Усадьба неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала Усадьба, Иваново

Неделя с 30 марта по 05 апреля. Сегодня суббота, 04 апреля. В Иваново 08:06.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

Усадьба неделя  в Иваново


понедельник 30 марта
05:05 Декоративный огород [Декоративные приёмы]
05:30 10 самых больших ошибок [28-я серия]
06:00 Огород круглый год [27-я серия]
06:15 Детская мастерская [4-я серия]
06:30 Не просто суп! [13-я серия]
06:45 Высший сорт [30-я серия]
07:00 Сравнительный анализ [17-я серия]
07:30 Букет на обед [13-я серия]
07:45 Дачный эксклюзив [7-я серия]
08:15 Самогон
08:30 Закуски [13-я серия]
08:45 История одной культуры [4-я серия]
09:20 Садовый доктор [10-я серия]
09:35 Мультиварка [11-я серия]
09:50 Огород круглый год [28-я серия]
10:05 Цветники [3-я серия]
10:35 Городские дачники [5-я серия]
11:05 Постное меню [19-я серия]
11:20 Фитоаптека [4-я серия]
11:50 Керамика [19-я серия]
12:10 Топ-10 [15-я серия]
12:40 История одной культуры [Эпизод 5-й]
13:10 Домашняя экспертиза [19-я серия]
13:40 Огород круглый год [19-я серия]
14:00 Деревянная Россия [10-я серия]
14:30 Дачные радости [88-я серия]
15:05 Домоводство [7-я серия]
15:20 Постное меню [20-я серия]
15:35 Обнови свой сад [4-я серия]
16:05 Моя крепость [6-я серия]
16:35 Огород круглый год [18-я серия]
16:55 История одной культуры [Томат]
17:25 Дачная энциклопедия [19-я серия]
18:00 Приглашайте в гости [9-я серия]
18:20 Баня - женского рода [8-я серия]
18:35 Мастер-садовод [13-я серия]
19:05 Сад в радость [1-я серия]
19:35 Стройплощадка [31-я серия]
20:05 Дом с нуля [3-я серия]
20:35 Здоровый сад [2-я серия]
20:55 История одной культуры [7-я серия]
21:25 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
22:00 Постное меню [19-я серия]
22:15 Готовим на природе [4-я серия]
22:35 Паштет [6-я серия]
22:50 Флористика [12-я серия]
23:05 Ландшафтные эксперименты [14-я серия]
23:35 Частный сектор [23-я серия]

вторник 31 марта
00:05 Дизайн своими руками [6-я серия]
00:35 Искусство в интерьере [2-я серия]
00:55 История одной культуры [Огурец]
01:30 заСАДа
02:00 Наш румяный каравай [7-я серия]
02:15 Постное меню [20-я серия]
02:30 Детская мастерская [4-я серия]
02:45 Не просто суп! [13-я серия]
02:55 Высший сорт [30-я серия]
03:10 Сравнительный анализ [17-я серия]
03:40 Букварь дачника
03:50 Букет на обед [13-я серия]
04:05 Дачный эксклюзив [7-я серия]
04:35 Самогон
04:45 Закуски [13-я серия]
05:00 История одной культуры [4-я серия]
05:30 Садовый доктор [10-я серия]
05:45 Мультиварка [11-я серия]
06:00 Огород круглый год [28-я серия]
06:15 Сельсовет [4-я серия]
06:30 Цветники [3-я серия]
06:55 Городские дачники [5-я серия]
07:25 Фитоаптека [4-я серия]
07:55 Керамика [19-я серия]
08:15 Топ-10 [15-я серия]
08:40 История одной культуры [Эпизод 5-й]
09:15 Домашняя экспертиза [19-я серия]
09:45 Огород круглый год [19-я серия]
10:00 Деревянная Россия [10-я серия]
10:30 Дачные радости [88-я серия]
11:00 Обнови свой сад [4-я серия]
11:35 Постное меню [1-я серия]
11:50 Домоводство [7-я серия]
12:05 Моя крепость [6-я серия]
12:35 Огород круглый год [27-я серия]
12:55 История одной культуры [Томат]
13:25 Дачная энциклопедия [19-я серия]
14:00 Приглашайте в гости [9-я серия]
14:20 Баня - женского рода [8-я серия]
14:35 Мастер-садовод [13-я серия]
15:05 Сад в радость [1-я серия]
15:35 Постное меню [2-я серия]
15:55 Стройплощадка [31-я серия]
16:25 Дом с нуля [3-я серия]
16:55 История одной культуры [7-я серия]
17:30 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
18:00 Огород круглый год [10-я серия]
18:20 Готовим на природе [5-я серия]
18:35 Паштет [7-я серия]
18:50 Флористика [13-я серия]
19:05 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
19:35 Частный сектор [24-я серия]
20:05 Дизайн своими руками [7-я серия]
20:35 Свечной заводик [9-я серия]
20:55 История одной культуры [8-я серия]
21:25 заСАДа
21:55 Постное меню [1-я серия]
22:15 Детская мастерская [4-я серия]
22:35 Не просто суп! [13-я серия]
22:50 Высший сорт [30-я серия]
23:05 Сравнительный анализ [17-я серия]
23:35 Букет на обед [13-я серия]
23:55 Дачный эксклюзив [7-я серия]

среда 01 апреля
00:20 Самогон
00:40 Закуски [13-я серия]
00:55 История одной культуры [4-я серия]
01:30 Садовый доктор [10-я серия]
01:45 Наш румяный каравай [8-я серия]
02:00 Мультиварка [11-я серия]
02:15 Постное меню [2-я серия]
02:30 Сельсовет [4-я серия]
02:45 Цветники [3-я серия]
03:10 Городские дачники [5-я серия]
03:40 Фитоаптека [4-я серия]
04:05 Керамика [19-я серия]
04:20 Травовед [44-я серия]
04:35 Топ-10 [15-я серия]
05:00 История одной культуры [Эпизод 5-й]
05:30 Домашняя экспертиза [19-я серия]
06:00 Букварь дачника
06:15 Деревянная Россия [10-я серия]
06:40 Дачные радости [88-я серия]
07:10 Обнови свой сад [4-я серия]
07:40 Домоводство [7-я серия]
07:55 Моя крепость [6-я серия]
08:25 Забытые ремёсла [Народная кукла]
08:45 История одной культуры [Томат]
09:15 Дачная энциклопедия [19-я серия]
09:50 Букварь дачника
10:05 Баня - женского рода [8-я серия]
10:20 Мастер-садовод [13-я серия]
10:55 Сад в радость [1-я серия]
11:25 Кисельные берега [1-я серия]
11:40 Стройплощадка [31-я серия]
12:10 Дом с нуля [3-я серия]
12:40 Здоровый сад [2-я серия]
13:00 История одной культуры [7-я серия]
13:30 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
14:05 Готовим на природе [5-я серия]
14:25 Паштет [7-я серия]
14:35 Флористика [13-я серия]
14:55 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
15:25 Постное меню [3-я серия]
15:40 Частный сектор [24-я серия]
16:10 Дизайн своими руками [7-я серия]
16:40 Свечной заводик [9-я серия]
17:00 История одной культуры [8-я серия]
17:30 заСАДа
18:00 Лучки-пучки [11-я серия]
18:20 Детская мастерская [5-я серия]
18:35 Не просто суп! [14-я серия]
18:50 Высший сорт [31-я серия]
19:10 Фитоаптека [1-я серия]
19:40 Букет на обед [14-я серия]
19:55 Сравнительный анализ [18-я серия]
20:25 Инструменты [1-я серия]
20:40 50 оттенков желе [1-я серия]
21:00 Дачные радости [7-я серия]
21:30 Садовый доктор [17-я серия]
21:45 Мультиварка [12-я серия]
22:05 Чай вдвоем [1-я серия]
22:20 Букварь дачника
22:35 Сельсовет [4-я серия]
22:50 Цветники [8-я серия]
23:20 Городские дачники [5-я серия]
23:50 Фитоаптека [4-я серия]

четверг 02 апреля
00:25 Керамика [19-я серия]
00:40 Топ-10 [15-я серия]
01:10 История одной культуры [Эпизод 5-й]
01:40 Домашняя экспертиза [19-я серия]
02:10 Наш румяный каравай [9-я серия]
02:25 Букварь дачника
02:40 Деревянная Россия [10-я серия]
03:05 Дачные радости [88-я серия]
03:35 Обнови свой сад [4-я серия]
04:00 Домоводство [7-я серия]
04:15 Моя крепость [6-я серия]
04:40 Забытые ремёсла [Народная кукла]
05:00 История одной культуры [Томат]
05:30 Дачная энциклопедия [19-я серия]
06:00 Букварь дачника
06:15 Баня - женского рода [8-я серия]
06:30 Мастер-садовод [13-я серия]
07:00 Сад в радость [1-я серия]
07:30 Стройплощадка [31-я серия]
08:00 Дом с нуля [3-я серия]
08:30 Здоровый сад [2-я серия]
08:45 История одной культуры [7-я серия]
09:15 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
09:50 Букварь дачника
10:05 Готовим на природе [5-я серия]
10:20 Паштет [7-я серия]
10:35 Флористика [13-я серия]
10:55 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
11:25 Кисельные берега [2-я серия]
11:40 Частный сектор [24-я серия]
12:10 Дизайн своими руками [7-я серия]
12:40 Свечной заводик [9-я серия]
13:00 История одной культуры [8-я серия]
13:30 заСАДа
14:00 Лучки-пучки [11-я серия]
14:20 Детская мастерская [5-я серия]
14:35 Не просто суп! [14-я серия]
14:50 Высший сорт [31-я серия]
15:10 Фитоаптека [1-я серия]
15:40 Постное меню [4-я серия]
15:50 Букет на обед [14-я серия]
16:10 Сравнительный анализ [18-я серия]
16:40 Инструменты [1-я серия]
16:55 50 оттенков желе [1-я серия]
17:10 Дачные радости [7-я серия]
17:40 Садовый доктор [17-я серия]
18:00 Лучки-пучки [12-я серия]
18:15 Сельсовет [5-я серия]
18:30 Огород от-кутюр [15-я серия]
19:00 Фитоаптека [1-я серия]
19:30 Городские дачники [6-я серия]
20:00 Керамика [20-я серия]
20:15 Топ-10 [16-я серия]
20:45 Дачные радости [1-я серия]
21:15 Альтернативный сад [1-я серия]
21:50 Чай вдвоем
22:00 Букварь дачника
22:20 Деревянная Россия [10-я серия]
22:50 Дачные радости [88-я серия]
23:20 Обнови свой сад [4-я серия]
23:50 Домоводство [7-я серия]

пятница 03 апреля
00:10 Моя крепость [6-я серия]
00:40 Забытые ремёсла [Народная кукла]
00:55 История одной культуры [Томат]
01:30 Дачная энциклопедия [19-я серия]
02:00 Наш румяный каравай [10-я серия]
02:15 Приглашайте в гости [9-я серия]
02:30 Баня - женского рода [8-я серия]
02:50 Мастер-садовод [13-я серия]
03:20 Сад в радость [1-я серия]
03:50 Стройплощадка [31-я серия]
04:15 Дом с нуля [3-я серия]
04:45 Здоровый сад [2-я серия]
05:00 История одной культуры [7-я серия]
05:30 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
06:00 Букварь дачника
06:15 Готовим на природе [5-я серия]
06:30 Паштет [7-я серия]
06:40 Флористика [13-я серия]
07:00 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
07:25 Частный сектор [24-я серия]
08:00 Дизайн своими руками [7-я серия]
08:25 Свечной заводик [9-я серия]
08:40 История одной культуры [8-я серия]
09:15 заСАДа
09:45 Лучки-пучки [11-я серия]
10:00 Детская мастерская [5-я серия]
10:15 Не просто суп! [14-я серия]
10:35 Высший сорт [31-я серия]
10:50 Фитоаптека [1-я серия]
11:20 Кисельные берега [3-я серия]
11:35 Букет на обед [14-я серия]
11:55 Сравнительный анализ [18-я серия]
12:25 Инструменты [1-я серия]
12:40 50 оттенков желе [1-я серия]
12:55 Дачные радости [7-я серия]
13:25 Садовый доктор [17-я серия]
13:45 Мультиварка [12-я серия]
14:00 Лучки-пучки [12-я серия]
14:15 Сельсовет [5-я серия]
14:30 Огород от-кутюр [15-я серия]
15:00 Фитоаптека [1-я серия]
15:30 Постное меню [6-я серия]
15:45 Городские дачники [6-я серия]
16:15 Керамика [20-я серия]
16:35 Топ-10 [16-я серия]
17:05 Дачные радости [1-я серия]
17:30 Альтернативный сад [1-я серия]
18:05 Лучки-пучки [13-я серия]
18:25 Дети на даче [1-я серия]
18:50 Сад своими руками [1-я серия]
19:25 Обнови свой сад [5-я серия]
19:55 Домоводство [8-я серия]
20:10 Моя крепость [7-я серия]
20:40 Забытые ремёсла [6-я серия]
21:00 Дачные радости [77-я серия]
21:30 Дачная энциклопедия [20-я серия]
22:05 Чай вдвоем
22:20 Приглашайте в гости [9-я серия]
22:40 Баня - женского рода [8-я серия]
22:55 Мастер-садовод [13-я серия]
23:25 Сад в радость [1-я серия]
23:55 Стройплощадка [31-я серия]

суббота 04 апреля
00:25 Дом с нуля [3-я серия]
00:55 Здоровый сад [2-я серия]
01:10 История одной культуры [7-я серия]
01:45 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
02:15 Наш румяный каравай [11-я серия]
02:30 Букварь дачника
02:45 Готовим на природе [5-я серия]
03:00 Паштет [7-я серия]
03:15 Флористика [13-я серия]
03:30 Ландшафтные эксперименты [15-я серия]
03:55 Частный сектор [24-я серия]
04:20 Дизайн своими руками [7-я серия]
04:50 Свечной заводик [9-я серия]
05:05 История одной культуры [8-я серия]
05:35 заСАДа
06:00 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
07:05 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
07:30 Фитоаптека [1-я серия]
08:00 Лучки-пучки [295-я серия]


08:20 Кашеварим [12-я серия]
08:35 Флористика [13-я серия]
08:50 Декоративный огород [Декоративные приёмы]
09:20 10 самых больших ошибок [28-я серия]
09:50 Большие идеи для маленького сада [4-я серия]
10:55 Беспокойное хозяйство [42-я серия]
11:30 Кисельные берега [4-я серия]
11:45 Безопасность [Насекомые]
12:15 Не просто суп! [14-я серия]
12:35 Кашеварим [10-я серия]
12:50 Ваш агроном [6-я серия]
13:05 Декоративный огород [Установка полива и элементов дизайна]
13:35 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
14:05 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
15:10 Ботаника с Павлом Стерховым
15:40 Постное меню [5-я серия]
15:55 Дачные радости [7-я серия]
16:25 Кашеварим [13-я серия]
16:40 Ваш агроном [8-я серия]
17:00 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
17:30 10 самых больших ошибок [30-я серия]
18:00 Большие идеи для маленького сада [1-я серия]
19:05 Ботаника с Павлом Стерховым
19:35 Безопасность [Животные на даче]
20:05 Лучки-пучки [197-я серия]
20:20 Доктор Смузи [1-я серия]
20:35 Ваш агроном [9-я серия]
20:55 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
21:25 История одной культуры [Эпизод 12-йГейхера]
21:55 Чай вдвоем
22:15 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
23:15 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
23:45 Безопасность [Немецкие овчарки]

воскресенье 05 апреля
00:20 Лучки-пучки [295-я серия]
00:35 Кашеварим [12-я серия]
00:50 Ваш агроном [7-я серия]
01:10 Декоративный огород [Декоративные приёмы]
01:35 10 самых больших ошибок [28-я серия]
02:05 Наш румяный каравай [12-я серия]
02:20 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
03:25 Ботаника с Павлом Стерховым
03:50 Безопасность [Природные пожары]
04:20 Лучки-пучки [196-я серия]
04:35 Кашеварим [13-я серия]
04:50 Ваш агроном [8-я серия]
05:05 Декоративный огород [Декоративное украшение участка]
05:30 10 самых больших ошибок [30-я серия]
06:00 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
07:05 Ботаника с Павлом Стерховым
07:30 Безопасность [Природные пожары]
08:00 Не просто суп! [14-я серия]
08:20 Кашеварим [13-я серия]
08:35 Ваш агроном [8-я серия]
08:50 Фитоаптека [1-я серия]
09:20 10 самых больших ошибок [30-я серия]
09:50 Большие идеи для маленького сада [5-я серия]
10:55 Ботаника с Павлом Стерховым [1-я серия]
11:25 Кисельные берега [5-я серия]
11:45 Безопасность [Немецкие овчарки]
12:10 Лучки-пучки [295-я серия]
12:30 Кашеварим [12-я серия]
12:45 Флористика [13-я серия]
13:00 Декоративный огород [Декоративные приёмы]
13:30 10 самых больших ошибок [28-я серия]
14:00 Большие идеи для маленького сада [1-я серия]
15:05 Ботаника с Павлом Стерховым
15:35 Постное меню [10-я серия]
15:55 Безопасность [Животные на даче]
16:25 Доктор Смузи [1-я серия]
16:40 Ваш агроном [9-я серия]
16:55 Декоративный огород [Собираем урожай: яблоки]
17:25 Дачные радости [77-я серия]
18:00 Большие идеи для маленького сада [2-я серия]
19:05 Ботаника с Павлом Стерховым
19:35 Безопасность [Первая помощь]
20:05 Лучки-пучки [198-я серия]
20:20 Доктор Смузи [2-я серия]
20:35 Ваш агроном [10-я серия]
20:50 Декоративный огород [Итоги лета. Укладка дорожки]
21:20 История одной культуры [Можжевельник]
21:55 Чай вдвоем
22:15 Большие идеи для маленького сада [6-я серия]
23:15 Тихая моя родина [Тверская область: Осташковский район]
23:50 Безопасность [Природные пожары]

Познавательная программа •

Телепрограмма Усадьба на неделю

В телепрограмме канала Усадьба Иваново на неделю находятся 277 передач и 123 познавательные передачи. При включении телевизора вечером, вероятно есть смысл потратить немного времени на передачу «Паштет». Если планируете посмотреть телеэфир ночью, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Безопасность». В случае поиска трансляций на канале Усадьба в Иваново неделя в утреннее время, обратите должное внимание на телепередачу «Здоровый сад».