ТВ 3 неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала ТВ 3, Иваново

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня среда, 17 июля. В Иваново 09:53.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

ТВ 3 неделя  в Иваново


понедельник 15 июля
02:15 Последний убийца драконов
04:15 Хватай и беги
05:30 Охотники за привидениями [11-я серия - "Сонный паралич"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [724-я серия - "Черновик"]
09:55 Слепая [224-я серия - "Хочу женатого"]
10:30 Слепая [215-я серия - "Пропавший жених"]
11:00 Гадалка [752-я серия - "Чертовски привлекательна"]
11:30 Гадалка [892-я серия - "Стук в окно"]
12:00 Не ври мне [495-я серия - "Соперница"]
13:00 Не ври мне [496-я серия - "Прекрасный отец"]
14:00 Не ври мне [497-я серия - "Старый вояка"]
15:00 Мистические истории [15-я серия]
16:00 Гадалка [670-я серия - "Корень"]
16:30 Гадалка [680-я серия - "Ворованное заклятье"]
17:00 Знаки судьбы [59-я серия - "Суженый"]
17:35 Слепая [379-я серия - "Бабушка моего мужа"]
18:10 Слепая [482-я серия - "Любить не воспрещается"]
18:40 Кости [172-я серия]
19:30 Кости [173-я серия]
20:25 Кости [174-я серия]
21:15 Гримм [2-я серия]
22:10 Гримм [3-я серия]
23:00 Багровый пик

вторник 16 июля
01:30 Черная смерть
03:30 ТВ-3 ведет расследование [13-я серия - "Повелитель стихий"]
04:00 ТВ-3 ведет расследование [14-я серия - "Машина времени"]
04:45 ТВ-3 ведет расследование [15-я серия - "Вечная молодость"]
05:30 ТВ-3 ведет расследование [16-я серия - "Цыганская тайна"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [725-я серия - "Нужные контакты"]
09:55 Слепая [225-я серия - "Третий лишний"]
10:30 Слепая [216-я серия - "Ловелас"]
11:00 Гадалка [751-я серия - "Полная луна"]
11:30 Гадалка [893-я серия - "Умрешь от страха"]
12:00 Не ври мне [498-я серия - "Война красной и белой роз"]
13:00 Не ври мне [499-я серия - "По пивку"]
14:00 Не ври мне [500-я серия - "В тихом омуте"]
15:00 Мистические истории [16-я серия]
16:00 Гадалка [671-я серия - "По моему велению"]
16:30 Гадалка [681-я серия - "Денежная порча"]
17:00 Знаки судьбы [58-я серия - "Свадебный подарок"]
17:35 Слепая [380-я серия - "Все уехали на дачу"]
18:10 Слепая [483-я серия - "Губная помада"]
18:40 Кости [175-я серия]
19:30 Кости [176-я серия]
20:25 Кости [177-я серия]
21:15 Гримм [4-я серия]
22:10 Гримм [5-я серия]
23:00 Во имя короля

среда 17 июля
01:45 Сверхъестественный отбор [1-я серия - "Нижний Новгород"]
02:45 Сверхъестественный отбор [2-я серия - "Нижний Новгород"]
03:30 Сверхъестественный отбор [3-я серия - "Нижний Новгород"]
04:30 Сверхъестественный отбор [4-я серия - "Нижний Новгород"]
05:15 Тайные знаки [8-я серия - "Заговоренная скрипка Страдивари"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [726-я серия - "Шаг за шагом"]


09:55 Слепая [226-я серия - "Возьми мое счастье"]
10:30 Слепая [233-я серия - "Проверка"]
11:00 Гадалка [753-я серия - "Призрак в метро"]
11:30 Гадалка [894-я серия - "Хлебнешь горя"]
12:00 Не ври мне [497-я серия - "Старый вояка"]
13:00 Не ври мне [501-я серия - "Спортсмен"]
14:00 Не ври мне [498-я серия - "Война красной и белой роз"]
15:00 Мистические истории [17-я серия]
16:00 Гадалка [690-я серия - "Не говори с Марой"]
16:30 Гадалка [682-я серия - "Совет предков"]
17:00 Знаки судьбы [57-я серия - "Секрет"]
17:35 Слепая [381-я серия - "Чёрный человек"]
18:10 Слепая [484-я серия - "Вне конкуренции"]
18:40 Кости [178-я серия]
19:30 Кости [179-я серия]
20:25 Кости [180-я серия]
21:15 Гримм [6-я серия]
22:10 Гримм [7-я серия]
23:00 Адреналин

четверг 18 июля
01:00 Знахарки [6-я серия - "Шептунья"]
02:00 Знахарки [7-я серия - "Ведьмы"]
03:15 Знахарки [8-я серия - "Слышащая духов"]
03:45 Знахарки [9-я серия - "Старообрядец Парфен"]
04:30 Тайные знаки [9-я серия - "Книга заклинаний"]
05:15 Тайные знаки [10-я серия - "Магическая сила перстней"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [727-я серия - "Задача со звездочкой"]
09:55 Слепая [227-я серия - "Выжить после развода"]
10:30 Слепая [234-я серия - "Полная чаша"]
11:00 Гадалка [754-я серия - "Только с ней"]
11:30 Гадалка [895-я серия - "Гадать не прогадать"]
12:00 Не ври мне [499-я серия - "По пивку"]
13:00 Не ври мне [500-я серия - "В тихом омуте"]
14:00 Не ври мне [502-я серия - "Отцовство"]
15:00 Мистические истории [18-я серия]
16:00 Гадалка [691-я серия - "Мелкий жемчуг"]
16:30 Гадалка [683-я серия - "Замороженная"]
17:00 Знаки судьбы [56-я серия - "Амнезия"]
17:35 Слепая [382-я серия - "Бедняжка"]
18:10 Слепая [485-я серия - "Настоящий отец"]
18:40 Кости [181-я серия]
19:30 Кости [182-я серия]
20:25 Кости [183-я серия]
21:15 Гримм [8-я серия]
22:10 Гримм [9-я серия]
23:00 Адреналин: Высокое напряжение

пятница 19 июля
01:00 Тринадцать [21-я серия - "Водяной"]
02:00 Тринадцать [22-я серия - "Кукла вуду"]
03:00 Тринадцать [23-я серия - "Пропавшие"]
03:45 Тринадцать [24-я серия - "Повелитель магии"]
04:45 Тайные знаки [11-я серия - "Смертельные игры Юрия Лонго"]
05:30 Тайные знаки [12-я серия - "Обратная сторона славы. Игорь Сорин"]
06:00 Мультфильмы
09:20 Слепая [728-я серия - "Экскурсия"]
09:55 Слепая [228-я серия - "Доверие"]
10:30 Слепая [235-я серия - "Заступник"]
11:00 Гадалка [755-я серия - "Мертвый язык"]
11:30 Гадалка [896-я серия - "Дом моей мечты"]
12:00 Не ври мне [501-я серия - "Спортсмен"]
13:00 Не ври мне [503-я серия - "Злостный неплательщик"]
14:00 Не ври мне [504-я серия - "Во саду ли в огороде"]
15:00 Мистические истории [19-я серия]
16:00 Гадалка [692-я серия - "Смерть за измену"]
16:30 Гадалка [684-я серия - "Бывшая"]
17:00 Знаки судьбы [55-я серия - "Высокая ставка"]
17:30 Слепая [383-я серия - "Репетитор"]
18:00 Слепая [486-я серия - "Выбери меня"]
18:30 Слепая [657-я серия - "Посылка"]
19:00 Слепая [658-я серия - "Тише воды"]
19:30 Орудия смерти: Город костей
22:15 Воины света

суббота 20 июля
00:15 Жатва
02:15 Адреналин
03:45 Адреналин: Высокое напряжение
05:00 Клады России [Сокровища расстрелянных заключенных]
05:45 Мультфильмы
06:00 Мультфильмы
09:45 Гримм [2-я серия]
10:45 Гримм [3-я серия]
11:30 Гримм [4-я серия]
12:30 Сенсор
14:30 Орудия смерти: Город костей
17:00 Воины света
19:00 Меняющие реальность
21:00 Фантом
23:00 Париж: Город мёртвых

воскресенье 21 июля
00:45 Акульи плотины
02:30 Жатва
04:00 Охотники за привидениями [12-я серия - "Гастарбайтерша и мандрагора"]
04:30 Охотники за привидениями [13-я серия - "Призрак в мастерской"]
05:00 Охотники за привидениями [14-я серия - "Голос из детства"]
05:30 Охотники за привидениями [15-я серия - "Бабушка и домовой"]
06:00 Мультфильмы
09:45 Гримм [5-я серия]
10:45 Гримм [6-я серия]
11:30 Гримм [7-я серия]
12:30 Гримм [8-я серия]
13:15 Фантом
15:00 Двойник
19:00 Нечто
21:00 Секретные материалы: Борьба за будущее
23:30 Меняющие реальность

Художественный фильм • Познавательная программа • Для детей • Развлекательная программа • Сериал •

Телепрограмма ТВ 3 на неделю

В телепрограмме канала ТВ 3 Иваново на неделю преимущественно находятся развлекательные и познавательные передачи. Из развлекательных программ стоит посмотреть передачу «Сверхъестественный отбор». Среди детских программ не забудьте включить передачу «Мультфильмы». В ряду познавательных программ на канале ТВ 3 в Иваново неделя обратите внимание на телевизионную передачу «ТВ-3 ведет расследование».