2 х 2 неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала 2 х 2, Иваново

Неделя с 27 января по 02 февраля. Сегодня понедельник, 27 января. В Иваново 16:49.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

2 х 2 неделя  в Иваново


понедельник 27 января
00:20 Гриффины [16-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [21-я серия]
01:45 Эон Флакс [8-я серия]
02:05 Эон Флакс [9-я серия]
02:25 Эон Флакс [10-я серия]
02:50 Бандитский Петербургер [7-я серия]
03:10 Бандитский Петербургер [8-я серия]
03:35 Пингвины из Мадагаскара [Атака и батарейки]
03:55 Пингвины из Мадагаскара [Пингвидитель забирает всё]
04:25 Пингвины из Мадагаскара [На двух ногах и выше]
04:50 Пингвины из Мадагаскара [Запутавшиеся в сети]
05:15 Последний геймер [6-я серия]
05:35 Смотрящий [6-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:40 Суперкрошки [1-я серия]
06:52 Суперкрошки [Последний Доннирог. Часть 2-я]
07:05 Суперкрошки [Зелёное Крыло]
07:17 Суперкрошки [15 минут славы]
07:30 Суперкрошки [Раздорвиль]
07:40 Суперкрошки [Клешня]
07:50 Суперкрошки [Шестилетие Принцессы Дайденег]
08:07 Суперкрошки [Цветик-звезда]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Ты лучший, Кливленд Браун]
09:15 Шоу Кливленда [Быстрее, выше, сильнее, чернее]
09:40 Шоу Кливленда [Кливленд в прямом эфире]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Загадочная заварушка]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Оригами Цунами / Дары Донни]
12:00 Крайний космоc [5-я серия]
12:30 Гриффины [Так не ведут себя на экране, Питер]
13:00 Гриффины [Мэг-априключение в Париже]
13:25 Гриффины [Чайный Питер]
13:55 Орвилл [Правило большинства]
14:55 Гриффины [Ребёнок стал темнокожим]
15:25 Гриффины [Мег воняет!]
15:50 Симпсоны [Слава богу, это конец света]
16:20 Симпсоны [Дом далеко от Гомера]


16:50 Симпсоны [Секс, торты и глупости]
17:15 Симпсоны [Потерянный мобильник]
17:45 Гриффины [18-я серия]
18:11 Гриффины [19-я серия]
18:37 Симпсоны [17-я серия]
19:03 Симпсоны [18-я серия]
19:30 Симпсоны [Миссионер не выполним]
20:00 Симпсоны [Пигмолеан]
20:25 Симпсоны [Барт в будущее]
20:55 Американский папаша [3-я серия]
21:21 Американский папаша [5-я серия]
21:55 Симпсоны [Барт-портящий флаг]
22:22 Симпсоны [Новости мошенников]
22:50 Конь БоДжек [6-я серия]
23:20 Южный парк [Человекайпадоножка]
23:50 Кровавая езда [10-я серия]

вторник 28 января
00:50 Внутри девятого номера [1-я серия]
01:25 Внутри девятого номера [2-я серия]
02:00 Внутри девятого номера [3-я серия]
02:25 Мистер Пиклз [1-я серия]
02:37 Мистер Пиклз [2-я серия]
02:50 Последний человек на Земле
03:10 Луча Андеграунд [20-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [Правило большинства]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Микроволновая печь]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Липучка]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Шлем из фольги]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Большая драка]
07:30 Суперкрошки [Безумный мини-гольф]
07:40 Суперкрошки [Активный отдых]
07:50 Суперкрошки [Возвращение Робонайзера]
08:07 Суперкрошки [Пестик-качок]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Кливленд в прямом эфире]
09:15 Шоу Кливленда [Увлечение Кливленда]
09:40 Шоу Кливленда [Отличный блин, Кливленд Браун!]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Звёзды на холодильнике]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Война и Мишка / Ньюсмейкер]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Богомол / Эпидемия]
12:00 Крайний космоc [6-я серия]
12:30 Гриффины [Мистер и миссис Стьюи]
13:00 Симпсоны [Секс, торты и глупости]
13:25 Симпсоны [Потерянный мобильник]
13:55 Орвилл [В складке]
14:55 Гриффины [Чёрный вернулся!]
15:25 Гриффины
15:50 Симпсоны [Отец, сын, и святая приглашённая звезда]
16:20 Симпсоны [Дом ужасов 13]
16:50 Гриффины [Мэг-априключение в Париже]
17:15 Гриффины [Чайный Питер]
17:45 Симпсоны [Миссионер не выполним]
18:15 Симпсоны [Пигмолеан]
18:40 Симпсоны [Барт в будущее]
19:05 Американский папаша [3-я серия]
19:30 Симпсоны [Дни вина и ругательств]
20:00 Симпсоны [Убей аллигатора и беги]
20:25 Симпсоны [Последняя чечётка в Спрингфилде]
20:55 Американский папаша [6-я серия]
21:21 Американский папаша [7-я серия]
21:55 Симпсоны [1-я серия]
22:22 Симпсоны [2-я серия]
22:50 Конь БоДжек [7-я серия]
23:20 Южный парк [Смехобот]
23:50 Кровавая езда [11-я серия]

среда 29 января
00:50 Человек будущего [9-я серия]
01:25 Человек будущего [10-я серия]
01:55 Человек будущего [11-я серия]
02:25 Мистер Пиклз [3-я серия]
02:37 Мистер Пиклз [4-я серия]
02:50 Последний человек на Земле
03:10 Луча Андеграунд [21-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Орвилл [В складке]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Пульт от телевизора]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Гигант]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Рыцари]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Звёзды на холодильнике]
07:30 Суперкрошки [Пестик-качок]
07:40 Суперкрошки [День родителей]
07:50 Суперкрошки [Собачья нянька]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Отличный блин, Кливленд Браун!]
09:15 Шоу Кливленда [Карлик в университетском городке]
09:40 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Банан]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Работа]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Крысаж / Карнавальная схватка]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Черепаха в клетке / Лабиринт Минотавра]
12:00 Время приключений [Волшебник]
12:30 Время приключений [Выселенные!]
13:00 Время приключений [Город воров]
13:25 Американский папаша [5-я серия]
13:55 Симпсоны [Дни вина и ругательств]
14:25 Симпсоны [Убей аллигатора и беги]
14:55 Симпсоны [Последняя чечётка в Спрингфилде]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Что же случилось с Губкой Бобом?]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Дом мечты. Дорога Крабсбурберга]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Обманули дурака. Непослушный ученик]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Губикус. Больничная симфония]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Ненормальный // Пропавшие]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Заноза. Скользящие свисточки]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Жизнь - на день // Благословлённый солнцем]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Сквидвард-гигант // Нос не знает]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Похититель крабсбургеров. У планктона посетитель]
19:30 Симпсоны [Эта безумная, безумная, безумная Мардж]
20:00 Симпсоны [Под завесой смеха]
20:25 Симпсоны [Дом ужасов 11]
20:55 Американский папаша [8-я серия]
21:21 Американский папаша [9-я серия]
21:55 Симпсоны [3-я серия]
22:22 Симпсоны [Давай будем друзьями]
22:50 Конь БоДжек [8-я серия]
23:20 Южный парк [Королевский пудинг]
23:50 Кровавая езда [12-я серия]

четверг 30 января
00:50 Металлопокалипсис [1-я серия]
01:15 Пол-литровая мышь [Спецвыпуск]
01:45 Тарантула [2-я серия]
02:05 Шоу Брака [1-я серия]
02:15 Шоу Брака [2-я серия]
02:25 Мистер Пиклз [5-я серия]
02:37 Мистер Пиклз [6-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [1-я серия]
03:10 Последний человек на Земле [2-я серия]
03:35 Последний человек на Земле [3-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [25-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Цветочки]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Банан]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Телефон]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Работа]
07:30 Суперкрошки [Пестик против математики]
07:40 Суперкрошки [Космос зовёт]
07:50 Суперкрошки [Вспомнить всё]
08:07 Суперкрошки [В паутине комфорта]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Жирные и мокрые]
09:15 Шоу Кливленда [Рождество Энн Мюррей]
09:40 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
10:05 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
10:20 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
10:35 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
10:50 Удивительный мир Гамбола [Слова]
11:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Жуколовы]
11:30 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение]
12:00 Время приключений [Тихий король]
12:30 Время приключений [Воспоминания Горы Бум Бум]
12:45 Время приключений [Настоящий ты]
13:00 Время приключений [Хранители солнечного света]
13:25 Симпсоны [Барт-портящий флаг]
13:55 Симпсоны [Новости мошенников]
14:25 Симпсоны [1-я серия]
14:55 Симпсоны [2-я серия]
15:25 Губка Боб Квадратные Штаны [Одноклассники. Крабсбург хроника]
15:52 Губка Боб Квадратные Штаны [Девичник / Выставка домашних питомцев]
16:20 Губка Боб Квадратные Штаны [Губка Боб Квадратные штаны и Большая Волна]
16:50 Губка Боб Квадратные Штаны [Полезные ископаемые/Хоровое пение]
17:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Хрустомялки. Карточка]
17:45 Губка Боб Квадратные Штаны [Уважаемые викинги. Обман]
18:15 Губка Боб Квадратные Штаны [Дедушка-пират/Ложа головоногих]
18:40 Губка Боб Квадратные Штаны [Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны]
19:05 Губка Боб Квадратные Штаны [Шаффлбординг / Профессор Сквидвард]
19:30 Гриффины [Парень-бизнесмен]
19:57 Гриффины [Здоровяк на гиппокампе]
20:25 Гриффины [Позвоните Мэг для убийства]
20:55 Гриффины [Супер-медиум]
21:21 Гриффины [Давай, Стьюи, вперёд!]
21:55 Гриффины [Питер-ассмент]
22:22 Гриффины [Дом Пэйна Брайана Гриффина]
22:50 Конь БоДжек [9-я серия]
23:20 Южный парк [Слишком много информации]
23:50 Кровавая езда [13-я серия]

пятница 31 января
00:50 Фестиваль Glastonbury: Florence + The Machine
02:25 Мистер Пиклз [7-я серия]
02:37 Мистер Пиклз [8-я серия]
02:50 Последний человек на Земле [4-я серия]
03:10 Последний человек на Земле [5-я серия]
03:35 Последний человек на Земле [6-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [26-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Удивительный мир Гамбола [Хеллоуин]
06:52 Удивительный мир Гамбола [Сокровище]
07:05 Удивительный мир Гамбола [Извинение]
07:17 Удивительный мир Гамбола [Слова]
07:30 Суперкрошки [Вспомнить всё]
07:40 Суперкрошки [В паутине комфорта]
07:50 Суперкрошки [Только вообразите!]
08:07 Суперкрошки [Ущелье Фантомов]
08:25 2X2 Music
08:50 Шоу Кливленда [Пивная прогулка!]
09:15 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Богомол / Эпидемия]
09:40 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Крысаж / Карнавальная схватка]
10:05 Эволюция Черепашек-Ниндзя [Черепаха в клетке / Лабиринт Минотавра]
10:35 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бывшая подружка Шифу]
11:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Лапшичные войны]
11:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Разрыв]
12:00 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Сила мысли]
12:30 Аватар: легенда о Корре [Добро пожаловать в Республиканский Город]
13:00 Аватар: легенда о Корре [Лист на ветру]
13:25 Аватар: легенда о Корре [Откровение]
13:55 Футурама [5-я серия]
14:25 Футурама [6-я серия]
14:55 Футурама [7-я серия]
15:25 Футурама [8-я серия]
15:50 Футурама [9-я серия]
16:20 Симпсоны [Эта безумная, безумная, безумная Мардж]
16:50 Симпсоны [Под завесой смеха]
17:15 Симпсоны [Дом ужасов 11]
17:45 Американский папаша [6-я серия]
18:15 Американский папаша [7-я серия]
18:40 Американский папаша [8-я серия]
19:05 Американский папаша [9-я серия]
19:30 Симпсоны [Человек, который чересчур поднялся]
19:57 Симпсоны [Его содержание зимой]
20:25 Симпсоны [Война из-за искусства]
20:55 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
21:21 Симпсоны [Лука$]
21:55 Симпсоны [Дни будущего будущего]
22:22 Симпсоны [Я как кирпич]
22:50 Конь БоДжек [10-я серия]
23:20 Конь БоДжек [11-я серия]
23:50 Южный парк [Занимайтесь любовью, а не Warcraft’ом]

суббота 01 февраля
00:20 Южный парк [Загадка о говне в писсуаре]
00:50 Южный парк [Ад на земле 2006]
01:15 Южный парк [Вперёд, Бог, вперёд]
01:45 Футурама [Бендера нельзя пускать на ТВ]
02:05 Футурама [Вор в бумажном пакете]
02:25 Мистер Пиклз [9-я серия]
02:37 Мистер Пиклз [10-я серия]
02:50 Драконий жемчуг супер [10-я серия]
03:10 Драконий жемчуг супер [11-я серия]
03:35 Драконий жемчуг супер [12-я серия]
03:55 2X2 Music
04:50 Луча Андеграунд [27-я серия]
05:35 Бешеные кролики: Вторжение
06:00 Мультфильмы
06:40 Суперкрошки [Переполох с тиарой]
06:52 Суперкрошки [Морщинистые крошки]
07:05 Суперкрошки [Паучья романтика]
07:17 Суперкрошки [Сундучок Пандоры]
07:30 Суперкрошки [Голубая ленточка]
07:40 Суперкрошки [Заклятый друг]
07:50 Суперкрошки [Жили-были в Таунсвилл]
08:07 Суперкрошки [В мире мужчин 2: всё там же]
08:25 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Бывшая подружка Шифу]
08:50 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Лапшичные войны]
09:15 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды [Разрыв]
09:40 Симпсоны [3-я серия]
10:05 Симпсоны [Давай будем друзьями]
10:35 Время приключений [Волшебник]
11:05 Время приключений [Выселенные!]
11:30 Время приключений [Город воров]
12:00 Самурай Джек [13-я серия]
12:30 Самурай Джек [1-я серия]
13:00 Самурай Джек [2-я серия]
13:25 Самурай Джек [3-я серия]
13:55 Пингвины из Мадагаскара [Коронованные глупцы]
14:25 Пингвины из Мадагаскара [Скрытое/Второе пришествие]
14:55 Пингвины из Мадагаскара [Подавленный/Маленький зоо-автомобиль]
15:25 Пингвины из Мадагаскара [Хитрый Роджер // Лемур видит, лемур делает]
15:50 Симпсоны [Человек, который чересчур поднялся]
16:20 Симпсоны [Его содержание зимой]
16:50 Симпсоны [Война из-за искусства]
17:15 Симпсоны [Вы не должны жить как рефери]
17:45 Симпсоны [Лука$]
18:15 Симпсоны [Дни будущего будущего]
18:40 Симпсоны [Я как кирпич]
19:05 Гриффины [Парень из Симпсонов]
19:30 Гриффины [Книга Джо]
20:00 Гриффины [Плохая выпечка]
20:25 Симпсоны [Как я провёл свои рок-каникулы]
20:55 Симпсоны [Барт против Лизы против третьего класса]
21:21 Гриффины [20-я серия]
21:50 Гриффины [1-я серия]
22:20 Симпсоны [19-я серия]
22:50 Симпсоны [20-я серия]
23:20 Южный парк [6-я серия]
23:50 Южный парк [7-я серия]

воскресенье 02 февраля
00:20 Американский папаша [4-я серия]
00:50 Луча Андеграунд [22-я серия]
01:45 Аполло Гонлет [1-я серия]
01:55 Аполло Гонлет [2-я серия]
02:05 Аполло Гонлет [3-я серия]
02:15 Аполло Гонлет [4-я серия]
02:25 Шоу Кливленда [Из кровати к худшему]
02:50 Бандитский Петербургер [9-я серия]
03:10 Бандитский Петербургер [10-я серия]
03:35 Самурай Джек [13-я серия]
03:55 Самурай Джек [1-я серия]
04:25 Самурай Джек [2-я серия]
04:50 Самурай Джек [3-я серия]
05:15 Последний геймер [7-я серия]
05:35 Смотрящий [7-я серия]
06:00 Мультфильмы
06:45 Фестиваль Glastonbury: Florence + The Machine
08:25 Пингвины из Мадагаскара [Хитрый Роджер // Лемур видит, лемур делает]
08:50 Пингвины из Мадагаскара [Рыбалка/Чудесный лёд]
09:15 Пингвины из Мадагаскара [Остриё иглы/Затмение]
09:40 Пингвины из Мадагаскара [Освобождённый Морт/Соседки]
10:05 Время приключений [Тихий король]
10:35 Время приключений [Воспоминания Горы Бум Бум]
10:50 Время приключений [Настоящий ты]
11:05 Время приключений [Хранители солнечного света]
11:30 Футурама [5-я серия]
12:00 Футурама [6-я серия]
12:30 Футурама [7-я серия]
13:00 Футурама [8-я серия]
13:25 Футурама [9-я серия]
13:55 Гриффины [Парень-бизнесмен]
14:25 Гриффины [Здоровяк на гиппокампе]
14:55 Гриффины [Позвоните Мэг для убийства]
15:25 Гриффины [Супер-медиум]
15:50 Гриффины [Давай, Стьюи, вперёд!]
16:20 Гриффины [Питер-ассмент]
16:50 Гриффины [Дом Пэйна Брайана Гриффина]
17:15 Гриффины [Парень из Симпсонов]
17:45 Гриффины [20-я серия]
18:11 Гриффины [1-я серия]
18:37 Симпсоны [19-я серия]
19:03 Симпсоны [20-я серия]
19:30 Гриффины [Брайан ближе]
20:00 Гриффины [Индейка парней]
20:25 Симпсоны [Большая Мардж]
20:55 Симпсоны [Жизнь наизнанку]
21:21 Гриффины [2-я серия]
21:50 Гриффины [3-я серия]
22:20 Симпсоны [21-я серия]
22:50 Симпсоны [22-я серия]
23:20 Южный парк [8-я серия]
23:50 Южный парк [9-я серия]

Сериал •

Телепрограмма 2 х 2 на неделю

Неделя в телепрограмме канала 2 х 2 Иваново можно обнаружить 29 сериалов и 355 передач. В случае поиска трансляций утром, обратите должное внимание на телепередачу «Эволюция Черепашек-Ниндзя». Если планируете посмотреть телеэфир в дневное время, посмотрите на экран, чтобы не пропустить программу «Футурама». При выборе передачи идущей на канале 2 х 2 в Иваново неделя в ночное время, вероятно есть смысл потратить немного времени на телепрограмму «Аполло Гонлет».