Усадьба неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Иваново

Неделя с 17 июня по 23 июня. Сегодня четверг, 20 июня. В Иваново 10:09.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Иваново


понедельник 17 июня
05:20 Лавки чудес [9-я серия]
05:45 Травовед [45-я серия]
06:00 Битва интерьеров. Топ-10 [9-я серия]
06:25 Ваш агроном [14-я серия]
06:35 Чужеземцы [2-я серия]
06:55 Домашняя экспертиза [11-я серия]
07:20 Цветик-семицветик [7-я серия]
07:35 Я - фермер [9-я серия]
08:05 Топ-10 [20-я серия]
08:35 Ландшафтный дизайн [47-я серия]
09:05 Баня - женского рода [2-я серия]
09:20 Высший сорт [37-я серия]
09:40 Здоровый сад [15-я серия]
09:55 Старые дачи [2-я серия]
10:25 Народные умельцы [1-я серия]
10:55 История одной культуры [27-я серия]
11:25 заСАДа [10-я серия]
11:55 Я садовником родился [13-я серия]
12:15 Дачных дел мастер [11-я серия]
12:40 Ландшафтный дизайн [48-я серия]
13:10 Кашеварим [2-я серия]
13:25 Дачные хитрости [6-я серия]
13:45 Идеальный сад [12-я серия]
14:15 Альтернативный сад [5-я серия]
14:45 Битва огородов [7-я серия]
15:15 Секреты стиля [24-я серия]
15:45 Идеальные мастера [6-я серия]
16:50 Ландшафтный дизайн [49-я серия]
17:15 Декоративный огород [7-я серия - "Собираем урожай: яблоки"]
17:50 Лучки-пучки [277-я серия]
18:05 Побег из города [17-я серия]
18:35 Прогулка по саду [26-я серия]
19:05 Дачные радости [60-я серия]
19:35 Стройплощадка [54-я серия]
20:05 Готовим на природе [11-я серия]
20:20 Букварь дачника [19-я серия]
20:35 Ландшафтный дизайн [50-я серия]
21:05 Безопасность [24-я серия]
21:35 Кухня народов СССР [20-я серия]
21:50 Мастер-садовод [8-я серия]
22:20 Садовый доктор [13-я серия]
22:35 Вокруг сыра [1-я серия]
22:50 Милости просим [5-я серия]
23:20 Придворный дизайн [11-я серия]
23:45 Дело в отделке [4-я серия]

вторник 18 июня
00:15 Профотбор [2-я серия]
00:40 Ландшафтный дизайн [46-я серия]
01:10 Сравнительный анализ [23-я серия]
01:35 Кисельные берега [2-я серия]
01:50 Чай вдвоем [2-я серия]
02:05 Битва интерьеров. Топ-10 [9-я серия]
02:25 Ваш агроном [14-я серия]
02:40 Чужеземцы [2-я серия]
02:55 Домашняя экспертиза [11-я серия]
03:20 Травовед [32-я серия]
03:35 Цветик-семицветик [7-я серия]
03:50 Я - фермер [9-я серия]
04:15 Топ-10 [20-я серия]
04:45 Ландшафтный дизайн [47-я серия]
05:10 Баня - женского рода [2-я серия]
05:25 Высший сорт [37-я серия]
05:45 Здоровый сад [15-я серия]
06:00 Старые дачи [2-я серия]
06:25 Народные умельцы [1-я серия]
07:00 История одной культуры [27-я серия]
07:30 заСАДа [10-я серия]
07:55 Я садовником родился [13-я серия]
08:15 Дачных дел мастер [11-я серия]
08:45 Ландшафтный дизайн [48-я серия]
09:10 Кашеварим [2-я серия]
09:30 Дачные хитрости [6-я серия]
09:45 Идеальный сад [12-я серия]
10:15 Альтернативный сад [5-я серия]
10:45 Битва огородов [7-я серия]
11:20 Секреты стиля [24-я серия]
11:45 Лучки-пучки [278-я серия]
12:05 Идеальные мастера [6-я серия]
13:05 Ландшафтный дизайн [49-я серия]
13:35 Декоративный огород [7-я серия - "Собираем урожай: яблоки"]
14:05 Побег из города [17-я серия]
14:35 Прогулка по саду [26-я серия]
15:05 Дачные радости [60-я серия]
15:35 Стройплощадка [38-я серия]
16:05 Готовим на природе [11-я серия]
16:20 Букварь дачника [19-я серия]
16:40 Ландшафтный дизайн [50-я серия]
17:05 Безопасность [24-я серия]
17:35 Кухня народов СССР [20-я серия]
17:50 Лучки-пучки [278-я серия]
18:10 Мастер-садовод [9-я серия]
18:35 Садовый доктор [14-я серия]
18:55 Вокруг сыра [2-я серия]
19:10 Милости просим [6-я серия]
19:40 Придворный дизайн [12-я серия]
20:05 Дело в отделке [5-я серия]
20:35 Профотбор [3-я серия]
21:00 Ландшафтный дизайн [51-я серия]
21:30 Сравнительный анализ [24-я серия]
22:00 Кисельные берега [3-я серия]
22:15 Битва интерьеров. Топ-10 [9-я серия]
22:40 Ваш агроном [14-я серия]
23:00 Чужеземцы [2-я серия]
23:15 Домашняя экспертиза [11-я серия]
23:45 Цветик-семицветик [7-я серия]

среда 19 июня
00:00 Я - фермер [9-я серия]
00:30 Топ-10 [20-я серия]
01:00 Ландшафтный дизайн [47-я серия]
01:25 Баня - женского рода [2-я серия]
01:40 Высший сорт [37-я серия]
01:50 Здоровый сад [15-я серия]
02:05 Чай вдвоем [3-я серия]
02:20 Старые дачи [2-я серия]
02:45 Народные умельцы [1-я серия]
03:15 История одной культуры [27-я серия]
03:45 заСАДа [10-я серия]
04:10 Я садовником родился [13-я серия]
04:25 Дачных дел мастер [11-я серия]
04:50 Ландшафтный дизайн [48-я серия]
05:15 Кашеварим [2-я серия]
05:30 Дачные хитрости [6-я серия]
05:45 Травовед [34-я серия]
06:00 Идеальный сад [12-я серия]
06:25 Альтернативный сад [5-я серия]
07:00 Битва огородов [7-я серия]
07:30 Секреты стиля [24-я серия]
07:55 Идеальные мастера [6-я серия]
09:00 Ландшафтный дизайн [49-я серия]
09:30 Декоративный огород [7-я серия - "Собираем урожай: яблоки"]
10:00 Побег из города [17-я серия]
10:30 Прогулка по саду [26-я серия]
10:55 Дачные радости [60-я серия]
11:30 Стройплощадка [38-я серия]
12:00 Готовим на природе [11-я серия]
12:15 Букварь дачника [19-я серия]
12:30 Ландшафтный дизайн [50-я серия]
13:00 Безопасность [24-я серия]
13:30 Кухня народов СССР [20-я серия]
13:45 Мастер-садовод [9-я серия]
14:15 Садовый доктор [14-я серия]
14:30 Вокруг сыра [2-я серия]
14:45 Милости просим [6-я серия]
15:15 Придворный дизайн [12-я серия]
15:40 Дело в отделке [5-я серия]
16:10 Профотбор [3-я серия]
16:40 Ландшафтный дизайн [51-я серия]
17:05 Сравнительный анализ [24-я серия]
17:35 Лучки-пучки [279-я серия]
17:55 Кисельные берега [3-я серия]
18:10 Битва интерьеров. Топ-10 [10-я серия]
18:35 Ваш агроном [15-я серия]
18:50 Чужеземцы [3-я серия]
19:05 Домашняя экспертиза [12-я серия]
19:35 Цветик-семицветик [8-я серия]
19:50 Я - фермер [10-я серия]
20:20 Топ-10 [21-я серия]
20:50 Ландшафтный дизайн [52-я серия]
21:20 Баня - женского рода [3-я серия]
21:35 Высший сорт [38-я серия]
21:50 Здоровый сад [16-я серия]
22:10 Старые дачи [2-я серия]
22:35 Народные умельцы [1-я серия]
23:10 История одной культуры [27-я серия]
23:40 заСАДа [10-я серия]

четверг 20 июня
00:10 Я садовником родился [13-я серия]
00:30 Дачных дел мастер [11-я серия]
00:55 Ландшафтный дизайн [48-я серия]
01:20 Кашеварим [2-я серия]
01:35 Дачные хитрости [6-я серия]
01:50 Чай вдвоем [4-я серия]
02:00 Идеальный сад [12-я серия]
02:30 Альтернативный сад [5-я серия]
03:05 Битва огородов [7-я серия]
03:35 Секреты стиля [24-я серия]
04:00 Идеальные мастера [6-я серия]
05:00 Ландшафтный дизайн [49-я серия]
05:35 Декоративный огород [7-я серия - "Собираем урожай: яблоки"]
06:00 Побег из города [17-я серия]
06:25 Прогулка по саду [26-я серия]
06:55 Дачные радости [60-я серия]
07:25 Стройплощадка [38-я серия]
07:55 Готовим на природе [11-я серия]
08:10 Букварь дачника [19-я серия]
08:25 Ландшафтный дизайн [50-я серия]
08:55 Безопасность [24-я серия]
09:25 Кухня народов СССР [20-я серия]
09:40 Мастер-садовод [9-я серия]


10:10 Садовый доктор [14-я серия]
10:25 Вокруг сыра [2-я серия]
10:40 Милости просим [6-я серия]
11:10 Придворный дизайн [12-я серия]
11:35 Дело в отделке [5-я серия]
12:05 Профотбор [3-я серия]
12:35 Ландшафтный дизайн [51-я серия]
13:05 Сравнительный анализ [24-я серия]
13:30 Кисельные берега [3-я серия]
13:45 Битва интерьеров. Топ-10 [10-я серия]
14:15 Ваш агроном [15-я серия]
14:30 Чужеземцы [3-я серия]
14:45 Домашняя экспертиза [12-я серия]
15:15 Цветик-семицветик [8-я серия]
15:30 Я - фермер [10-я серия]
16:00 Топ-10 [21-я серия]
16:30 Ландшафтный дизайн [52-я серия]
17:00 Баня - женского рода [3-я серия]
17:15 Высший сорт [38-я серия]
17:30 Здоровый сад [16-я серия]
17:45 Лучки-пучки [280-я серия]
18:05 Старые дачи [3-я серия]
18:35 Народные умельцы [2-я серия]
19:05 История одной культуры [28-я серия]
19:35 История усадеб [1-я серия]
20:05 Я садовником родился [14-я серия]
20:25 Дачных дел мастер [12-я серия]
20:55 Ландшафтный дизайн [53-я серия]
21:25 Кашеварим [3-я серия]
21:40 Дачные хитрости [7-я серия]
21:55 Идеальный сад [12-я серия]
22:25 Альтернативный сад [5-я серия]
23:00 Битва огородов [7-я серия]
23:30 Секреты стиля [24-я серия]

пятница 21 июня
00:00 Идеальные мастера [6-я серия]
01:05 Ландшафтный дизайн [49-я серия]
01:30 Декоративный огород [7-я серия - "Собираем урожай: яблоки"]
01:55 Чай вдвоем [5-я серия]
02:10 Побег из города [17-я серия]
02:35 Прогулка по саду [26-я серия]
03:05 Дачные радости [60-я серия]
03:35 Стройплощадка [38-я серия]
04:00 Готовим на природе [11-я серия]
04:15 Букварь дачника [19-я серия]
04:30 Ландшафтный дизайн [50-я серия]
05:05 Травовед [7-я серия]
05:20 Безопасность [24-я серия]
05:45 Кухня народов СССР [20-я серия]
06:00 Мастер-садовод [9-я серия]
06:25 Садовый доктор [14-я серия]
06:40 Вокруг сыра [2-я серия]
06:55 Милости просим [6-я серия]
07:20 Придворный дизайн [12-я серия]
07:45 Дело в отделке [5-я серия]
08:15 Профотбор [3-я серия]
08:45 Ландшафтный дизайн [51-я серия]
09:15 Сравнительный анализ [24-я серия]
09:45 Кисельные берега [3-я серия]
10:00 Битва интерьеров. Топ-10 [10-я серия]
10:25 Ваш агроном [15-я серия]
10:40 Чужеземцы [3-я серия]
11:00 Домашняя экспертиза [12-я серия]
11:30 Цветик-семицветик [8-я серия]
11:45 Я - фермер [10-я серия]
12:15 Топ-10 [21-я серия]
12:45 Ландшафтный дизайн [52-я серия]
13:15 Баня - женского рода [3-я серия]
13:30 Высший сорт [38-я серия]
13:45 Здоровый сад [16-я серия]
14:00 Старые дачи [3-я серия]
14:30 Народные умельцы [2-я серия]
15:00 История одной культуры [28-я серия]
15:35 История усадеб [1-я серия]
16:05 Я садовником родился [14-я серия]
16:20 Дачных дел мастер [12-я серия]
16:50 Ландшафтный дизайн [53-я серия]
17:20 Кашеварим [3-я серия]
17:35 Дачные хитрости [7-я серия]
17:50 Лучки-пучки [281-я серия]
18:10 Идеальный сад [13-я серия]
18:35 Альтернативный сад [6-я серия]
19:10 Битва огородов [8-я серия]
19:40 Секреты стиля [25-я серия]
20:10 Дом, милый дом! [10-я серия]
20:25 Частный сектор [35-я серия]
20:55 Ландшафтный дизайн [54-я серия]
21:25 Декоративный огород [8-я серия - "Итоги лета. Укладка дорожки"]
21:55 Побег из города [17-я серия]
22:20 Прогулка по саду [26-я серия]
22:50 Дачные радости [60-я серия]
23:25 Стройплощадка [38-я серия]
23:55 Готовим на природе [11-я серия]

суббота 22 июня
00:10 Букварь дачника [19-я серия]
00:25 Ландшафтный дизайн [50-я серия]
01:00 Травовед [40-я серия]
01:15 Безопасность [24-я серия]
01:40 Кухня народов СССР [20-я серия]
01:55 Чай вдвоем [6-я серия]
02:10 Мастер-садовод [9-я серия]
02:35 Садовый доктор [14-я серия]
02:50 Вокруг сыра [2-я серия]
03:05 Милости просим [6-я серия]
03:30 Придворный дизайн [12-я серия]
03:55 Дело в отделке [5-я серия]
04:20 Профотбор [3-я серия]
04:45 Ландшафтный дизайн [51-я серия]
05:20 Сравнительный анализ [24-я серия]
05:45 Кисельные берега [3-я серия]
06:00 Дома на деревьях [6-я серия]
06:50 Детская мастерская [3-я серия]
07:05 Как поживаете? [1-я серия]
07:35 У мангала [17-я серия]
08:05 Дачный эксклюзив [4-я серия]
08:35 Домоводство [9-я серия]
08:50 Дачная энциклопедия [3-я серия]
09:25 Лавки чудес [9-я серия]
09:50 Дома на деревьях [5-я серия]
10:35 Детская мастерская [2-я серия]
10:55 Городские дачники [10-я серия]
11:25 У мангала [16-я серия]
11:50 Дачный эксклюзив [3-я серия]
12:20 Домоводство [8-я серия]
12:40 Дачная энциклопедия [13-я серия]
13:10 Лавки чудес [8-я серия]
13:40 Чай вдвоем [7-я серия]
13:55 Дома на деревьях [7-я серия]
14:40 Детская мастерская [4-я серия]
14:55 Как поживаете? [2-я серия]
15:25 У мангала [18-я серия]
15:55 Дачный эксклюзив [5-я серия]
16:25 Домоводство [10-я серия]
16:40 Дачная энциклопедия [4-я серия]
17:15 Лавки чудес [10-я серия]
17:45 Чай вдвоем [8-я серия]
18:00 Дома на деревьях [8-я серия]
18:45 Детская мастерская [5-я серия]
19:00 Как поживаете? [3-я серия]
19:30 У мангала [19-я серия]
20:00 Дачный эксклюзив [6-я серия]
20:30 Сельсовет [1-я серия]
20:45 Дачная энциклопедия [5-я серия]
21:15 Лавки чудес [11-я серия]
21:45 Дома на деревьях [6-я серия]
22:30 Детская мастерская [3-я серия]
22:45 Как поживаете? [1-я серия]
23:15 У мангала [17-я серия]
23:45 Дачный эксклюзив [4-я серия]

воскресенье 23 июня
00:15 Домоводство [9-я серия]
00:30 Дачная энциклопедия [3-я серия]
01:05 Лавки чудес [9-я серия]
01:30 Зеленая аптека [19-я серия]
01:55 Чай вдвоем [7-я серия]
02:10 Дома на деревьях [7-я серия]
02:55 Детская мастерская [4-я серия]
03:10 Как поживаете? [2-я серия]
03:35 У мангала [18-я серия]
04:00 Дачный эксклюзив [5-я серия]
04:30 Домоводство [10-я серия]
04:45 Дачная энциклопедия [4-я серия]
05:20 Лавки чудес [10-я серия]
05:45 Травовед [47-я серия]
06:00 Дома на деревьях [7-я серия]
06:50 Детская мастерская [4-я серия]
07:05 Как поживаете? [2-я серия]
07:35 У мангала [18-я серия]
08:05 Дачный эксклюзив [5-я серия]
08:35 Домоводство [10-я серия]
08:50 Дачная энциклопедия [4-я серия]
09:25 Лавки чудес [10-я серия]
09:55 Дома на деревьях [6-я серия]
10:35 Детская мастерская [3-я серия]
10:55 Как поживаете? [1-я серия]
11:25 У мангала [17-я серия]
11:50 Дачный эксклюзив [4-я серия]
12:20 Домоводство [9-я серия]
12:40 Дачная энциклопедия [3-я серия]
13:10 Лавки чудес [9-я серия]
13:40 Чай вдвоем [8-я серия]
13:55 Дома на деревьях [8-я серия]
14:40 Детская мастерская [5-я серия]
15:00 Как поживаете? [3-я серия]
15:25 У мангала [19-я серия]
15:55 Дачный эксклюзив [6-я серия]
16:25 Сельсовет [1-я серия]
16:40 Дачная энциклопедия [5-я серия]
17:10 Лавки чудес [11-я серия]
17:40 Чай вдвоем [14-я серия]
18:00 Дома на деревьях [9-я серия]
18:40 Детская мастерская [6-я серия]
19:00 Как поживаете? [4-я серия]
19:30 У мангала [20-я серия]
19:55 Дачный эксклюзив [7-я серия]
20:25 Сельсовет [2-я серия]
20:40 Дачная энциклопедия [6-я серия]
21:15 Лавки чудес [12-я серия]
21:45 Дома на деревьях [7-я серия]
22:30 Детская мастерская [4-я серия]
22:45 Как поживаете? [2-я серия]
23:15 У мангала [18-я серия]
23:45 Дачный эксклюзив [5-я серия]

Развлекательная программа • Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба Иваново на неделю можно обнаружить 33 познавательные передачи и 353 развлекательные программы. При включении телевизора в утреннее время, обратите должное внимание на развлекательную телепрограмму «Готовим на природе». При выборе передачи идущей днём, посмотрите на экран, чтобы не пропустить забавную программу «Кисельные берега». Если планируете посмотреть телеэфир на канале Усадьба в Иваново неделя в ночное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на интересную передачу «Ландшафтный дизайн».