02:30 Стихи над миром (Москва)
02:45 Слово пастыря (Липецк)
03:00 Таинства Церкви (Москва)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30 Из жизни епархии (Уварово)
03:55 Простые истории (Екатеринбург)
04:00 Православный на всю голову!
04:05 Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Родное слово (Новосибирск)
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург)
06:15 Точка опоры (Санкт-Петербург)
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Союз онлайн
07:05 Утреннее правило
07:30 Первосвятитель
07:45 Купелька (Курск)
08:00 Союз онлайн
08:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
08:30 Творческая мастерская [Выставка Союза художников ко Дню победы]
08:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00 Союз онлайн
09:05 Седмица (Днепропетровск)
09:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
10:00 Гимн России
10:05 Источник жизни (Нижний Новгород)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Канон (Москва)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург)
12:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:00 Таинства Церкви (Москва)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Выбор жизни (Москва)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
17:55 Простые истории
18:00 Союз онлайн
18:05 Мир Православия (Киев)
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 Слово (Санкт-Петербург)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
20:30 Вечернее правило
21:00 Правило ко причащению
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Лекция профессора А.И. Осипова ["Что ждет человека в вечности?", 1-я часть]
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 Обзор прессы

воскресенье 27 мая
00:00 Актуальный комментарий
00:05 Плод веры (Москва)
00:30 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
00:55 Простые истории
01:00 Документальный фильм
01:55 Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00 Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
02:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
02:45 Точка опоры (Санкт-Петербург)
03:00 Мир Православия (Киев)
03:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30 "Благовест (Улан-Уде)". "Документальный фильм"
03:55 Простые истории (Екатеринбург)
04:00 Православный на всю голову!
04:05 События недели (Москва)
04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
05:00 Утреннее правило
05:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30 Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
05:55 Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00 У книжной полки (Екатеринбург)
06:15 Обзор прессы
06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
10:00 Гимн России
10:05 Хранители памяти (Москва)
10:20 Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25 Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30 Первосвятитель
10:45 Слово пастыря (Липецк)
11:00 Союз онлайн
11:05 Документальный фильм
12:00 Союз онлайн
12:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30 У книжной полки (Екатеринбург)
12:45 По святым местам (Екатеринбург) [Свято-Никольский храм г. Черняховск]
13:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00 Союз онлайн
14:05 Церковь и общество (Москва)
14:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00 Союз онлайн
15:05 Вторая половина (Екатеринбург)
15:15 Кулинарное паломничество (Москва)
15:30 Седмица (Днепропетровск)
16:00 Союз онлайн
16:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30 Первосвятитель
16:45 Стихи над миром (Москва)
17:00 Лекция профессора А.И. Осипова ["Что такое образование?", 1-я часть]
17:55 Простые истории
18:00 Союз онлайн
18:05 События недели (Москва)
18:45 Актуальный комментарий
18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55 Православный на всю голову!
19:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45 Купелька (Курск)
20:00 Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05 Союз онлайн
20:10 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
21:00 Союз онлайн
21:05 Вечернее правило
21:25 Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55 Союз онлайн
22:00 Гимн России
22:05 Лекция профессора А.И. Осипова ["Что ждет человека в вечности?", 2-я часть]
23:00 Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05 Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10 Вечернее правило
23:30 Первосвятитель
23:45 Хранители памяти (Москва)

Познавательная программа • Для детей • Информационная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма Союз на неделю

В телепрограмме канала Союз Иваново на неделю преимущественно находятся познавательные программы и передачи для детей. В ряду детских программ стоит посмотреть передачу «Мульткалендарь (Екатеринбург)». Из информационых программ не забудьте включить телепередачу «Актуальный комментарий». Среди познавательных программ на канале Союз в Иваново неделя обратите внимание на телевизионную передачу «Вечернее правило».