2 х 2 неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Иваново

Неделя с 23 апреля по 29 апреля. Сегодня понедельник, 23 апреля. В Иваново 08:07.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Иваново


понедельник 23 апреля
00:05 International Smackdown [974-я серия]
01:05 Няня для идиотки [3-я серия]
01:30 Няня для идиотки [4-я серия]
01:55 Шоу Кливленда [7-я серия]
02:25 Шоу Кливленда [14-я серия]
02:50 International Smackdown [974-я серия]
03:45 Царь горы [7-я серия]
04:10 Царь горы [8-я серия]
04:40 Царь горы [9-я серия]
05:05 Царь горы [10-я серия]
05:35 Аватар: легенда о Корре [26-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [34-я серия]
07:10 Покемон [35-я серия]
07:35 Покемон [36-я серия]
08:05 2x2 Music


08:35 Царь горы [11-я серия]
09:00 Царь горы [12-я серия]
09:25 Царь горы [13-я серия]
09:50 Царь горы [14-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Монстры против пришельцев [4-я серия]
11:15 Монстры против пришельцев [5-я серия]
11:40 Монстры против пришельцев [6-я серия]
12:05 Монстры против пришельцев [7-я серия]
12:35 Время приключений [11-я серия]
13:05 Время приключений [12-я серия]
13:30 Шоу Кливленда [13-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [14-я серия]
14:25 Шоу Кливленда [15-я серия]
14:50 Шоу Кливленда [16-я серия]
15:20 Самурай Джек [1-я серия]
15:45 Самурай Джек [2-я серия]
16:10 Симпсоны [13-я серия]
16:35 Симпсоны [14-я серия]
17:05 Рассол и Арахис [7-я серия]
17:30 Футурама [8-я серия]
17:55 Хиты нон-стоп ["Гриффины". 11 сезон. 13-я и 14-я серии. "Футурама". 9 сезон. 12-я и 13-я серии]
19:45 Симпсоны [13-я серия]
20:10 Симпсоны [14-я серия]
20:35 Американский папаша [4-я серия]
21:00 Американский папаша [15-я серия]
21:21 Симпсоны [6-я серия]
21:50 Симпсоны [7-я серия]
22:22 Симпсоны [10-я серия]
22:45 Подозрительная Сова [7-я и 2-я серии]
23:25 WEB-зона [2-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [4-я серия]

вторник 24 апреля
00:10 Рик и Морти [10-я серия]
00:35 Китай, штат Иллинойс [5-я серия]
01:05 Чёрное зыркало [7-я серия]
01:30 Южный парк [1-я серия - "Перевёрнутая наездница"]
01:55 WWE RAW [299-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 Кит Stupid show [6-я серия]
03:45 Царь горы [11-я серия]
04:10 Царь горы [12-я серия]
04:40 Царь горы [13-я серия]
05:05 Царь горы [14-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [1-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [37-я серия]
07:10 Покемон [38-я серия]
07:35 Покемон [39-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [15-я серия]
09:00 Царь горы [16-я серия]
09:25 Шоу Кливленда [15-я серия]
09:50 Шоу Кливленда [16-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Монстры против пришельцев [6-я серия]
11:15 Монстры против пришельцев [7-я серия]
11:40 Монстры против пришельцев [8-я серия]
12:05 Монстры против пришельцев [9-я серия]
12:35 Время приключений [13-я серия]
13:05 Время приключений [14-я серия]
13:30 Шоу Кливленда [17-я серия]
13:55 Шоу Кливленда [18-я серия]
14:25 Шоу Кливленда [19-я серия]
14:50 Шоу Кливленда [20-я серия]
15:20 Самурай Джек [3-я серия]
15:45 Самурай Джек [4-я серия]
16:10 Симпсоны [15-я серия]
16:35 Симпсоны [16-я серия]
17:05 Рассол и Арахис [8-я серия]
17:30 Симпсоны [13-я серия]
17:55 Симпсоны [14-я серия]
18:25 Симпсоны [6-я серия]
18:50 Симпсоны [7-я серия]
19:20 Симпсоны [10-я серия]
19:45 Симпсоны [15-я серия]
20:10 Симпсоны [16-я серия]
20:35 Американский папаша [5-я серия]
21:00 Американский папаша [6-я серия]
21:21 Симпсоны [11-я серия]
21:50 Симпсоны [12-я серия]
22:22 Симпсоны [13-я серия]
22:45 Осторожно, земляне! [2-я серия]
23:15 WEB-зона [2-я серия]
23:25 Подозрительная Сова [7-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [5-я серия]

среда 25 апреля
00:10 Рик и Морти [11-я серия]
00:35 Китай, штат Иллинойс [6-я серия]
01:05 Чёрное зыркало [8-я серия]
01:30 Южный парк [2-я серия - "Деньги в обмен на золото"]
01:55 International Smackdown [974-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 WEB-зона [1-я и 2-я серии]
03:45 Царь горы [15-я серия]
04:10 Царь горы [16-я серия]
04:40 Царь горы [17-я серия]
05:05 Царь горы [19-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [2-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [40-я серия]
07:10 Покемон [41-я серия]
07:35 Покемон [42-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Царь горы [19-я серия]
09:00 Царь горы [20-я серия]
09:25 Шоу Кливленда [19-я серия]
09:50 Шоу Кливленда [20-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Монстры против пришельцев [8-я серия]
11:15 Монстры против пришельцев [9-я серия]
11:40 Монстры против пришельцев [10-я серия]
12:05 Монстры против пришельцев [11-я серия]
12:35 Время приключений [1-й сезон, 10-я серия. 2-й сезон, 15-я серия]
13:05 Время приключений [16-я серия]
13:30 Симпсоны [15-я серия]
13:55 Симпсоны [16-я серия]
14:25 Американский папаша [5-я серия]
14:50 Американский папаша [6-я серия]
15:20 Симпсоны [11-я серия]
15:45 Симпсоны [12-я серия]
16:10 Симпсоны [13-я серия]
16:35 Губка Боб Квадратные Штаны [75-я и 76-я серии]
17:30 Губка Боб Квадратные Штаны [77-я серия]
17:55 Губка Боб Квадратные Штаны [78-я серия]
18:25 Губка Боб Квадратные Штаны [79-я серия]
18:50 Губка Боб Квадратные Штаны [80-я серия]
19:20 Губка Боб Квадратные Штаны [81-я серия]
19:45 Симпсоны [17-я серия]
20:10 Симпсоны [18-я серия]
20:35 Американский папаша [7-я серия]
21:00 Американский папаша [8-я серия]
21:21 Симпсоны [14-я серия]
21:50 Симпсоны [15-я серия]
22:22 Симпсоны [16-я серия]
22:45 Кит Stupid show [7-я серия]
23:15 Бессмертное кино [3-я серия]
23:45 Токийский гуль: RE [4-я серия]

четверг 26 апреля
00:10 Рик и Морти [1-я серия]
00:35 Китай, штат Иллинойс [7-я серия]
01:05 Рассол и Арахис [7-я серия]
01:30 Южный парк [3-я серия - "Фэйсхиллинг"]
01:55 Арчер [13-я серия]
02:25 Гнилые времена [10-я серия]
02:55 2x2 Music
03:15 Подозрительная Сова [7-я и 2-я серии]
03:45 Царь горы [20-я серия]
04:10 Царь горы [21-я серия]
04:40 Царь горы [22-я серия]
05:05 Царь горы [1-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [3-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [43-я серия]
07:10 Покемон [44-я серия]
07:35 Покемон [45-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Самурай Джек [1-я серия]
09:00 Самурай Джек [2-я серия]
09:25 Царь горы [1-я серия]
09:50 Царь горы [2-я серия]
10:20 Бешеные кролики
10:45 Время приключений [13-я серия]
11:15 Время приключений [14-я серия]
11:40 Вся правда о медведях [23-я и 24-я серии]
12:05 Санджей и Крейг [1-я серия]
12:35 Время приключений [17-я серия]
13:05 Время приключений [18-я серия]
13:30 Губка Боб Квадратные Штаны [80-я серия]
13:55 Губка Боб Квадратные Штаны [81-я серия]
14:25 Губка Боб Квадратные Штаны [82-я серия]
14:50 Губка Боб Квадратные Штаны [83-я серия]
15:20 Губка Боб Квадратные Штаны [84-я серия]
15:45 Губка Боб Квадратные Штаны [85-я серия]
16:10 Губка Боб Квадратные Штаны [86-я серия]
16:35 Гриффины [8-я и 9-я серии]
17:30 Гриффины [10-я серия]
17:55 Гриффины [11-я серия]
18:25 Футурама [1-я серия]
18:50 Футурама [2-я серия]
19:20 Футурама [3-я серия]
19:45 Симпсоны [20-я серия]
20:10 Симпсоны [21-я серия]
20:35 Американский папаша [9-я серия]
21:00 Американский папаша [10-я серия]
21:21 Симпсоны [17-я серия]
21:50 Симпсоны [18-я серия]
22:22 Симпсоны [20-я серия]
22:45 Бессмертное кино [4-я серия]
23:15 Осторожно, земляне! [2-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [6-я серия]

пятница 27 апреля
00:10 Рик и Морти [2-я серия]
00:35 Китай, штат Иллинойс [8-я серия]
01:05 Рассол и Арахис [8-я серия]
01:30 Южный парк [5-я серия - "Яйца Баттерса"]
01:55 Арчер [1-я серия]
02:25 Царь горы [18-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 Level Up Show [3-я серия]
03:45 Царь горы [2-я серия]
04:10 Царь горы [3-я серия]
04:40 Царь горы [4-я серия]
05:05 Царь горы [5-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [4-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [46-я серия]
07:10 Покемон [47-я серия]
07:35 Покемон [48-я серия]
08:05 2x2 Music
08:35 Самурай Джек [3-я серия]
09:00 Самурай Джек [4-я серия]
09:25 Аватар: легенда об Аанге [51-я серия]
09:50 Аватар: легенда об Аанге [52-я серия]
10:20 Аватар: легенда об Аанге [53-я серия]
10:45 Аватар: легенда об Аанге [54-я серия]
11:15 Аватар: легенда об Аанге [55-я серия]
11:40 Санджей и Крейг [2-я серия]
12:05 Санджей и Крейг [3-я серия]
12:35 Гриффины [8-я серия]
13:05 Гриффины [9-я серия]
13:30 Гриффины [10-я серия]
13:55 Гриффины [11-я серия]
14:25 Футурама [1-я серия]
14:50 Футурама [2-я серия]
15:20 Футурама [3-я серия]
15:45 Симпсоны [20-я серия]
16:10 Симпсоны [21-я серия]
16:35 Американский папаша [9-я серия]
17:05 Американский папаша [10-я серия]
17:30 Симпсоны [17-я серия]
17:55 Симпсоны [18-я серия]
18:25 Симпсоны [20-я серия]
18:50 Симпсоны [16-я и 17-я серии]
19:45 Симпсоны [18-я серия]
20:10 Симпсоны [19-я серия]
20:35 Симпсоны [20-я серия]
21:00 Симпсоны [1-я серия - "Барт в темноте"]
21:21 Симпсоны [2-я серия - "Соперница Лизы"]
21:50 Симпсоны [3-я серия - "Новое клип-шоу Симпсонов"]
22:22 Симпсоны [4-я серия - "Щекотка и Царапка лэнд"]
22:45 Level Up Show [4-я серия]
23:15 Кит Stupid show [7-я серия]
23:45 Последний человек на Земле [7-я серия]

суббота 28 апреля
00:10 Рик и Морти [3-я серия]
00:35 Китай, штат Иллинойс [9-я серия]
01:05 Южный парк [6-я серия - "Лучше бы я никогда не ездил на канатную дорогу"]
01:30 Южный парк [7-я серия - "Картман находит любовь"]
01:55 Арчер [2-я серия]
02:25 Гриффины [5-я серия]
02:55 2x2 Music
03:20 Южный парк [1-я серия - "Перевёрнутая наездница"]
03:45 Царь горы [5-я серия]
04:10 Царь горы [6-я серия]
04:40 Царь горы [7-я серия]
05:05 Царь горы [8-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [5-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [49-я серия]
07:10 Покемон [50-я серия]
07:35 Покемон [51-я серия]
08:05 Покемон [52-я серия]
08:30 Вся правда о медведях [23-я и 24-я серии]
08:55 Санджей и Крейг [1-я серия]
09:25 Санджей и Крейг [2-я серия]
09:50 Время приключений [1-й сезон, 10-я серия. 2-й сезон, 15-я серия]
10:15 Время приключений [16-я серия]
10:45 WWE RAW [299-я серия]
11:45 Санджей и Крейг [4-я серия]
12:10 Санджей и Крейг [5-я серия]
12:35 Аватар: легенда об Аанге [56-я серия]
13:05 Аватар: легенда об Аанге [57-я серия]
13:30 Аватар: легенда об Аанге [58-я серия]
13:55 Сын Зорна [9-я серия]
14:25 Сын Зорна [10-я серия]
14:50 Симпсоны [16-я серия]
15:20 Симпсоны [17-я серия]
15:45 Симпсоны [18-я серия]
16:10 Симпсоны [19-я серия]
16:40 Симпсоны [20-я серия]
17:05 Симпсоны [1-я серия - "Барт в темноте"]
17:30 Симпсоны [2-я серия - "Соперница Лизы"]
17:55 Симпсоны [3-я серия - "Новое клип-шоу Симпсонов"]
18:25 Симпсоны [4-я серия - "Щекотка и Царапка лэнд"]
18:50 Барашек Шон
19:20 Симпсоны [9-я серия - "Мистер Плуг"]
19:45 Симпсоны [10-я серия - "Первое слово Лизы"]
20:10 Симпсоны [11-я серия - "Тройное шунтирование Гомера"]
20:35 Футурама [9-я серия]
21:00 Футурама [10-я серия]
21:21 Хиты нон-стоп ["Гриффины". 11 сезон. 15-я и 16-я серии. "Футурама". 6 сезон. 1-я и 2-я серии]
23:15 Арчер [13-я серия]
23:40 Арчер [1-я серия]

воскресенье 29 апреля
00:05 WWE RAW [300-я серия]
01:05 Няня для идиотки [5-я серия]
01:30 Няня для идиотки [6-я серия]
01:55 Симпсоны [4-я серия]
02:25 Симпсоны [7-я серия]
02:50 WWE RAW [300-я серия]
03:45 Царь горы [9-я серия]
04:10 Царь горы [10-я серия]
04:40 Царь горы [11-я серия]
05:05 Царь горы [12-я серия]
05:35 Пингвины Мадагаскара [6-я серия]
06:00 Русские мультфильмы
06:45 Покемон [51-я серия]
07:10 Покемон [52-я серия]
07:35 Покемон [1-я серия]
08:05 Покемон [2-я серия]
08:30 Санджей и Крейг [3-я серия]
08:55 Санджей и Крейг [4-я серия]
09:25 Санджей и Крейг [5-я серия]
09:50 Время приключений [17-я серия]
10:15 Время приключений [18-я серия]
10:45 International Smackdown [974-я серия]
11:45 Сын Зорна [9-я серия]
12:10 Сын Зорна [10-я серия]
12:35 Аватар: легенда об Аанге [59-я серия]
13:05 Аватар: легенда об Аанге [60-я серия]
13:30 Аватар: легенда об Аанге [61-я серия]
13:55 Покемон [36-я серия]
14:25 Покемон [37-я серия]
14:50 Ванпанчмэн [1-я серия]
15:20 Ванпанчмэн [2-я серия]
15:45 Ванпанчмэн [3-я серия]
16:10 Мой сосед Тоторо
17:55 Хиты нон-стоп ["Гриффины". 11 сезон. 15-я и 16-я серии. "Футурама". 6 сезон. 1-я и 2-я серии]
19:45 Симпсоны [17-я серия]
20:10 Симпсоны [18-я серия]
20:35 Симпсоны [19-я серия]
21:00 Симпсоны [20-я серия]
21:21 Хиты нон-стоп ["Гриффины". 11 сезон. 17-я и 18-я серии. "Футурама". 6 сезон. 3-я и 4-я серии]
23:15 Арчер [2-я серия]
23:40 Токийский гуль: RE [4-я серия]

Спортивная программа • Сериал • Для взрослых • Для детей • Развлекательная программа •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Неделя в телепрограмме канала 2 х 2 Иваново преимущественно находятся программы для взрослых и передачи для детей. Из детских программ не забудьте включить передачу «Губка Боб Квадратные Штаны». В ряду программ для взрослых стоит посмотреть телепередачу «Симпсоны». Среди развлекательных программ на канале 2 х 2 в Иваново неделя обратите внимание на передачу «Бессмертное кино».