5 канал неделя Иваново

Телепрограмма на неделю 5 канала, Иваново

Неделя с 17 июня по 23 июня. Сегодня четверг, 20 июня. В Иваново 10:27.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

5 канал неделя  в Иваново


понедельник 17 июня
00:00 Грозовые ворота [2-я серия]
00:55 Грозовые ворота [3-я серия]
01:50 Грозовые ворота [4-я серия]
02:35 Женщина его мечты [1-я серия]
03:25 Женщина его мечты [2-я серия]
04:15 Женщина его мечты [3-я серия]
05:00 Известия
05:20 Женщина его мечты [4-я серия]
06:05 Отпуск
07:40 Чужой район-3 [11-я серия - "Ростовщик"]
08:35 Чужой район-3 [12-я серия - "Сюрприз"]
09:00 Известия
09:25 Чужой район-3 [12-я серия - "Сюрприз"]
09:55 Чужой район-3 [13-я серия - "Помощь"]
10:45 Чужой район-3 [14-я серия - "Посредник"]
11:40 Чужой район-3 [15-я серия - "Семья"]
12:40 Чужой район-3 [16-я серия - "Ревность"]
13:00 Известия
13:25 Чужой район-3 [16-я серия - "Ревность"]
14:00 Чужой район-3 [17-я серия - "Дочь"]
14:55 Чужой район-3 [18-я серия - "Авария"]
15:45 Чужой район-3 [19-я серия - "Алиби"]
16:45 Чужой район-3 [20-я серия - "Решение"]
17:35 Чужой район-3 [21-я серия - "Техника безопасности"]
18:30 Известия
19:00 След [Лучший папа на свете]
19:50 След [Жиголо]
20:40 След [Кошмар по наследству]
21:25 След [Цена жизни]
22:20 След [Жена Маяковского]
23:10 Великолепная пятерка [Поджог]

вторник 18 июня
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След [Убить дракона]
01:10 Детективы [Лапусик]
01:40 Детективы [Опасный клоун]
02:10 Детективы [Страшный рисунок]
02:40 Детективы [Монстр]
03:10 Известия
03:20 Детективы [Дочка под заказ]
03:50 Детективы [Отчим самых честных правил]
04:20 Детективы [Ремонт-это надолго]
05:00 Известия
05:20 Женщина его мечты [1-я серия]
06:10 Женщина его мечты [2-я серия]
07:00 Женщина его мечты [3-я серия]
08:00 Женщина его мечты [4-я серия]
09:00 Известия
09:25 "Операция "Тайфун" [1-я серия]
10:15 "Операция "Тайфун" [2-я серия]
11:10 "Операция "Тайфун" [3-я серия]
12:05 "Операция "Тайфун" [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Брат за брата-2 [13-я серия]
14:10 Брат за брата-2 [14-я серия]
15:05 Брат за брата-2 [15-я серия]
15:55 Брат за брата-2 [16-я серия]
16:45 Брат за брата-2 [17-я серия]
17:40 Брат за брата-2 [18-я серия]
18:30 Известия
19:00 След [Убийца с розами]
19:50 След [Взятка]
20:40 След [Сестрица Аленушка]
21:25 След [Притча]
22:20 След [Упыри]
23:10 Великолепная пятерка [Целительница]

среда 19 июня
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След [Сказка о мертвой царевне]
01:10 Детективы [Тайна сережки]
01:50 Детективы [Из-за угла]
02:15 Детективы [Человек без вредных привычек]
02:40 Детективы [Ночное рандеву]
03:10 Известия
03:20 Детективы [Модная шмотка]
03:50 Детективы [Комендантская дочка]
04:20 Детективы [Мальчик вырос]
05:00 Известия
05:35 Брат за брата-2 [13-я серия]
06:15 Брат за брата-2 [14-я серия]
07:05 Брат за брата-2 [15-я серия]
08:00 Брат за брата-2 [16-я серия]
09:00 Известия
09:25 Грозовые ворота [1-я серия]
10:20 Грозовые ворота [2-я серия]
11:15 Грозовые ворота [3-я серия]
12:05 Грозовые ворота [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Брат за брата-2 [19-я серия]
14:10 Брат за брата-2 [20-я серия]
15:05 Брат за брата-2 [21-я серия]
15:55 Брат за брата-2 [22-я серия]
16:45 Брат за брата-2 [23-я серия]
17:40 Брат за брата-2 [24-я серия]
18:30 Известия
19:00 След [Осторожно, добрая собака!]
19:50 След [Скупой рыцарь]
20:40 След [Неудобная любовь]
21:25 След [Мнимый больной]
22:20 След [Не доставайся никому]
23:10 Великолепная пятерка [С Новым Годом]

четверг 20 июня
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След [Голевой момент]
01:10 Детективы [Попрыгунья]
01:50 Детективы [Будьте здоровы]
02:20 Детективы [Скрипичный ключ]
02:55 Детективы [Свой чужой ребенок]
03:20 Известия
03:25 Детективы [Горячее видео]
03:55 Детективы [Три буквы]
04:30 Детективы [Круговая порука]
05:00 Известия
05:35 Брат за брата-2 [21-я серия]
06:20 Брат за брата-2 [22-я серия]
07:05 Брат за брата-2 [23-я серия]
08:05 Брат за брата-2 [24-я серия]
09:00 Известия
09:25 "Привет от "Катюши" [1-я серия]
10:20 "Привет от "Катюши" [2-я серия]


11:15 "Привет от "Катюши" [3-я серия]
12:05 "Привет от "Катюши" [4-я серия]
13:00 Известия
13:25 Брат за брата-3 [1-я серия]
14:15 Брат за брата-3 [2-я серия]
15:05 Брат за брата-3 [3-я серия]
16:00 Брат за брата-3 [4-я серия]
16:45 Брат за брата-3 [5-я серия]
17:40 Брат за брата-3 [6-я серия]
18:30 Известия
19:00 След [Фарш невозможно провернуть назад]
19:50 След [Пластика]
20:40 След [Неспортивное состязание]
21:25 След [Песталоцци из Добинска]
22:20 След [Кукла наследницы Туси]
23:10 Великолепная пятерка [Гараж]

пятница 21 июня
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След [Минус два]
01:10 Детективы [Ни сном ни духом]
01:55 Детективы [Последняя воля]
02:20 Детективы [Мотоциклистка]
02:50 Детективы [Соловьи и смерть в подарок]
03:20 Известия
03:30 Офицеры [1-я серия]
04:15 Офицеры [2-я серия]
05:00 Известия
05:20 Офицеры [3-я серия]
06:05 Офицеры [4-я серия]
06:55 Офицеры [5-я серия]
07:55 Офицеры [6-я серия]
08:55 Офицеры [7-я серия]
09:00 Известия
09:25 Офицеры [7-я серия]
10:15 Офицеры [8-я серия]
11:20 Офицеры-2 [1-я серия]
12:15 Офицеры-2 [2-я серия]
13:00 Известия
13:25 Офицеры-2 [2-я серия]
13:40 Офицеры-2 [3-я серия]
14:40 Офицеры-2 [4-я серия]
15:40 Офицеры-2 [5-я серия]
16:40 Офицеры-2 [6-я серия]
17:40 Офицеры-2 [7-я серия]
18:40 Офицеры-2 [8-я серия]
19:40 След [Ниндзя]
20:40 След [Жена Маяковского]
21:25 След [Дурная кровь]
22:15 След [Детка]
23:00 След [Аптечная история]
23:45 Светская хроника

суббота 22 июня
00:45 След [Упыри]
01:30 Детективы [Люблю - не люблю]
02:05 Детективы [Тариф на счастье]
02:35 Детективы [Бриллиантовый раджа]
03:10 Детективы [Злополучная вечеринка]
03:40 Детективы [Пыль в глаза]
04:10 Детективы [Лапусик]
04:35 Детективы [Монстр]
05:00 Детективы [Монстр]
05:05 Детективы [Из-за угла]
05:30 Детективы [Опасный клоун]
05:55 Детективы [Фирменное блюдо]
06:25 Детективы [Под присмотром]
07:00 Детективы [Страшный рисунок]
07:35 Детективы [Белый и пушистый]
08:15 Детективы [Сафари в городском дворе]
08:40 Детективы [Последняя капля]
09:20 Детективы [Одиночество-сволочь]
10:00 Детективы [Проклятый пейзаж]
10:40 След [Ребенок]
11:30 След [Пятикопеечное дело]
12:20 След [Мамина дочь]
13:05 След [Атака клоунов]
13:50 След [Девятая невеста]
14:35 След [Увезу тебя в тундру]
15:20 След [Лжец]
16:05 След [Пуля на двоих]
16:55 След [Кровь не вода]
17:45 След [Ошибка]
18:30 След [Лишние люди]
19:20 След [Смерть на кладбище]
20:00 След [Непорочное зачатие]
20:50 След [Тетрадка в клеточку]
21:40 След [Безопасная опасность]
22:20 След [Спецэффекты]
23:10 След [Рай в кредит]

воскресенье 23 июня
00:00 Известия. Главное
00:55 Спецы [9-я серия]
01:50 Спецы [10-я серия]
02:30 Спецы [11-я серия]
03:10 Спецы [12-я серия]
03:50 Спецы [13-я серия]
04:35 Спецы [14-я серия]
05:00 Спецы [14-я серия]
05:15 Спецы [15-я серия]
06:00 Спецы [16-я серия]
06:50 Светская хроника
07:55 Алые паруса
09:30 Каникулы строгого режима [1-я серия]
10:30 Каникулы строгого режима [2-я серия]
11:30 Каникулы строгого режима [3-я серия]
12:25 Чужой район-3 [22-я серия - "Компромисс"]
13:15 Чужой район-3 [23-я серия - "По закону"]
14:05 Чужой район-3 [24-я серия - "Сделка"]
15:00 Чужой район-3 [25-я серия - "Ликвидация"]
15:50 Чужой район-3 [26-я серия - "Месть"]
16:45 Чужой район-3 [27-я серия - "Оборотни"]
17:40 Чужой район-3 [28-я серия - "Приговор"]
18:30 Чужой район-3 [29-я серия - "Захват"]
19:25 Чужой район-3 [30-я серия - "Провокация"]
20:15 Чужой район-3 [31-я серия - "Компромат"]
21:05 Чужой район-3 [32-я серия - "Дилемма"]
22:00 Праздничное шоу "Алые паруса-2019". Прямая трансляция

Сериал • Художественный фильм • Информационная программа • Развлекательная программа •

Телепрограмма 5 канала на неделю

Неделя в телепрограмме 5 канала Иваново в основном можно найти сериалы и информационные передачи. В ряду информационых программ стоит посмотреть телепередачу «Известия». Среди программ не забудьте включить передачу «Женщина его мечты». Из телесериалов на 5 канале в Иваново неделя обратите внимание на сериал «Детективы».