Усадьба неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Иваново

Неделя с 27 января по 02 февраля. Сегодня вторник, 28 января. В Иваново 14:51.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Иваново


понедельник 27 января
05:00 Дачных дел мастер [15-я серия]
05:30 Альтернативный сад [5-я серия]
06:00 Преданья старины глубокой [6-я серия]
06:25 Не просто суп! [4-я серия]
06:40 Сам себе дизайнер [42-я серия]
07:00 Профотбор [4-я серия]
07:30 Букет на обед [4-я серия]
07:45 Мегабанщики [8-я серия]
08:20 Самогон
08:35 Закуски [4-я серия]
08:50 Ремонт без правил [1-я серия]
09:20 Садовый доктор [8-я серия]
09:40 Мультиварка [2-я серия]
09:55 Деревянная Россия [1-я серия]
10:25 Сельские профессии
11:00 Семейный обед [6-я серия]
11:30 История усадеб [Люблино]
12:05 Керамика [10-я серия]
12:20 Топ-10 [6-я серия]
12:50 Огород круглый год [7-я серия]
13:20 Домашняя экспертиза [10-я серия]
13:55 Сравнительный анализ [9-я серия]
14:25 Сельский туризм [4-я серия]
14:55 Огород круглый год [8-я серия]
15:25 Огород от-кутюр [13-я серия]
15:55 Инструменты
16:10 Я — фермер [7-я серия]
16:40 Ремонт без правил [2-я серия]
17:10 Идите в баню [10-я серия]
17:30 Дачная энциклопедия [10-я серия]
18:00 Садоводу на заметку [4-я серия]
18:20 Фитокосметика [9-я серия]
18:35 Агротуризм [4-я серия]
19:05 Цветы зимой [2-я серия]
19:35 Стройплощадка [22-я серия]
20:10 Дело в отделке [5-я серия]
20:40 8 ошибок огородника [2-я серия]
21:00 Ремонт без правил [3-я серия]
21:30 Тихая моя родина [14-я серия]
22:05 Прогулка по саду [20-я серия]
22:35 Соусы [17-я серия]
22:50 Флористика [3-я серия]
23:10 Сад своими руками [10-я серия]
23:40 Частный сектор [15-я серия]

вторник 28 января
00:15 Мастер [10-я серия]
00:45 Свечной заводик [3-я серия]
01:00 Ремонт для начинающих [10-я серия]
01:25 Школа дизайна
01:55 50 оттенков желе [4-я серия]
02:10 Преданья старины глубокой [6-я серия]
02:35 Не просто суп! [4-я серия]
02:50 Сам себе дизайнер [42-я серия]
03:05 Профотбор [4-я серия]
03:35 Букет на обед [4-я серия]
03:50 Мегабанщики [8-я серия]
04:20 Самогон
04:35 Травовед [47-я серия]
04:50 Закуски [4-я серия]
05:05 Ремонт без правил [1-я серия]
05:30 Садовый доктор [8-я серия]
05:45 Мультиварка [2-я серия]
06:00 Деревянная Россия [1-я серия]
06:25 Сельские профессии
06:55 Семейный обед [6-я серия]
07:30 История усадеб [Люблино]
08:00 Керамика [10-я серия]
08:20 Топ-10 [6-я серия]
08:50 Огород круглый год [7-я серия]
09:20 Домашняя экспертиза [10-я серия]
09:50 Сравнительный анализ [9-я серия]
10:20 Сельский туризм [4-я серия]
10:55 Огород круглый год [8-я серия]
11:25 Огород от-кутюр [13-я серия]
11:55 Инструменты
12:15 Я — фермер [7-я серия]
12:45 Ремонт без правил [2-я серия]
13:15 Идите в баню [10-я серия]
13:30 Дачная энциклопедия [10-я серия]
14:05 Садоводу на заметку [4-я серия]
14:20 Фитокосметика [9-я серия]
14:35 Агротуризм [4-я серия]


15:05 Цветы зимой [2-я серия]
15:35 Стройплощадка [22-я серия]
16:10 Дело в отделке [5-я серия]
16:40 8 ошибок огородника [2-я серия]
17:00 Ремонт без правил [3-я серия]
17:25 Тихая моя родина [14-я серия]
18:00 Прогулка по саду [21-я серия]
18:35 Соусы [18-я серия]
18:50 Флористика [4-я серия]
19:05 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
19:35 Частный сектор [16-я серия]
20:10 Мастер [11-я серия]
20:40 Свечной заводик [4-я серия]
21:00 Ремонт без правил [4-я серия]
21:30 Школа дизайна
22:00 Преданья старины глубокой [6-я серия]
22:30 Не просто суп! [4-я серия]
22:45 Сам себе дизайнер [42-я серия]
23:05 Профотбор [4-я серия]
23:35 Букет на обед [4-я серия]
23:55 Мегабанщики [8-я серия]

среда 29 января
00:25 Самогон
00:40 Закуски [4-я серия]
01:00 Ремонт без правил [1-я серия]
01:25 Садовый доктор [8-я серия]
01:40 50 оттенков желе [5-я серия]
01:55 Мультиварка [2-я серия]
02:10 Деревянная Россия [1-я серия]
02:35 Сельские профессии
03:05 Семейный обед [6-я серия]
03:35 История усадеб [Люблино]
04:05 Керамика [10-я серия]
04:20 Травовед [31-я серия]
04:35 Топ-10 [6-я серия]
05:00 Альтернативный сад [3-я серия]
05:30 Домашняя экспертиза [10-я серия]
06:00 Сравнительный анализ [9-я серия]
06:25 Сельский туризм [4-я серия]
06:55 Я — фермер [7-я серия]
07:25 Огород от-кутюр [13-я серия]
07:55 Инструменты
08:15 Огород круглый год [8-я серия]
08:45 Ремонт без правил [2-я серия]
09:15 Идите в баню [10-я серия]
09:35 Дачная энциклопедия [10-я серия]
10:05 Садоводу на заметку [4-я серия]
10:25 Фитокосметика [9-я серия]
10:45 Агротуризм [4-я серия]
11:10 Цветы зимой [2-я серия]
11:45 Стройплощадка [22-я серия]
12:15 Дело в отделке [5-я серия]
12:45 8 ошибок огородника [2-я серия]
13:05 Ремонт без правил [3-я серия]
13:35 Тихая моя родина [14-я серия]
14:10 Прогулка по саду [21-я серия]
14:40 Соусы [18-я серия]
15:00 Флористика [4-я серия]
15:15 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
15:40 Частный сектор [16-я серия]
16:15 Мастер [11-я серия]
16:45 Свечной заводик [4-я серия]
17:00 Ремонт без правил [4-я серия]
17:30 Школа дизайна
18:00 Преданья старины глубокой [7-я серия]
18:30 Не просто суп! [5-я серия]
18:45 Сам себе дизайнер [43-я серия]
19:05 Профотбор [5-я серия]
19:35 Букет на обед [5-я серия]
19:50 Мегабанщики [9-я серия]
20:25 Самогон
20:45 Закуски [5-я серия]
21:00 Ремонт без правил [5-я серия]
21:30 Садовый доктор [9-я серия]
21:50 Мультиварка [3-я серия]
22:05 Деревянная Россия [1-я серия]
22:35 Сельские профессии
23:10 Огород круглый год [7-я серия]
23:45 История усадеб [Люблино]

четверг 30 января
00:20 Керамика [10-я серия]
00:35 Топ-10 [6-я серия]
01:00 Семейный обед [6-я серия]
01:30 Домашняя экспертиза [10-я серия]
02:00 50 оттенков желе [6-я серия]
02:15 Сравнительный анализ [9-я серия]
02:40 Сельский туризм [4-я серия]
03:10 Огород круглый год [8-я серия]
03:35 Огород от-кутюр [13-я серия]
04:05 Инструменты
04:20 Я — фермер [7-я серия]
04:45 Ремонт без правил [2-я серия]
05:15 Идите в баню [10-я серия]
05:30 Дачная энциклопедия [10-я серия]
06:00 Садоводу на заметку [4-я серия]
06:15 Фитокосметика [9-я серия]
06:30 Агротуризм [4-я серия]
07:00 Цветы зимой [2-я серия]
07:25 Стройплощадка [22-я серия]
08:00 Дело в отделке [5-я серия]
08:30 8 ошибок огородника [2-я серия]
08:45 Ремонт без правил [3-я серия]
09:15 Тихая моя родина [14-я серия]
09:50 Прогулка по саду [21-я серия]
10:25 Соусы [18-я серия]
10:40 Флористика [4-я серия]
10:55 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
11:30 Частный сектор [16-я серия]
12:00 Мастер [11-я серия]
12:30 Свечной заводик [4-я серия]
12:50 Ремонт без правил [4-я серия]
13:20 Школа дизайна
13:50 Огород круглый год [8-я серия]
14:20 Не просто суп! [5-я серия]
14:40 Сам себе дизайнер [43-я серия]
14:55 Профотбор [5-я серия]
15:25 Букет на обед [5-я серия]
15:45 Мегабанщики [9-я серия]
16:20 Самогон
16:35 Закуски [5-я серия]
16:50 Ремонт без правил [5-я серия]
17:25 Садовый доктор [9-я серия]
17:45 Мультиварка [3-я серия]
18:00 Деревянная Россия [2-я серия]
18:30 Сельские профессии
19:00 Семейный обед [7-я серия]
19:35 История усадеб [Фряново: Часть 2-я]
20:10 Керамика [11-я серия]
20:25 Топ-10 [7-я серия]
20:55 Огород круглый год [11-я серия]
21:10 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
21:30 Домашняя экспертиза [11-я серия]
22:00 Сравнительный анализ [9-я серия]
22:30 Сельский туризм [4-я серия]
23:00 Преданья старины глубокой [7-я серия]
23:30 Огород от-кутюр [13-я серия]

пятница 31 января
00:00 Инструменты
00:20 Я — фермер [7-я серия]
00:50 Ремонт без правил [2-я серия]
01:20 Идите в баню [10-я серия]
01:35 Дачная энциклопедия [10-я серия]
02:05 50 оттенков желе [7-я серия]
02:20 Садоводу на заметку [4-я серия]
02:35 Фитокосметика [9-я серия]
02:50 Агротуризм [4-я серия]
03:20 Цветы зимой [2-я серия]
03:50 Стройплощадка [22-я серия]
04:20 Дело в отделке [5-я серия]
04:45 8 ошибок огородника [2-я серия]
05:00 Ремонт без правил [3-я серия]
05:30 Тихая моя родина [14-я серия]
06:00 Прогулка по саду [21-я серия]
06:30 Соусы [18-я серия]
06:45 Флористика [4-я серия]
07:00 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
07:30 Частный сектор [16-я серия]
08:05 Мастер [11-я серия]
08:35 Свечной заводик [4-я серия]
08:50 Ремонт без правил [4-я серия]
09:20 Школа дизайна
09:50 Преданья старины глубокой [7-я серия]
10:20 Не просто суп! [5-я серия]
10:35 Сам себе дизайнер [43-я серия]
10:55 Профотбор [5-я серия]
11:25 Букет на обед [5-я серия]
11:45 Мегабанщики [9-я серия]
12:15 Самогон
12:35 Закуски [5-я серия]
12:50 Ремонт без правил [5-я серия]
13:20 Садовый доктор [9-я серия]
13:40 Мультиварка [3-я серия]
14:00 Деревянная Россия [2-я серия]
14:30 Сельские профессии
15:00 Семейный обед [7-я серия]
15:35 История усадеб [Фряново: Часть 2-я]
16:05 Керамика [11-я серия]
16:25 Топ-10 [7-я серия]
16:55 Огород круглый год [11-я серия]
17:10 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
17:30 Домашняя экспертиза [11-я серия]
18:00 Сравнительный анализ [10-я серия]
18:30 Сельский туризм [5-я серия]
19:00 Огород круглый год [16-я серия]
19:15 Огород круглый год [18-я серия]
19:35 Огород от-кутюр [14-я серия]
20:00 Искусство в интерьере [1-я серия]
20:20 Я — фермер [8-я серия]
20:45 Ремонт без правил [6-я серия]
21:20 Идите в баню
21:35 Дачная энциклопедия [11-я серия]
22:10 Садоводу на заметку [4-я серия]
22:25 Фитокосметика [9-я серия]
22:45 Агротуризм [4-я серия]
23:15 Цветы зимой [2-я серия]
23:40 Стройплощадка [22-я серия]

суббота 01 февраля
00:15 Дело в отделке [5-я серия]
00:45 8 ошибок огородника [2-я серия]
01:00 Ремонт без правил [3-я серия]
01:25 Тихая моя родина [14-я серия]
01:55 50 оттенков желе [8-я серия]
02:10 Прогулка по саду [21-я серия]
02:40 Соусы [18-я серия]
02:55 Флористика [4-я серия]
03:10 Ландшафтные эксперименты [1-я серия]
03:35 Частный сектор [16-я серия]
04:05 Мастер [11-я серия]
04:35 Травовед [45-я серия]
04:50 Свечной заводик [4-я серия]
05:05 Ремонт без правил [4-я серия]
05:30 Школа дизайна
06:00 Старинные русские усадьбы [2-я серия]
06:25 Чай вдвоем
06:40 Готовим на Майорке [1-я серия]
07:00 Беспокойное хозяйство [Мишка]
07:30 Профпригодность
08:00 Садоводу на заметку [3-я серия]
08:20 Дачные хитрости
08:35 Высший сорт [33-я серия]
08:50 Дачных дел мастер [15-я серия]
09:20 Альтернативный сад [5-я серия]
09:55 Профотбор [5-я серия]
10:25 Чай вдвоем [1-я серия]
10:40 Не просто суп! [5-я серия]
11:00 Беспокойное хозяйство [Рысь]
11:30 Огород круглый год [11-я серия]
11:45 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
12:05 Лучки-пучки [316-я серия]
12:20 Дачные хитрости
12:35 Высший сорт [32-я серия]
12:50 Дачных дел мастер [14-я серия]
13:25 Тихая моя родина [14-я серия]
13:55 Огород круглый год [16-я серия]
14:10 Огород круглый год [18-я серия]
14:30 Чай вдвоем
14:45 Флористика [4-я серия]
15:00 Беспокойное хозяйство [Лось]
15:35 Профпригодность
16:05 8 ошибок огородника [2-я серия]
16:25 Дачные хитрости [16-я серия]
16:40 Высший сорт [34-я серия]
16:55 Дачных дел мастер [16-я серия]
17:25 Альтернативный сад [6-я серия]
18:00 Легендарные братья пекари [1-я серия]
18:50 Готовим на Майорке [3-я серия]
19:05 Беспокойное хозяйство [Кенгуру]
19:35 Профпригодность
20:10 Лучки-пучки [319-я серия]
20:25 Дачные хитрости [17-я серия]
20:40 Высший сорт [35-я серия]
20:55 Дачных дел мастер [17-я серия]
21:30 Альтернативный сад [7-я серия]
22:05 Старинные русские усадьбы [2-я серия]
22:30 Чай вдвоем
22:45 Готовим на Майорке [1-я серия]
23:05 Беспокойное хозяйство [Мишка]
23:35 Профпригодность

воскресенье 02 февраля
00:10 Лучки-пучки [317-я серия]
00:25 Дачные хитрости
00:40 Высший сорт [33-я серия]
00:55 Дачных дел мастер [15-я серия]
01:25 Альтернативный сад [5-я серия]
01:55 50 оттенков желе [9-я серия]
02:10 Старинные русские усадьбы [3-я серия]
02:40 Чай вдвоем
02:55 Готовим на Майорке [2-я серия]
03:05 Беспокойное хозяйство [Лось]
03:35 Профпригодность
04:05 Лучки-пучки [318-я серия]
04:20 Дачные хитрости [16-я серия]
04:35 Травовед [48-я серия]
04:50 Высший сорт [34-я серия]
05:05 Дачных дел мастер [16-я серия]
05:30 Альтернативный сад [6-я серия]
06:00 Старинные русские усадьбы [3-я серия]
06:30 Чай вдвоем
06:45 Флористика [4-я серия]
07:00 Тихая моя родина [14-я серия]
07:30 Профпригодность
08:00 Огород круглый год [11-я серия]
08:15 Огород круглый год [Зимние работы: 1-я серия]
08:30 Высший сорт [34-я серия]
08:50 Дачных дел мастер [16-я серия]
09:20 Альтернативный сад [6-я серия]
09:50 Старинные русские усадьбы [2-я серия]
10:25 Огород круглый год [16-я серия]
10:40 Огород круглый год [18-я серия]
11:00 Беспокойное хозяйство [Мишка]
11:30 Профпригодность
12:00 Лучки-пучки [317-я серия]
12:20 Дачные хитрости
12:35 Высший сорт [33-я серия]
12:50 Дачных дел мастер [15-я серия]
13:20 Альтернативный сад [5-я серия]
13:55 Легендарные братья пекари [1-я серия]
14:45 Не просто суп! [5-я серия]
15:05 Беспокойное хозяйство [Кенгуру]
15:35 Профпригодность
16:05 Лучки-пучки [319-я серия]
16:25 Дачные хитрости [17-я серия]
16:40 Высший сорт [35-я серия]
16:55 Дачных дел мастер [17-я серия]
17:25 Альтернативный сад [7-я серия]
18:00 Легендарные братья пекари [2-я серия]
18:50 Готовим на Майорке [4-я серия]
19:05 Беспокойное хозяйство [Перепёлки]
19:35 Профпригодность
20:10 Лучки-пучки [320-я серия]
20:25 Дачные хитрости [18-я серия]
20:40 Высший сорт [36-я серия]
21:00 Дачных дел мастер [18-я серия]
21:30 Альтернативный сад [8-я серия]
22:05 Старинные русские усадьбы [3-я серия]
22:30 Чай вдвоем
22:45 Готовим на Майорке [2-я серия]
23:00 Беспокойное хозяйство [Лось]
23:35 Профотбор [5-я серия]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

Неделя в телепрограмме канала Усадьба Иваново присутствуют 317 передач и 78 познавательных передач. При выборе передачи идущей вечером, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «История усадеб». Если планируете посмотреть телеэфир ночью, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепередачу «Прогулка по саду». В случае поиска трансляций на канале Усадьба в Иваново неделя днём, обратите должное внимание на передачу «Чай вдвоем».