ТВ 3 неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3, Иваново

Неделя с 24 сентября по 30 сентября. Сегодня среда, 26 сентября. В Иваново 02:14.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя  в Иваново


понедельник 24 сентября
01:00 Адвокат дьявола
03:45 Гроза муравьев
05:15 Тайные знаки [78-я серия - "Последняя любовь легендарной преступницы"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [222-я серия - "Хозяйка"]
09:55 Слепая [384-я серия - "Дважды в одну воду"]
10:30 Слепая [310-я серия - "Ты только мой"]
11:00 Гадалка [718-я серия - "Мобильный"]
11:30 Гадалка [707-я серия - "Чужие долги"]
12:00 Не ври мне! [173-я серия - "Список подозреваемых"]
13:00 Не ври мне! [174-я серия - "Квартирный вопрос"]
14:00 Не ври мне! [175-я серия - "Двойная драма"]
15:00 Мистические истории [17-я серия - "Проклятый подарок/Одно чудо на двоих"]
16:00 Гадалка [796-я серия - "Спящая азалия"]
16:30 Гадалка [655-я серия - "Наташа, вернись"]
17:00 Знаки судьбы [26-я серия - "Отец-одиночка"]
17:35 Слепая [614-я серия - "Горошина"]
18:10 Слепая [378-я серия - "Не по возрасту"]
18:40 Слепая [511-я серия - "Потерянное время"]
19:15 Менталист [139-я серия]
20:10 Менталист [140-я серия]
21:05 Менталист [141-я серия]
22:00 Менталист [142-я серия]
23:00 Призрачный патруль

вторник 25 сентября
00:45 Ясновидец [1-я серия, 1-я часть]
01:45 Ясновидец [1-я серия, 2-я часть]
02:30 Ясновидец [2-я серия]
03:30 Ясновидец [3-я серия]
04:15 Тайные знаки [72-я серия - "Любовь, принесенная в жертву"]
05:15 Тайные знаки [73-я серия - "Убивающая любовь"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [223-я серия - "Без маршрута"]
09:55 Слепая [385-я серия - "Холодный прием"]
10:30 Слепая [311-я серия - "В чужом дворе трава зеленее"]
11:00 Гадалка [719-я серия - "Зелье богини Рати"]
11:30 Гадалка [708-я серия - "Люби меня, как я тебя"]
12:00 Не ври мне! [176-я серия - "Секретный договор"]
13:00 Не ври мне! [177-я серия - "Прошлое настигает"]
14:00 Не ври мне! [178-я серия - "Клон"]
15:00 Мистические истории [18-я серия - "Кровавый мститель/Одинокое сердце"]
16:00 Гадалка [797-я серия - "Черная Аннис"]
16:30 Гадалка [656-я серия - "Голодная душа"]
17:00 Знаки судьбы [27-я серия - "Почти невеста"]
17:35 Слепая [615-я серия - "Толик"]
18:10 Слепая [446-я серия - "Дай мне повод"]
18:40 Слепая [512-я серия - "Кусок пирога"]
19:15 Менталист [142-я серия]
20:10 Менталист [143-я серия]
21:05 Менталист [144-я серия]
22:00 Менталист [145-я серия]
23:00 Дрожь земли

среда 26 сентября
00:45 Элементарно [99-я серия]
01:45 Элементарно [100-я серия]


02:30 Элементарно [101-я серия]
03:30 Элементарно [102-я серия]
04:15 Тайные знаки [77-я серия - "Месть призрака"]
05:00 Тайные знаки [85-я серия - "Знаю, когда умру. Игорь Тальков"]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [224-я серия - "Хочу женатого"]
09:55 Слепая [386-я серия - "Синяя лиса"]
10:30 Слепая [312-я серия - "Разлучник с того света"]
11:00 Гадалка [720-я серия - "Смерть тебе поможет"]
11:30 Гадалка [456-я серия - "Счастье в наследство"]
12:00 Не ври мне! [175-я серия - "Двойная драма"]
13:00 Не ври мне! [179-я серия - "Письмо с того света"]
14:00 Не ври мне! [176-я серия - "Секретный договор"]
15:00 Мистические истории [19-я серия - "Привет, папа!/Медиум"]
16:00 Гадалка [798-я серия - "Подсказка Волхва"]
16:30 Гадалка [657-я серия - "Кормилец"]
17:00 Знаки судьбы [28-я серия - "Орел или решка"]
17:35 Слепая [616-я серия - "Дорога к дому"]
18:10 Слепая [447-я серия - "В неведении"]
18:40 Слепая [513-я серия - "Уйти навсегда"]
19:15 Менталист [145-я серия]
20:10 Менталист [146-я серия]
21:05 Менталист [147-я серия]
22:00 Менталист [148-я серия]
23:00 Дрожь земли: Повторный удар

четверг 27 сентября
01:00 Вызов [30-я серия]
01:45 Вызов [31-я серия]
02:30 Вызов [32-я серия]
03:15 Вызов [33-я серия]
04:00 Вызов [34-я серия]
04:45 Вызов [35-я серия]
05:30 Вызов [36-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [225-я серия - "Третий лишний"]
09:55 Слепая [387-я серия - "Свет в окошке"]
10:30 Слепая [313-я серия - "Рокировка"]
11:00 Гадалка [721-я серия - "Генеральша"]
11:30 Гадалка [458-я серия - "Седая женщина"]
12:00 Не ври мне! [177-я серия - "Прошлое настигает"]
13:00 Не ври мне! [178-я серия - "Клон"]
14:00 Не ври мне! [180-я серия - "Программа"]
15:00 Мистические истории [20-я серия - "Розовые очки/Гадание во время Святок"]
16:00 Гадалка [799-я серия - "Королева красоты"]
16:30 Гадалка [658-я серия - "Ухмылка тролля"]
17:00 Знаки судьбы [29-я серия - "Вопреки судьбе"]
17:35 Слепая [617-я серия - "Почти не считается"]
18:10 Слепая [448-я серия - "Химчистка"]
18:40 Слепая [514-я серия - "Зайка"]
19:15 Менталист [148-я серия]
20:10 Менталист [149-я серия]
21:05 Менталист [150-я серия]
22:00 Менталист [151-я серия]
23:00 Дрожь земли: Возвращение чудовищ

пятница 28 сентября
01:00 C.S.I. Место преступления [7-я серия]
01:45 C.S.I. Место преступления [8-я серия]
02:45 C.S.I. Место преступления [9-я серия]
03:30 C.S.I. Место преступления [10-я серия]
04:30 C.S.I. Место преступления [11-я серия]
05:15 C.S.I. Место преступления [12-я серия]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [226-я серия - "Возьми мое счастье"]
09:55 Слепая [388-я серия - "Скатерть"]
10:30 Слепая [314-я серия - "Подружка невесты"]
11:00 Гадалка [722-я серия - "Как все"]
11:30 Гадалка [457-я серия - "Своя могила"]
12:00 Не ври мне! [179-я серия - "Письмо с того света"]
13:00 Не ври мне! [181-я серия - "Старшая сестра"]
14:00 Не ври мне! [182-я серия - "Волонтерша"]
15:00 Мистические истории [21-я серия - "Испепеляющая месть/Колдунья"]
16:00 Гадалка [800-я серия - "Краденая беда"]
16:30 Гадалка [659-я серия - "Медсестра"]
17:00 Знаки судьбы [30-я серия - "Последняя сделка"]
17:30 Слепая [618-я серия - "Размер не имеет значение"]
18:00 Слепая [449-я серия - "Что-то общее"]
18:30 Человек-невидимка [139-я серия - "Дана Борисова"]
19:30 Марсианин
22:15 Викинги [36-я серия]
23:00 Викинги [37-я серия]

суббота 29 сентября
00:00 Викинги [38-я серия]
01:00 Викинги [39-я серия]
01:45 Лавалантула-2
03:30 Том и Джерри: Мотор!
05:00 Властители [Стенька Разин. Неуязвимый атаман]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:00 Знания и эмоции [Люксембург]
09:30 Знания и эмоции [Марракеш]
10:00 Ясновидец [3-я серия]
11:00 Ясновидец [4-я серия]
12:00 Ясновидец [5-я серия]
12:45 Инопланетянин
15:15 Марсианин
18:00 Всё, кроме обычного [9-я серия]
19:30 Чужие
22:15 Солдат

воскресенье 30 сентября
00:00 Челюсти-2
02:30 Инопланетянин
04:30 Том и Джерри: Мотор!
06:00 Мультфильмы
10:00 Элементарно [103-я серия]
11:00 Элементарно [104-я серия]
11:45 Элементарно [105-я серия]
12:30 Элементарно [106-я серия]
13:30 Магия чисел [14-я серия]
14:00 Челюсти-2
16:15 Чужие
19:00 Чужой-3
21:15 Чужой-4: Воскрешение
23:15 Всё, кроме обычного [9-я серия]

Художественный фильм • Для детей • Познавательная программа • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

В телепрограмме канала ТВ 3 Иваново на неделю преобладают познавательные передачи и сериалы. Среди познавательных программ не забудьте включить телевизионную передачу «Гадалка». Из детских программ обратите внимание на передачу «Мультфильмы». В ряду телесериалов на канале ТВ 3 в Иваново неделя стоит посмотреть сериал «Менталист».