R1 неделя Иваново

Телепрограмма на неделю канала R1, Иваново

Неделя с 15 июля по 21 июля. Сегодня среда, 17 июля. В Иваново 09:33.
Информация обновляется еженедельно, добавляйте страницу в закладки.

R1 неделя  в Иваново


понедельник 15 июля
00:05 Кромов
02:00 Снегирь
07:30 Чемпион [30-я серия]
08:30 Готовить просто
09:00 Shop
12:00 Вы чье, старичье?
14:00 Домашний ресторан
14:30 Shop
15:00 Графиня Де Монсоро [17-я серия]
16:00 Улики [7-я серия]
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Сонька Золотая Ручка [7-я серия]
21:00 Страсти по Чапаю [9-я серия]
22:00 Русь изначальная [1-я серия]
23:30 Усадьба

вторник 16 июля
00:05 Сонька Золотая Ручка [7-я серия]
01:05 Страсти по Чапаю [9-я серия]
02:05 Русь изначальная [1-я серия]
03:20 Усадьба
04:00 Мать и мачеха
05:30 Темные лабиринты прошлого [1-я серия]
06:30 Темные лабиринты прошлого [2-я серия]
07:30 Чемпион [31-я серия]
08:30 Готовить просто
09:00 Shop
12:00 Плюс один
14:00 Домашний ресторан
14:30 Shop
15:00 Графиня Де Монсоро [18-я серия]
16:00 Улики [8-я серия]
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Сонька Золотая Ручка [8-я серия]
21:00 Страсти по Чапаю [10-я серия]
22:00 Русь изначальная [2-я серия]
23:30 Усадьба

среда 17 июля
00:05 Сонька Золотая Ручка [8-я серия]
01:00 Страсти по Чапаю [10-я серия]
02:00 Русь изначальная [2-я серия]
03:25 Усадьба
04:00 Весенний призыв
05:30 Темные лабиринты прошлого [3-я серия]
06:30 Темные лабиринты прошлого [4-я серия]
07:30 Чемпион [32-я серия]
08:30 Готовить просто
09:00 Shop


12:00 Третий лишний
14:00 Домашний ресторан
14:30 Shop
15:00 Графиня Де Монсоро [19-я серия]
16:00 Улики [9-я серия]
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Сонька Золотая Ручка [9-я серия]
21:00 Страсти по Чапаю [11-я серия]
22:00 10 негритят
23:25 Усадьба

четверг 18 июля
00:05 Сонька Золотая Ручка [9-я серия]
01:00 Страсти по Чапаю [11-я серия]
02:00 10 негритят
03:30 Усадьба
04:00 Алый камень
05:30 Пейзаж с убийством [1-я серия]
06:30 Пейзаж с убийством [2-я серия]
07:30 Чемпион [33-я серия]
08:30 Домашний ресторан
09:00 Shop
12:00 Кипяток
14:00 Домашний ресторан
14:30 Shop
15:00 Графиня Де Монсоро [20-я серия]
16:00 Улики [10-я серия]
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Сонька Золотая Ручка [10-я серия]
21:00 Страсти по Чапаю [12-я серия]
22:00 10 негритят
23:00 Усадьба

пятница 19 июля
00:05 Сонька Золотая Ручка [10-я серия]
01:00 Страсти по Чапаю [12-я серия]
02:00 10 негритят
03:00 Усадьба
04:00 Хомут для Маркиза
05:30 Пейзаж с убийством [3-я серия]
06:30 Пейзаж с убийством [4-я серия]
07:30 Чемпион [34-я серия]
08:30 Готовить просто
09:00 Shop
12:00 Зойкина любовь
14:00 Домашний ресторан
14:30 Shop
15:00 Графиня Де Монсоро [21-я серия]
16:00 Улики [11-я серия]
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Первый после бога
22:00 Изгнание

суббота 20 июля
00:05 Спасение
02:00 Первый после бога
04:00 Научно-популярная программа
05:00 По следу Феникса
07:00 Притяжение
09:00 Shop
12:00 Тот самый Мюнхгаузен
15:00 Фантомас
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Сделка [1-я серия]
21:00 Сделка [2-я серия]
22:00 Сделка [3-я серия]
23:00 Сделка [4-я серия]

воскресенье 21 июля
00:05 По следу Феникса
02:00 Притяжение
04:00 Научно-популярная программа
05:00 Репортаж
07:00 С любовью, Лиля
09:00 Документальный экран
10:00 Shop
13:00 Флешка
15:00 Репортаж
17:00 Готовить просто
17:30 Shop
20:00 Жажда [1-я серия]
21:00 Жажда [2-я серия]
22:00 Жажда [3-я серия]
23:00 Жажда [4-я серия]

Художественный фильм • Сериал • Развлекательная программа • Познавательная программа •

Телепрограмма R1 на неделю

В телепрограмме на неделю канала R1 Иваново преобладают сериалы и развлекательные передачи. Из телесериалов обратите внимание на сериал «Сделка». Среди познавательных программ стоит посмотреть телевизионную передачу «Научно-популярная программа». В ряду развлекательных программ на канале R1 в Иваново неделя не забудьте включить передачу «Домашний ресторан».